Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Liminary: Кабинет 8-13 "проектор 5/1"

отредактировано Декабрь 2017 Раздел: Микроблоги участников
Доброго времени всем! Запускаю новую рубрику: "Говорит проектор" )))
Страховка на случай переименования темы: Оригинальное название рисунка >> Liminary^: Кабинет image13 "проектор 5\1" Тут свой смысл.
В связи с тем что, есть что сказать буду говорить. Правила читал!!! Да ввели пометку не удаления тем. С ней согласен!
За слова отвечаю! Всё остальное на усмотрение админов.

Пояснение: тема открыта, в связи с тем что есть что сказать, после паузы, и работы над собой. Советов не ищу, и не жду. Прошлая тема, назову ту главу: "Кружка горечи для проектора", назову в этой теме. А вообще хлыстом отрезая прошлое, прошлая тема свалка истории, но посмотреть на изменения будет интересно даже мне. За это скажу спасибо администрации, что не стали меня слушать и выпиливать тему.

Для всех кто будет читать, сразу напомню рамки я не люблю, которые не создавал лично для себя сам, в специфики познания себя. Если я пишу о рамках, значит они необходимы именно мне, в силу разного рода опыта.
Я сразу скажу что я не в теме эксперимента ДЧ. Я неправильный проектор, в моих интересах всегда был выход за рамки, симбиоз, гибриды, мутация и всё в этом духе. Поэтому если я хреначу как генератор, то это просто работа над собой, практиками буду делиться само собой, для этого тема создана на самом деле. Будут разного рода пометки на полях...Я не знаю стал ли я на ступень выше к проектору или нет, но я и не ставил себе такой цели. Поэтому если я не оправдал ваших ожиданий этой темой, это ваши личные заморочки, в которые меня вовлекать нет нужды.
«1345678

Комментарии

  • @Liminary предупреждение за обсуждение правил и действий администрации вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил).
  • отредактировано Декабрь 2017
    Разбирая прошлые ошибки: помню писал в "коридоре" (на общей стене) разного рода инфу, с просьбами ко мне переехать в свою комнату... Комнаты для пациентов, я переехал в кабинет ))) Шутка, не оскорбляйтесь )
    Я не сразу вкурил тему, с этой стеной, я почему то думал она личная, как в вк, а она писалась на всех... Моё упущение. Всё приходит с опытом.

    Заметки на полях!
    Разбор татуировок и моей любви к ним. Эскизы это конечно хорошо, думалось мне тогда... Доспехи в стиле Полинезийкой темы весьма хороши... Но любовь к символизму смерти впечатлеет больше...
    image
    image
    Тематика черепов все же решает...
    image
  • Чисто риторический вопрос, что же я такого обсудил запрещенного, введения нового пункта? И сказал спасибо за него? Так я констатировал факт! Ну да не важно!
  • Заметки на полях:
    Бывают те, на кого проклятия некуда вешать, стоят себе, усыпанные негативом, как новогодние ёлки, одетые в игрушки и гирлянды с основания до макушки. Стоят, сияют. Светятся от счастья. Мутации духовного плана - они такие. Когда энергия не приходит из позитива, приходится из негатива черпать. Мораль проста: не кормите ненавистью тех, кто без неё жить не может. Ненависть - тоже энергия. Тоже ресурс. Людям может казаться, что они жгут напалмом ненавистного им персонажа, в то время, как это воспринимается им, как живая вода.

    Саид Ши
    image
  • @Liminary повторное предупреждение за обсуждение правил и действий администрации вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил).
  • Рубрика стихов:

    Разобрало меня на составляющие,
    Разложило аккуратно по полочкам.
    На искусственное и на настоящее,
    На истлевшее и на всё ещё прочное.
    Где теперь моё? Где теперь я сам?
    Пять стихий в пентаграмму вписаны.
    Разрывая круг, им свободу дам.
    Растворяясь в Предвечном мыслями.
    ...Открываю глаза. Снова. В полутьме.
    Собираются заново все пять стихий.
    Не забыть бы Себя в этом долгом сне.
    Не забыть бы, что это не только стихи...

