Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Генные мутации (туберозный склероз) и Генные Ключи

отредактировано Декабрь 2017 Раздел: Генные ключи
Ребята, помогите разобраться.
То что генные ключи - соответствуют генным кодонам, кодирующим аминокислоты - это описано и понятно . По крайней мере 100 проц сопоставление с биологией ДНК по этому вопросу мною найдено. Но! Дальше идёт кодировка белков генами (составление белка из этих аминокислот ) . Что в теории генных ключей этому соответсвует?
Конкретный пример . Туберозный склероз - мутация TSC1 и TSC2 генов, которые кодируют белки гамартин и туберин. Каждый из белков составлен из более 1000 аминокислот в определенной последовательности . Очевидно все 20 аминокислот, кодируемые генным кодоном там используются. Так в чем мутация? Изменён порядок аминокислот? Или сами аминокислоты закодированы "тенью". Есть что то об этом в генных ключах? Как связать действие теней конкретного кодона с последующим расположением в белке...
Считается , что склероз не излечим. Но генные ключи дают вроде как шанс.

Комментарии

  • Да. Ещё . При туберозном склерозе - мутация в генах заявлена - номер 9 и 16 - не нашла пока научной нумерации генов(по какому принципу ), но не соответствует ли эта нумерация генным ключам? (Как раз 9 и 16 - партнёры). Может кто то знает уже?
  • Таким же вопросом интересуюсь по рассеянному склерозу. Даже собрала даты рождения десятка человек с рассеянным склерозом.
  • собрала даты рождения десятка человек
    и уже выявили какие-то совпадения?
  • Хотелось бы узнать, а проживание генных ключей в тенях ( либо в дарах или сиддхи) может отражаться на развитии Болезни Альцгеймера и Деменции. ( У папы по Дизайну человека выявлялся крест Сознания, а ушел в иной мир он именно от последствий развития Деменции и б. Альцгеймера) Все хочу изучить, какое его мироощущение, его реализация, его проживание его генных ключей могло повлиять на развитие этого заболевания. Может, зная особенности жизни в тенях некоторых генных ключей, влияющих на распространение этой болезни, помогут трансформировать будущее поколение и избавить от этого страшного и неизлечимого, необратимого заболевания?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!