Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

RCut: натальная карта

отредактировано Апрель 2018 Раздел: Разбор натальной карты
Приветствую всех!
Приглашаю принять участие в разборе моей натальной карты image

Сам я с астрологией только начал знакомиться и буду очень благодарен за любые наблюдения!
Отдельные описания планет/домов/аспектов я прочитал, но интересно получить более целостное представление об их взаимодействии. Наверное, в первую очередь сейчас интересует контекст работы/творческой реализации/денег.
Еще интересно, есть ли здесь ответ на периодически возникающий у меня вопрос о способе взаимодействия с миром: нужно ли прикладывать волю, усилия (переступать через себя) и преодолевать собственное сопротивление для достижения целей или это уход вбок от наиболее гармоничного для меня пути? Так как вроде все что нужно и даже больше как бы само организуется в пространстве и идет в руки, когда не прикладываешь усилий и даже толком не знаешь чего хочешь, но периодически накатывает желание "взять все в свои руки" и идти к тому, что в уме представляется желаемым. image

image
image

Комментарии

  • Картинок нету image
  • а сейчас?
  • Вот теперь хокейно!
  • А Вы переехали из страны в которой родились?
  • Как интересно узлы на вертикальной оси расположились. И вообще оси почти ровно по границам знаков. Время рождения ректифицировали?
  • Время по маминым записям, должно быть точным по идее. Проходил ректификацию онлайн, изменений не обнаружил особо. А что до узлов, то темы по оси близнец-стрелец тоже близки, но все же на данный момент рак-козерог полнее отражают мой опыт.
    Из страны не переезжал да и сильного желания именно сменить место жительства не наблюдаю, хотя путешествия и не привязанный к одному месту образ жизни мне импонирует.
  • отредактировано Апрель 2018
    - Марс в Тельце - может представляться как желательный режим проявления активности, чисто теоретически, так сказать

    - Марс в 8м доме - более значимая характеристика, обстоятельства в которых активность проявляется по жизни

    а аспекты в вашей карте
    - Оппозиция к Плутону
    - Квадрат к Сатурну
    - Трин к Нептуну
    - Секстиль к Солнцу
    имеет смысл рассматривать как часть конфигураций,
    но оппоз к Плутону - самый сильный у марса
  • Оля, спасибо за разъяснение!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!