Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мотивация: цвет 2 - "Надежда"

отредактировано Декабрь 2017 Раздел: Мотивация (Дизайн Человека)
Мотивация: Надежда (2). Пассивные тона. (4-6)

Как человека надежды, вас впечатляет все новое и неожиданное. Вы любите тайны и неизведанное. Но, само собой, стремление к постоянной новизне ничего толком не приносит, а еще и может увести вас в очень неприятные зоны. Поэтому тут важно научиться определять, что из нового имеет потенциал. В нас есть встроенная система определения корректной новизны и это тон.

Если у вас активный тон, то вы намеренно ищете новое. Если же тон пассивный, вы неосознанно тестируете все новое, что вам попадает. Это свойство вашего тона. Вы не фокусируетесь на чем-то конкретном. Все новое автоматом проходит анализ и произвольно выдает вам глубокий интерес к чему-то в совершенно неожиданных местах. Этот интерес не подконтролен воле и решениям. Он возникает спонтанно и самостоятельно.

Если вы научитесь работать с тоном, что требует очень серьезного умения чувствовать тело, то сможете определять провальные новинки. Пассивный тон настроен на предостережение. Ибо большинство новых предприятий требует усилий, силы на которые есть не у всех. Поэтому человек с пассивной надеждой может весьма ловко определить возникающие трудности. Точнее не конкретно их, а то, что какое-то новое явление или инициация не пройдет.

Комментарии

  • По поводу замещения. Замещается 2 цвет пятым цветом - виной. Т.е. такой человек начинает действовать альтруистически (пассивная тема вины), стараясь исправлять "провальные новинки".

    Вы видите, что что-то имеет возможность для провала и вам кажется, что если вы с этим справитесь, это принесет вам славу и признание. Таким образом вы продолжаете работать в заведомо неподходящем паттерне.
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Полагаясь на надежду в высшие силы, человек с этой мотивацией может заметить что его желания сбываются, случаются удачные совпадения, замечает знаки Вселенной и все такое. Вобщем, надо верить в чудеса, тогда они случаются.

    У меня 2.2 в мотивации и 3 перспективе (видеть вероятности, ясновидение). Это предчувствие того, что будет в тренде, а что не сработает. Работаю немного в рекламе (таргет), заранее часто угадываю что зайдёт, что нет. Ясновидение пока не раскрылось, ещё нет такой чувствительности к этим переменным. 2 год в эксперименте.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!