Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Тип Рефлектор: взгляд изнутри

2

Комментарии

  • Конечно) я ведь твоя непринятая часть, заметённая под ковёр)) а мне то как интересно
  • Бывают дни, когда все тут - моя неприятная часть под ковром, глаза разбегаются, кого любить в первую очередь начинать))

    Инная, извините, что в вашей теме.
  • Инная, я поздравляю тебя с тем, что тебе удалось, используя свою рефлекторскую природу, вдохновить ИванесСа творчески-образно и общежизненно! [...ну наконец-то Мирозданию будет легче на полную "катушку" воткнуть в него свои программные механизмы... image ] (Iris, шпшпшпшпшпшп image пшпшпшпшпш image пшпшпшпшпшпш image )
  • очень глубоко описывающий типную корректность для рефлектора
    Этот великолепный текст описывает переживаемый носителем эмпирический опыт, глубокое постижение сути своего типа и один из поворотов на пути к корректности, если уж вы тут решили раздавать печеньки)) Один из. А их ещё будет очень много. И вот эта детсадовская раздача вымпелочков только отвлекает.

    Вот в этом
    очень хотела бы увидеть в комментариях хотя бы фразы "бред" "небред" или "в этом чтото есть"
    есть проекторские ожидания признания.

    Инная абсолютно точно адресовала этот пост, она знала, кто и что ей может ответить, очень показательное типное выступление, пусть даже и подкреплённое транзитом 13 ворот. Об этом я и написала в своём комментарии, слушать прежде всего самого себя и других тоже, но не обязательно следовать за ними. Уж кому как не мне знать, какими изобретательными в этом плане могут быть открытые центры, этого ни один другой тип знать просто не может. И в этом контексте мне представляется абсолютно пустым вот эта раздача титулов просветления, если не откровенно вредным.

    Инна, не спеши с выводами, у тебя позже откроется видение того, о чем я говорю, потому, что ты на правильном пути. Это лишь механика, здесь нет ничего личного. Если ты хочешь заблуждаться, я помогать тебе в этом не буду, потому, что слишком много потратила времени и сил на то, чтобы искать признания не у тех. Генераторы не могут объяснить тебе твою природу на пальцах. Я лишь ясно вижу работу открытых центров. И для этого ничьи признания абсолютно не нужны.
  • отредактировано Январь 2018
    Вот в этом
    ...
    есть проекторские ожидания признания.
    Да, я понял Вас, и выше даже уже ответил на это. image

    Разумеется есть. Более того, скорее всего, если посмотреть в транзиты Инной - они там отражены. Ну так и клёво. Рефлектор может быть кем угодно - в этом и кайф - если не идентифицироваться с этим и не залипать.

    Например, Ваше стремление непременно пристроиться к этому тексту и к самой Инной сверху в позицию "мудрой мамаши" и отыскать "изъяны" в происходящем - точно такой же обусловленный драйв. И, если Вы не считаете этот драйв собой и чем-то важным для Вашей идентичности - что ж, отлично, развлекайтесь, почему нет. image

    И вовсе это не "раздача вымпелочков" - это просто мое субъективное мнение. image То, что я вижу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да божечки ты мои. Фсе, ты меня спасла!!! Ир, ну я поосто живу и описала как я это вижу. Не выше/ниже лучше/хуже. Пробужденная/уснувшая- вобще фиолетово. Блин и да мне нужна обратная связь потому что я тупо могу не видеть всю картину и это я понимаю. Я описала только четыре формата возможных изменений восприятия, а их может быть гораздо больше и это интересно. А не с точки оценки правильно неправильно круто хуево. И нет во мне жажды быть причастной к чему либо кому либо, нет в этом кайфа свободы. В чем я заблуждаюсь? В том что фокус меняется или люди на разных уровнях восприятия не могут понять друг друга? В чем? Покажи что я не вижу , грани энергий или цвет звука, а не рассказывай мне что я думаю. Меня прям выносит, когда ты мне рассказываешь что я там чего то добиваюсь или стремлюсь. А если говорю что мне пох, то это обязательно только потому что я коварно умалчиваю свою жажду к пробуждению или вобще себя не люблю. Бля я очень себя люблю, со всеми своими 3 456 529 074 тараканами. И да так бывает.
  • отредактировано Январь 2018
    слишком много потратила времени и сил на то, чтобы искать признания не у тех.
    Честно, я отчаялся в попытках донести до Вас, что стремление "искать признания" и стремление "не искать признания", стремление "отражать" и стремление "не отражать", стремление "обуславливаться" и стремление "не обуславливаться", и т.д. - две стороны одной и той же монетки. И это к любым таким стремлениям относится.