    Саид Ши
  • «Шизанутый взгляд

    Идешь ты по городу, а на тебя смотрят и шугаются. Люди оборачиваются, смотрят на тебя как на инопланетянина. Особенно летом. Если зимой заходишь в кафе или ресторан с девушкой, снимаешь куртку, взгляды окружающих так же автоматически перенаправляются на тебя. Хотя я не красавец и моя морда, чуть симпатичнее, морды гориллы, но пока идешь к своему столику, успеваешь поймать боковым зрением выставленных на тебя пару десятков живых "камер видео наблюдения". Иногда у меня скрадывается ощущение, что я не в своей тарелке.

    Понятное дело не в своей... Все кругом бухают, курят, ведут черт пойми какой образ жизни, друг другу "выпиливают" мозги, спят "все со всеми", и все это оборачивают в моральные нормы и социальные рамки. Люди свою глупость называют "жизнью", "социумом", "обществом" и самое главное "любовью".

    Сейчас, я стараюсь в режиме оффлайн, при живом общении с людьми, не рассказывать особо про себя. Самое что интересное, когда скромничаешь, тебя считают эгоистом. Когда начинаешь во взахлеб и с энтузиазмом, рассказывать о своем образе жизни (понятное дело когда спрашивают), то так же считают тебя эгоистом, который думает, что он лучше всех. Забавно блин... Как в американских фильмах: "Все что вы скажите, может быть использовано против Вас"

    Ладно если ты просто не куришь и не бухаешь. Ну окей. Ну занимаешься спортом. Ну тоже норм... Стоп! Ты мясо не ешь? И Рыбу? И яйца?? Ты же мужчина? Мне сказали ты еще и воздерживаешься от секса периодически? И еще и голодаешь иногда? И еще каждый день книжки читаешь и конспекты ведешь? Неее... дружище, ты реально ненормальный, асоциальный элемент. У тебя взгляд странный, и скорее всего у тебя поехавшая крыша. Навязываешь тут нам свое видение, замолчи, нам и так хорошо. (Хотя я даже ни слова не сказал)

    Борода, татуировки, тренировки, вегетарианство, бизнес - ты кто вообще черт тебя подери!?

    Энергичное, пышущее здоровьем тело и разум, современными, "социальными" людьми воспринимаются как странность. Я бы даже сказал, что люди бояться этой энергетики. В своей уныло-депрессивной жизни, они привыкли к потухшему взгляду, отсутствию красочных эмоций, ощущения себя живым. А от людей которые пробуждают в себе дремлющие, природные силы, они шарахаются как от чертей. Они живут с "любимыми" которые их травмируют, общаются с родителями, которые их травмируют, носят одежду, которая их травмирует, занимаются сексом, который их травмирует, едят пищу, которая их травмирует. Современный мужчина и женщина, полностью УНИЧТОЖИЛИ В СЕБЕ инстинктивное, божественное, проявление жизни и природы. Из Адама и Евы, мы превратились в моральных и физических уродов. Монстров, которые страдают сами и заставляют страдать других - не только людей, но и животных. И все только ради одного - собственного эгоизма. »

    Арслан Левицкий
  • отредактировано Декабрь 2017
    Из архива записей:

    Корм для диких. Если дикие хотят порвать цепь, главное правильно задать направление
    Новые высоты, инвестиции в знания, попутно закрывая одну из 12 целей
    Агрессия, адреналин, должны быть направлены во благо, это должно принести трансформацию Пришло время вкатывать еще один вариант тренировок  Дикие должны пахать на благо, я скапливаю силы, спуская диких с цепей в новые локации, я спокойно двигаюсь к своим целям.

