Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Утро сегодняшнего дня - очень суровая реальность

отредактировано Июль 2015 Раздел: События
было солнце, а сейчас то ли град, то ли снег с дождем

Комментарии

  • Боже мой.... Как стремно... Но красиво...
  • ой. тока что было солнце - и вот... снег пошел image
  • и вам доброго утречка
  • Даже щас снег идет.
    М-да, это я намеревался сегодня прогуляцца...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Блин, а температура-то... Мать-перемать-перемать...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Прогулялся. Посреди прогулки набежала туча и пошел какой-то жуткий снегоград сполшным потоком.
    Но потом банкомат выдал мне бабло, и сразу прояснилось и выглянуло солнце. image Я доволен. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Прогулялся. Посреди прогулки набежала туча и пошел какой-то жуткий снегоград сполшным потоком.
    Но потом банкомат выдал мне бабло, и сразу прояснилось и выглянуло солнце. image Я доволен. image
    Бабло несет свет в мир image
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Прогулялся. Посреди прогулки набежала туча и пошел какой-то жуткий снегоград сполшным потоком.
    Но потом банкомат выдал мне бабло, и сразу прояснилось и выглянуло солнце. image Я доволен. image
    Бабло несет свет в мир image
    Ага, точно. image Так у нас и солнечно с тех пор, во. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Ага, точно. image Так у нас и солнечно с тех пор, во. image
    хм... а у нас нет. image несмотря на то, что мне тоже выдали бабла...
  • А мне не выдали image
    Так что у меня все сходится
  • Mona пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Ага, точно. image Так у нас и солнечно с тех пор, во. image
    хм... а у нас нет. image несмотря на то, что мне тоже выдали бабла...
    Важно не само бабло, как сущность, а испытываемые от него положительные эмоции. Ты испытала достаточно положительных эмоций от полученного бабла?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    А мне не выдали image
    Так что у меня все сходится
    Попробуй банкоматы. Сегодня я узнал, что они таки действительно выдают бабло. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Важно не само бабло, как сущность, а испытываемые от него положительные эмоции. Ты испытала достаточно положительных эмоций от полученного бабла?.. image
    боюсь, что недостаточно... помимо того, что я на тот момент уже замерзла и все мне надоели, так еще и бабло выдадено на зубного врача. а это, сами понимаете, радость такая очень однобокая. image
  • Неа, с моими такой номер не пройдет image
  • Ivanes$ пишет:
    Mona пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Ага, точно. image Так у нас и солнечно с тех пор, во. image
    хм... а у нас нет. image несмотря на то, что мне тоже выдали бабла...
    Важно не само бабло, как сущность, а испытываемые от него положительные эмоции. Ты испытала достаточно положительных эмоций от полученного бабла?.. image
    А если я не получила отрицательного от неполученонго, это же хорошо, да? image
  • Mona пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Важно не само бабло, как сущность, а испытываемые от него положительные эмоции. Ты испытала достаточно положительных эмоций от полученного бабла?.. image
    боюсь, что недостаточно... помимо того, что я на тот момент уже замерзла и все мне надоели, так еще и бабло выдадено на зубного врача. а это, сами понимаете, радость такая очень однобокая. image
    Ну вот видишь, все и понятно. image
    Но еще не поздно получить, если абстрагироваться от дантиста. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    А если я не получила отрицательного от неполученонго, это же хорошо, да? image
    Однозначно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Ну вот видишь, все и понятно. image
    Но еще не поздно получить, если абстрагироваться от дантиста. image
    угу. щас сварятся пельмени, дерну рюмку водки, включу кино и получу все свои радости, абстрагируясь и от зубаря, и даже от денег. image
  • Mona пишет:
    и даже от денег. image
    А вот это, на мой взгляд, зря. image Ежели не получать удовольствия от денег - дык они просто бумагой остаются. А кто-то все равно ж будет получать от их эгрегора свои эмоциональные бонусы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    А вот это, на мой взгляд, зря. image Ежели не получать удовольствия от денег - дык они просто бумагой остаются. А кто-то все равно ж будет получать от их эгрегора свои эмоциональные бонусы. image
    я на это смотрю немного с другого угла: можно получать удовольствие не только от денег. даже, не побоюсь ляпнуть, можно получать его и без денег! image
  • ... и не за деньги image
  • Mona пишет:
    Ivanes$ пишет:
    А вот это, на мой взгляд, зря. image Ежели не получать удовольствия от денег - дык они просто бумагой остаются. А кто-то все равно ж будет получать от их эгрегора свои эмоциональные бонусы. image
    я на это смотрю немного с другого угла: можно получать удовольствие не только от денег. даже, не побоюсь ляпнуть, можно получать его и без денег! image
    Можно и без денег. И не от денег. Но чем больше поводов выпить для радости - тем лучше. image)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    ... и не за деньги image
    image
    Это надо быстро бегать... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • на тебя влияет эгрегор быстрого бега image
  • point пишет:
    на тебя влияет эгрегор быстрого бега image
    Не, это другой эгрегор. Эгрегор того, что навешают, если получить удовольствие, а денег не отдать... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я чето все равно тебя не понимаю, о чем ты )))
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    на тебя влияет эгрегор быстрого бега image
    Не, это другой эгрегор. Эгрегор того, что навешают, если получить удовольствие, а денег не отдать... image
    Нет, нет если начинаешь считать что из любого дерьма вытащит быстрый бег, то эгрегор быстрого бега таки image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!