    А монетка эта - желание зафиксироваться, "найти себя". И именно она и уводит рефлектора от своей природы.

    И текст этот - он же как раз об этом, ну как же Вы не видите. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ваше стремление непременно пристроиться... сверху в позицию «мудрой мамаши»
    Это ваша конкретная проекция) этот ярлык вы на меня повесили с самого начала

  • Это ваша конкретная проекция) этот ярлык вы на меня повесили с самого начала
    Травму Отрицания Вашу предлагаю обсудить в другом топике. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2018
    Бля, вот меня штормануло. Рефлектор и пробуждение или Просветление.
    Вероятность стремится к 0 потому что каждый день новый фокус, новая среда, новый уровень осознанности и эволюционировать за один день?
    Да блин если это когда нибудь произойдёт хоть с одним шизанутым рефлектором то я плнятия не имею как !!!! и это точно не цель.
  • отредактировано Январь 2018
    Инна, подождём, поживем, увидим, встретимся в этой теме...

    Где-то я слышала, что рефлектор не способен пробудиться)
  • IvanesS, заметьте я не предлагаю никому обсудить их активации, хотя могла бы. Я щас не пытаюсь показать, что я выше вас на какой-то там лестнице, но я тоже вижу суть травм. Суть топика действительно, не в этом. А вот тенденция в каждом топике набрасываться на инакомыслящих у нас в больничке явно в почете. И пошла она не снизу. Может я заблуждаюсь, и я давно уже на зоне?) странное выборочное отношение к проявлению проекторские драйвов. Особенно к пациентам, у которых кроме них и нет ничего)
  • Ненене, Вы все время уводите в какие-то проблемы форума, административные иерархии, власти, вымпелы, тенденции. Не надо меня в эту мифологию тащить, она мне неинтересна, а топик действительно вообще не об этом. Я здесь высказываюсь просто как человек, носитель мнения. И не набрасываюсь на Вас, а разговариваю. Для того и форум.

    То, что Вы видите проекторский драйв в просьбе "дайте обратную связь на мой текст", и почему-то "осуждаете" его, но не видите проекторского драйва в своем стремлении непременно донести до Инной что-то, что кажется Вам крайне для нее важным - это же и вправду достаточно наглядно, не?

    Как и не видеть в подходе: "деточка, я лучше тебя понимаю, что с тобой происходит" позицию "мудрой мамаши". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ладно, я остановлюсь на вашем мнении) а что, на форуме есть проблемы?)) это вообще моя среда, в данный момент времени. Правда вы советовали мне ее сменить, но подходящего варианта я на тысячи километров вокруг не вижу.
  • Правда вы советовали мне ее сменить
    Пруф, пожалуйста, можно? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пруф, пожалуйста, можно? image

    у вас же все ходы записаны
    image
  • отредактировано Январь 2018
    Тушэ...
  • отредактировано Январь 2018
    Ну здрасте. image Вы ж не думаете, что я там форум под "средой" подразумевал? image И что это из-за захода пару раз в день на некий интернет-ресурс проработанные проблемы возвращаются?.. image

    Не, про такие самообманы лучше сразу забыть - смена Вконтакте на Фейсбук в данном вопросе не поможет. image

    Тут все серьезно. Я про повседневное окружение. Реальное место, где Вы живете, люди, которые постоянно рядом. Живые аурические контакты. Именно это больше всего отражается на том, чем мы являемся. Наша жизнь - это то, с кем и где мы живем. Рефлектор - в особенности.

    Но я не предлагал их менять - я не вправе давать таких советов. Я просто говорю, что причина, скорее всего - в этом. И чем менее приятно это признавать - тем вероятнее.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Отец Родной, да Вы - это, просто прям "головорез" какой-то image На переезд (страшно чихнул сейчас, кстати) ведь огромные моральные усилия нужны image Деньги? Кто-то произнёс слово "деньги"??? Нееее... Показалось... image
  • Пробужденная/уснувшая- вобще фиолетово...
    Бля я очень себя люблю, со всеми своими 3 456 529 074 тараканами
    image image image

