Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Джек Лондон: Проектор 2/4

отредактировано Январь 2018 Раздел: Бодиграфы людей
image



Флора Веллман была учителем музыки, увлекалась спиритизмом. Она забеременела от астролога Вильяма Чейни, этнического ирландца, с которым совместно жила некоторое время в Сан-Франциско. Узнав о беременности Флоры, Вильям стал настаивать на том, чтобы она сделала аборт. Флора категорически отказалась и в порыве отчаяния попыталась застрелиться, однако только слегка ранила себя.

из Википедии про маму Джека и обстоятельства его рождения

image

Комментарии

  • отредактировано Январь 2018
    Прикольно, в жисть бы не подумал, что Джек Лоднон - ментальный проектор, да еще и 17-62.

    И что там нет никаких 29-46, 35-36, 42-53, ну, или хотя бы 25-51.

    Это точно?

    апд: Написал, а потом посмотрел, и вижу, что у него все перечисленное отчасти есть, но отдельными спящими воротиками в открытых центрах. Мож на транзитах его так перло. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну вроде по тем источникам в интернете, что я нашел, данные совпадают. а уж насколько они точные.. сам понимаешь image
  • а что не так с его 17-62, 6й травмой и последовательностью Жемчужины 61, 44, 14?
  • Травмой?..

    Нет, может всё и так.

    Но я Вас умоляю. Давайте еще корректное питание и мотивацию определим. image Не верю, что относительно столь давно живущих лиц можно настолько точно знать время, тем более, что оно явно округленное.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не, ну не 12.00 и то круто, чо
  • в том, что я перечислила, по-моему всё найти можно.
  • У тебя 14:00 стоит...?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да что вы вообще знаете о Джеке Лондоне кроме его текстов-то?
  • а энергию на драйв на транзитах вполне и на признании
  • отредактировано Январь 2018
    я вот сегодня узнал про такой текст как Межзвёздный скиталец и офигел
  • да что вы вообще знаете о Джеке Лондоне кроме его текстов-то?
    что мы знаем о лисе? ничего. и то не все.

  • У тебя 14:00 стоит...?
    да. чот картинка странно сохраняется в плохом разрешении. перевыкладывать не знаю куда
  • я вот сегодня узнал про такой текст как Межзвёздный скиталец и офигел
    ну то, что Джек Лондон тоже интересовался трансовыми опытами для меня, конечно, новость, даже если интересовался исключительно в качестве стороннего наблюдателя и считал это галлюцинациями


    то есть для меня здесь интересно то, что одни и те же феномены из совершенно разных культур описываются разным языком, но когда смотришь чуть глубже - все об одном. герой исхитрился побывать в бардо и вернуться.

  • У него там в какой-то момент дня еще появляется 8-1. Имхо, возможно. Хотя может он и писал на транзитах, хз. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм


  • то есть для меня здесь интересно то,

    а еще он незаконный сын астролога и мама пыталась застрелицца, потому что была против аборта (а типа так не аборт) image
  • отредактировано Январь 2018

    а еще он незаконный сын астролога и мама пыталась застрелицца, потому что была против
    ...того, чтобы рожать от астролога?...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • ...того, чтобы рожать от астролога?...
    не, астролог был против. астрологи они такие, ушлые
  • О как. Наверное, ему по транзитам в этом году было не положено, в пятом доме было чот не то. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вот image
    и вот что получилось. и у тебя диссонанс

  • а еще он незаконный сын астролога и мама пыталась застрелицца, потому что была против аборта (а типа так не аборт) image
    ты не поверишь, я прочитала первый пост в теме

    подумала, что если бы на этот цветочек слетелись феминистки, то вопрос стоял бы так: почему она не попыталась застрелить незаконного астролога, а попыталась застрелиться сама, ну и так далее ))) но, конечно, идея застрелиться в таких обстоятельствах - сильный ход


  • Да, Маман спиритизмом занималась и не джек-Лондон там был вовсе)))
  • где - там? image
  • В Лондоне)))

  • Да, Маман спиритизмом занималась
    Может, и астролог не при делах.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • целый город в маман image
  • - дорогой, ты будешь папой
    - ты беременна?
    - нет б..дь, из Ватикана звонили

  • Да, Маман спиритизмом занималась и не джек-Лондон там был вовсе)))
    черт, только на этом моменте увидел что там спиритизм, а не стриптиз...

    image
  • Я вообще о нем думала что он манифестор с эго авторитетом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!