Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Jana0817: хологенетический профиль

Комментарии

  • Прикольно) последовательность начинается с 23.3 и придёт в жемчужину 23.4. Прям алхимик, ей богу, как у Коэльо.
  • отредактировано Январь 2018
    Да, Iris, мы ходим вокруг того, что всё время с нами с рождения. Где начало, там и конец, в нас самих. Абсолютная "работа" в физике, несмотря на расстояние, может быть равна нулю))
  • отредактировано Январь 2018
    У меня тож 23 ГК в жемчужине. 23.5, потому и обратила внимание.
  • И ещё как-то гармоничненько к 23.3 солнце дизайна 43.3 каналом установилось. И вот все вокруг канала структурирования. И травма в 43 воротах.
  • отредактировано Январь 2018
    Возможно, осознание и принятие себя происходят быстрее, если есть несколько одинаковых ключей как в личности, так и в дизайне. Вопрос только в обстоятельствах прихода такой информации к человеку)
  • отредактировано Январь 2018
    Осознание и принятие - не факт, что быстрее, а вот проблематика действительно будет постоянно вылезать и повторяться в разных сферах жизни, но проживаться по-разному, учитывая линии (в твоём случае это 3, 4 и 6).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Январь 2018
    Я имела в виду быстрое схватывание сути и признание в своей причастности. А так, да, постоянно помнить и проживать верхние частоты напряжно, как барахтаться в любой не закреплённой практике.
  • отредактировано Январь 2018
    А при чем здесь "постоянно помнить и проживать"? Речь про то, что количество одинаковых ключей не влияет на скорость "осознания и принятия себя", только на остроту проблематики.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Т.е. для тебя нет разницы, знаком человек со своим "дизайном" или нет, пытается он работать с самим собой в этом ключе или просто убивает время? Так или иначе на свои грабли он всё равно наступит при любом раскладе? Не будет ни улучшения, ни усугубления жизни? В чём же тогда суть всей этой концепции?
  • Стоп. При чем тут все это? image
    Я отвечала только на фразу "Возможно, осознание и принятие себя происходят быстрее, если есть несколько одинаковых ключей как в личности, так и в дизайне."
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Могу объяснить, откуда у меня выросли эти ноги))) Прежде чем что-то предполагать, не утверждать, я погуляла по форуму в направлении веток о ДЧ и встретилась с такими высказываниями, типа, да этот "мой" ключ совсем не про меня, я не знаю как с ним работать, ничего не цепляет, или, я его осознал/принял через какой-то отрезок времени. Так вот, мои ключи мне в целом понятны сразу, некоторые даже не хило вдохновляют, и я представляю, откуда могу, по крайней мере, начать. Только и всего.
    Для меня одно как-то вытекает из другого и кажется вполне взаимосвязанным. Хотя я не правильно сформуровала свою мысль, наверно. Скорость понимания ключа может увеличится от дублированного положения этого ключа в сознании и подсознании. Но это совсем не важно, по-моему. Моя цель была поддержать разговор, а не спорить, но в итоге я поняла, что сформулировала свою мысль ошибочно. Спасибо, Valchonok!
  • скорость понимания ключа может увеличиться от дублированного положения
    Надо подумать эту мысль) у меня четыре раза акцентированы крайности, но, я их больше чувствую, чем понимаю.
  • Теперь вопросы:
    последовательность начинается с 23.3
    Почему "начинается"? Начало работы с внутренним Я? А крест - это внешняя сторона?
    учитывая линии (в твоём случае это 3, 4 и 6)
    Основные линии берём из последовательности жемчужины?

  • но, я их больше чувствую, чем понимаю

    Я тоже хорошо чувствую... тяжёлые энергии. Вернее чувстую себя в дискомфорте от них. Но на более высоких частотах приходит же лёгкость? И мы можем этим переходом управлять, согласно ДЧ. Нужно только выработать свою технику по выворачиванию мышления, вспомогательный образ, например.

  • отредактировано Январь 2018
    Почему "начинается"? Начало работы с внутренним Я?
    Последовательность Венеры, открытие сердца через отношения начинается со сферы «Цель» это 23.3
    Это путешествие по генетическому току, а не работа с внутренним я
  • Я тоже хорошо чувствую... тяжёлые энергии. Вернее чувстую себя в дискомфорте от них. Но на более высоких частотах приходит же лёгкость? И мы можем этим переходом управлять, согласно ДЧ. Нужно только выработать свою технику по выворачиванию мышления, вспомогательный образ, например.
    Мне кажется, или я прямо таки чувствую вот эту сложность 23 ГК? Тень так проживается?
    Чем вы собрались управлять? Вмешиваться умом в работу ДНК?
  • отредактировано Январь 2018
    И нет, и да.
    Когда я обобщала, то думала про свой 13 ключ (диссонанс-распознавание-эмпатия/слушание).
    И как нам "расцветать" в сидхах, если мы не будем намеренно использовать дары, которые в ДНК уже и так пылятся, предназначеные для выковыривания нас из тени?
  • Так поэтично))) так и хочется image расцвести в сидхах image
  • Угу, а Вы попробуйте, потом и останавливаться не захочется image
  • Попробовать что? Остаться в сидхах?
  • Ну если Вы чувствуете в себе такие силы, отговаривать лично я не буду)))
  • Не,это слишком ответственно. Я скатываюсь постоянно в тени
  • И как нам расцветать в сидхах, если мы не будем намеренно использовать дары, которые в ДНК уже и так пылятся, предназначеные для выковыривания нас из тени?
    Это шедеврально! image
    Откуда такая версия?
    Звучит очень здорово, но ничего общего с механизмом повышения частоты тени до дара не имеет, к сожалению.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Январь 2018
    Опытным путём пришла к такому выводу, что удержаться на уровне дара невозможно, это только инструмент изменения. Вы сами вчитайтесь в названия даров... Как можно "распознавать", например, когда распознавать нечего, а вот в состояниях сидхов можно просто пребывать, как и в состояниях теней. Меня натолкнуло на эту мысль какое-то из описаний ключей, где говорится, что мы приходим в состояние сидхи потому, что уже знаем и помним про него.
  • За прошедшую неделю укрепилась во мнении, что любая из 64-х сиддх об одном и том же: об объединяющей совершенной любящей сущности, которая уже случилась в каждом из нас. Поэтому можно взять наиболее понятную сиддху и стараться не забывать про неё в течении всего бодрствования. Например, удерживать в мыслях, особенно в вызывающих негатив ситуациях, что наш мир совершенен, человек напротив совершенен и я совершенен, потому что в нас общая любящая природа, которая присутстует и сияет (цветёт, благоухает и т. п.) всегда и постоянно. Это трудно. Чувствуется усталость и хочется больше спать с непривычки. Но нам больше ничего и не остаётся, кроме этой веры image
  • хочется больше спать с непривычки
    т.е. снова уснуть в прямом и переносном смысле

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!