    мои тараканы тож любят всё в фиолетовый красить, ну или в какой-нить рядом, хотя бы в сиреневый... не всегда только получается.
  • Лекса я даже знаю почему они это любят делать))) патамушта гладиолус image image
  • патамушта гладиолус
    Я хотела это здесь положить:
    Потому что интересно)))
    но тут тож неплохо смотрится)))
  • image тоже вариант
  • Отец Родной, да Вы - это, просто прям "головорез" какой-то image На переезд (страшно чихнул сейчас, кстати) ведь огромные моральные усилия нужны image Деньги?
    Да, Вы правы. Обычно-то ведь результативные устойчивые изменения в себе и в жизни почти не требуют усилий и моральных затрат - сидишь, как Емеля, на печи, а жизнь сама собой всё счастливей становится.... А тут - такие сложности. Действительно - неоправданно. Забудем. Гораздо интереснее годами сидеть в иллюзиях некоей положительной динамики.
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а чего у нас этого смайла нет в сете?
  • Нечем мне крыть... Придётся мне с Iris своим золотишком делиться, всё-таки... [... image Эх, золотишко...]
  • а чего у нас этого смайла нет в сете?
    Очень большой, не влазит. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вот реально жаль image image
  • Я здесь высказываюсь просто как человек, носитель мнения. И не набрасываюсь на Вас, а разговариваю. Для того и форум
    Я не знаю, почему вы кокетничаете, когда речь идёт о очень серьезных процессах. Я написала свой комментарий, самый первый комментарий, из своего отклика на статью. В такие моменты я мало задумываюсь, понравятся кому-то мои слова или нет. Не знаю, может быть нужно учиться быть красноречивой. Или убедительной. В тот момент я не ставила такой цели. Теперь эта цель почему-то появилась) Как отклик на ваши комментарии. В детстве, я в такие моменты дралась, потому, что вижу несправедливость и корявость проявления людей. Сейчас это называют корректностью направо и налево.

    Что в этом посте считаю некорректным? Очень глубоко скрытый мотив хапнуть энергии, что очень показательно для рефлекторов. Только видеть этого они не хотят. Я закрепила видение этого момента, когда сайт посетила Жужа и впервые в жизни решилась напрямую ей об этом сказать, что она пришла вздрюкнуть аудиторию. Потом у меня ещё были километры разбирательств с ней лично, когда она меня просила объяснить, как именно она! это делает. Вот вроде видит конструктив моих предъяв, но ещё не догоняет. Хотя считает себя императором тайги. Я отправила ее к основам дизайна, она сказала, что ей дизайн не интересен. На том и расстались. Но, благодаря ей, я закрепила урок. Не знаю, почему именно у меня такое негативное отношение к манипуляторам, но, в результате эксперимента с дизайном, я ещё чувствительней стала к таким моментам. Хотя, наверное, в самом факте манипулирования сознанием нет ничего необычного или преступного. Все вокруг занимаются этой хренью. Просто именно я реагирую так, как реагирую.

    Вы имеете право на свои проекции, я на свои, ладно. Также как и мы можем отыгрывать чужие проекции, которые могут быть достаточно сильными. Когда у меня пошёл процесс разобуславливания от чужих проекций, вот где-то тут, на одном из поворотов, я увидела как я тяну на себя одеяло, как это сильно, как я могу оттягивать на себя внимание и каким маньяком я могу быть. Мне ещё объёмней открылось видение того, каким может быть ложное я открытых центров. И я вижу, что Инна знает, о чем я говорю. Я обратила внимание только на этот момент, а не в целом на пост. Наверное, следовало бы включить «обычного человека, носителя мнения» и для начала просто поддержать Инну в ее достижениях. Может быть, может быть, но я сделала, так как сделала, ни оправдываться, ни рисоваться не буду. Мне важен отклик тела, мне его слишком долго забивали, чтобы я опять отнеслась к нему неуважительно.

    Если вы в таких темах, тем более с акцентированием на корректность, остаётесь на позиции обычного человека, то я себе позволить такое не могу. Да, можно разбавить напряжение и остроту момента, разместив сиськи или запустив сальную шуточку, но, я больше не хочу поддерживать такой режим. И да, я вас услышала, вы не хотите видеть, как вы задаёте тон и даёте, скажем так, отмашку, на убавление акцентов с первоначального запроса топикастера. Я для себя выводы сделаю. Получается, что это только мои проекции. А понимание форума у нас разное, но это теперь моя проблема.
    То, что Вы видите проекторский драйв в просьбе "дайте обратную связь на мой текст", и почему-то "осуждаете" его, но не видите проекторского драйва в своем стремлении непременно донести до Инной что-то, что кажется Вам крайне для нее важным - это же и вправду достаточно наглядно, не?
    Это не проектоский драйв, это глубоко прочувствованный мной рефлекторский ответ на рефлекторскую же лажу, вы увидели там осуждение, я вас услышала. Так же как и мое стремление подстроиться сверху и демонстрировать мамочку. Зацементируйте это, окажите медвежью услугу Инне)) было бы гораздо полезнее увидеть в целом, как же легко манипулировать аудиторией, нет ничего проще, так тонко и изящно, вот тут я действительно апплодирую Инне)) но только как обычный человек, да.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!