Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Посылка". Попытки формулировки

2»

Комментарии



  • Какие мысли?
    у меня нет никаких посылок. но есть "подумалось во мне", о чем я так и пишу. это не суперспособность. и не шизофренические проявления, наверно. это похоже на то, как думается во сне. но, конечно, я не верю в оракульные предсказания и озарения вне меня - я сам все делаю и все, что даже "подумалось" - мое личное высказывание. может, вытесненное.

    посылки от дугих именно как посылки в каком-то мистическом смысле тоже не воспринимаю. есть вещи, которые человек хочет сказать именно мне, но не знает, к чему и зачем. и не хочет обсуждать дальше эту информацию. ну ок, я вседа слушаю, если что-то говорят мне лично. даже и без посылок слушаю, посылка никак не меняет мое восприятие информации.
  • я реально не помню, как это возникло. По той ссылке сходила - мне показалось там немного про другое, хотя хорошо описан механизм приема-передачи. Может, Иванесс что-то на этот счет помнит, или действительно сам придумал)))
    Конкретно ты узнала про этот термин вот здесь.

    Но, мне кажется, это уже не особо принципиально, коль скоро "посылка" пошла в массы и зажила своей жизнью. image И, судя по всему, у нее того гляди разовьется искусственный интелект. image

    А то, что я описал тогда, когда, собственно, эта аллегория возникла (это было аж в марте 2016-го) - действительно скорее о том, как это происходит у меня. Я на всякий случай скопирую сюда отрывочек, чтобы тут, для полноты картинки, было и мое восприятие.
    Часто эти взгляды, которые я принимаю, словно возникают в моей голове из ниоткуда (КБ?), а со временем пропадают.
    ...
    Но я - не носитель, с которым можно подискутировать и что-то поменять в условиях, высказав свои пожелания, я - скорее парламентер идей, интеллектуальный акын, курьер, спорить с которым бессмысленно, и который со всем тщанием исполняет свою работу. А работа его - всучить вам посылку во что бы то ни стало. Перекраивать ее содержимое - не его дело. Его дело - получить расписку в получении.

    Теперь представь, что ты начал с ним спорить по поводу содержимого и пытаться что-то ему на эту тему предъявить. Как поведет себя посыльный?..

    Правильно, охуеет от такой борзоты и неадекватной реакции, и начет пихать тебе посылку с удвоенной силой. Потому, что передать-то - надо. Ибо это - очень ответственный посыльный, полностью отдающийся своей работе. Вам послали. Я со всем старанием принес. Тоже, кстати, тяжело было, напрягался, нес. А вы мне мозг трахать?.. Вот, возьмите, говорю! Что вы там дальше с этим будете делать - это уже ваше дело! Лично я так думаю, раз оно вам отправлено - наверное оно вам полезно. Может и вам стоит приглядеться. Но нет - так выкиньте, вам же хуже. Но не надо мне-то претензий предъявлять.

    Как-то так.
    Что касается вопросов, откуда "посылка" приходит, и в чем суть ее содержимого - я воспринимаю это как рационализацию, и совсем не имею отклика в это углубляться, поэтому на данную тему сказать ничего не могу. image Я - просто почтальон. Почтальоны не философствуют о природе доставляемой почты. image Это не моя работа. image Это Вы, с определенными Аджнами, думайте. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Посылка" о природе "посылки":
    1. Исходное содержимое "посылки" может быть "говорящим в голове" "выстрелом" из собственного подсознания в собственное сознание.
    2. Исходное содержимое "посылки" может быть "говорящим в голове" телепатическим голосом ангела хранителя\Богини\любой квантовой личности, с которой так или иначе у Вас установлена межличностная связь.
    3. Исходное содержимое "посылки" может быть "говорящим в голове" эндопатическим голосом вашей собственной души, которая решила прикрикнуть на Вас, с определёнными целями.
    4. Исходное содержимое "посылки" может быть внезапным эвристическим результатом, полученным в процессе глубоких аналитических размышлений, которые, предположительно, навечно останутся тайной для адресата.
  • Инная, вот могу поделиться первой мыслью: «черт, опять придется умереть» )) но хоть понятно, чего ради)) так что все супер. image
  • Ну хорошие новости с перерождением и выходом на новый уровень, уже хорошие новости.
  • А каждый раз не знаешь чё там. Но если не сопротивляться, то будет быстро, то есть больно, но недолго.
  • Посылка «по-швейцарски»
    Или когда почтальону лень везти ее обратно на почту, а получателя нет дома
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!