Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Просмотр на Таро - будьте осторожны

image
Многие тарологи (особенно этим «грешат» психологи) искренне убеждены, что гадание на Таро абсолютно безопасно для самого гадателя. И максимум, что с ним может приключиться негативного, так это то, что он может устать. Оно, конечно, хорошо, что люди на таком «позитивчике» воспринимают процесс работы с этими картами. Но, тем не менее, огромное количество «пострадавших» опровергает столь прекрасную теорию безобидности этого мира.

И я смело буду утверждать, что при «просмотре на Таро» подцепить «негатив» (магического характера — речь вести буду о нём) вполне себе возможно. Конечно, наибольший риск ждёт тех, кто пытается высмотреть наличие магического негатива у кверента. И хотя многие тарологи, считают, что ничего подобного не существует, и все эти порчи являются лишь фантазией клиента (а точнее, его психологическими проблемами), они и сами же периодически «грешат» подобными раскладами. А потом, улавливая странные и весьма непозитивные изменения в своей жизни и в своём самочувствии, начинают «просматривать» и себя.

Чем «просмотр на негатив» опасен? Тем, что если просматриваемый человек реально «подпорченный», то и просматривающий может «хапнуть» с него всё что угодно. Ведь огромное количество колдунов прекрасно «закрывает» свою работу от «просмотра» (то есть, окромя обрядов порчельного характера на человека, они, в завершение своего дела, ставят уже на саму проделанную работу самые разные «примочки») — дабы лишний раз никто не попытался увидеть, а тем более разобраться в том, что же они собственно сделали.

Это может быть активная защита: как только кто-то начинает «смотреть» кверента, то мгновенно сам получает изрядную порцию негатива на самые различные области своего бытия. Делается это самыми разнообразными способами, начиная с фраз типа «а кто глазом глянет, тот в гроб сляжет», и заканчивая уже более изощрённой работой — совершением отдельного ритуала, итогом которого может быть всё, что угодно, вплоть до подкидывания подселенца на «смотрильщика».

А бывает и пассивная защита, при которой магическое воздействие не видно — так называемый «непрогляд» (магического воздействия в принципе не видно, или показывается полная чушь), а то и 132«непрогляд с иллюзией» (когда вместо одного воздействия таролог/ведьма видит абсолютно другое). Или «удачное» сочетание обеих видов защит — и «непрогляд» и «активная»: то есть, человек вроде ничего конкретно не увидел, а вот порцию негатива словил.

Ещё один не самый удачный вариант в этом плане — попытка с помощью Таро выяснить причину смерти человека. Раскладов на эту тему — тьма тьмущая. И частенько случается так, что тарологи, которые в принципе на «смотрят» на магию (не веря в её существование), тем не менее, делают подобные расклады. А порой делают это вообще чуть ли не ради развлечения (встречала подобное на форумах!). Только вот какой смысл «дёргать» мёртвых, чтобы удовлетворить своё любопытство? Для меня это так и остаётся загадкой. И тут, кстати, вполне возможны уже и другие последствия. Особенно если, подключаясь, «дёрнуть» недавно умершего — «человек» прийти-то придёт, а вот уйти обратно в «свой новый мир» уже не уйдёт… и так и будет бродить кругами вокруг таролога…

Как же обезопасить себя от всего этого? Не «смотреть» на подобные запросы без спецзащит и знаний о магии. Если к вам пришёл кверент с похожим вопросом — отправляйте его к специалистам. Сразу к ведьмам или колдунам! Причём это вполне логично: ведь, даже если вы увидите порчу на человеке, что будете делать дальше? Снять её не сможете, так как вы лишь таролог, а не маг. А если отправите к ведьме после просмотра, она всё равно вновь возьмёт с кверента деньги за просмотр (а смысл над ним так издеваться?))) — так как ведьме самой надо будет знать полную информацию перед тем, как браться снимать негатив. Да и, в любом случае, она своему просмотру будет доверять явно больше, чем вашему.

А можно ли вообще подхватить негатив с обычных просмотров — «на отношения», «на бизнес», «на личную жизнь» и пр.? Моя точка зрения: чтобы уж тут подхватить негатив — это ещё умудриться надо ))) Но, в любом случае, соблюдение неких элементарных стандартных техник безопасности никогда не помешает. Например, таких:

— Садитесь за просмотр только в нормальном состоянии самочувствия. Если вы больны и слабы, то лучше не брать карты в этот день.

— Зажгите свечу — это всегда на пользу. С одной стороны, горящая свеча в принципе помогает настроиться на работу, а с другой стороны огонь выполняет и защитную функцию.

— Всегда берите оплату за свою работу. Современным языком говоря, оплата нужна для «закрытия канала» с кверентом. Деньги являются своеобразным эквивалентом энергии, так же, как любые другие материальные блага или услуги (например, мы, ведьмы, частенько делаем друг другу просмотры в качестве услуги за услугу: сегодня я «посмотрела» другую ведьмочку, а завтра она меня просмотрит, или ещё какой-либо другой работой отплатит). Таролог потратил свою энергию, а кверент компенсировал её, оплатив работу. Причём сумму (условия) всё-таки лучше называть самостоятельно. И не включать стеснение или жалость. Все практикующие прекрасно знают эти, не самые лучшие, «ощущения», когда проделанная работа мало оплачена, и когда энергии потрачено значительно больше, чем отдана плата. А оно вам надо? Слабость, усталость и ощущение потери энергии вам радости в жизни точно не прибавят.

— После проведения просмотра, когда уже уберёте карты — сходите в ванную и сполосните руки холодной водой. Или ополоснитесь под душем. Вода — прекрасный «очиститель».

И если вы будете соблюдать все рекомендации из статьи, то я уверена, что просмотр на картах Таро не только принесёт вам удовольствие, но и будет безопасным.

Автор OLga Fox
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!