    image
    Фото: Швейцария
  • Приятно читать, знакомы эмоции азарт и заразительность, но блин где то свербит червячек что вот сейчас в тексте появится фраза " счастье, вам нужно счастье, всего то рупь писать за счастье и вы сможете смотреть на мир как и йа"
  • отредактировано Декабрь 2017
    @инная Счастья нет, в этом мире. Что за эмоция такая счастье? Стоит спросить 10 людей и счастье у всех своё, либо по потребностям, либо по хотелкам... Я пришел к пониманию, не так давно, а потом мне реально об этом сказал один человек. "Реализованному мужчине нечего делать на этой планете". Именно поэтому в соседней теме я писал что я просто занимаю время, деятельностью для роста своего Духа, и воспринимаю жизнь как игру, не более.
    Смотреть на мир как я не думаю что у всех выйдет в связи с разными типами ДЧ, и разного рода результатами от прохождения своих Путей. Результаты у всех разные при одинаковых данных. Это не задача по математике, с общим результатом, это "игра" в которой, у всех свои параметры "персонажа". Я вижу этот мир так, видеть его как я не самое приятное занятие. Я вижу его в цифрах и графиках.
    Ваше блюдо подано. Не в обиду, это к тому, что я не пишу тут про сказу для проекторов и кого то еще. Всё реально, мир иллюзия, и где доказательства что я не плод вашего воображения?...


  • Борода, татуировки, тренировки, вегетарианство, бизнес - ты кто вообще черт тебя подери!?
    ну как же, вполне себе модный ныне т.н. "хипстер", кто ж еще)
  • Есть вещи и мысли которые возникают в моей голове... Реализация этих целей только собственный пример, и в некоторых сферах жизни весьма отрицательный! а вы думали в сказку про проекторов попали? Таких позитивных и целеустремленных?
    Сказка про проктора это миф! А кто давно в теме с ДЧ, прошу показать мне реализованного проектора и его деятельность? Есть хоть один пример? Для интереса? Без бахвальства пишу, реально интересно!
    Когда говорят проектор должен молчать, проектор должен ждать приглашения.
    Это со стороны какой то унылый персонаж, но при этом описано он по возможностям круче генератора. Либо ошибка в коде случайна, либо целенаправленна, для тех кто выйдет за рамки этого "бреда"... Когда проекторы перестанут молчать, а будут говорить и делиться своими картинами мира, когда будут делать, а не включать режим Ждуна, тогда можно переломить ситуацию.
    Кто хочет ждать и молчать, делайте!
    Кто хочет говорить и делать, действуйте!
  • где доказательства что я не плод вашего воображения?...
    А я вашего))) ок мне нравится ваша игра.
    Один только ещё вопрос, это какой уровень? Сколько раз вы падали и поднимались?
    Помню как вы тонули, сейчас взлёт.
  • отредактировано Декабрь 2017
    @инная теперь вы позволили мне раскрыть часть названия моего кабинета )))
    Я в цикличности завис, к счастью или к сожалению не так важно, это оценочное восприятие... Встаю и падаю, падаю и встаю. Я как Актив на Московской бирже, поднялся выше, закрепился на уровне, сдал чуть заднюю для разбега и снова в рост, и так далее...
    Именно поэтому меня сейчас волнует рост над самим собой.

    Lvl ? В школьное время я играл в игру LineAge 2 ))) Там сейчас 110 лвл вроде максимум...
    Но мне интереснее держать подобный сервер, дополняя новыми фишками.
    Ранее был ответ во всех мемах, 80 LvL, так вот мой завис на 88 потом пошла мутация, в других числах, какой лелвел? Считайте )))
  • Ладно, спустимся на землю смертных. Я простой человек. Такой же как и все, и играю по "правилам" всех кто играет с нами, только, я вижу баги в игре, вижу частично код, графики и числа моё восприятие мира. В таком формате легче оценивать всё что происходит...
  • только, я вижу баги в игре, вижу частично код, графики и числа моё восприятие мира. В таком формате легче оценивать всё что происходит...
    А можете показать пример своего виденья, оч любопытно. Даже если вам покажется что никто ничего не поймёт, даже если это почеркушки невнятные на листке.

  • отредактировано Декабрь 2017
    Самая наверное вкусная тема: (не только для проекторов, страдающих "почему то" от недостатка энергии)
    Проекторы и деньги:
    Поехали. В силу ограниченных энергии буду писать то что требует энергию, но дает существенный профит если использовать возможности. Возможности приходят с новыми людьми и их взглядами! Примите как факт! Если ты сидишь дома и ходишь на работу, никаких приглашений и возможностей ты не увидишь, в силу того.... Не знаю как сказать чтобы не обидеть людей... В общем, там ты редко увидишь человека замороченного на росте над самим собой. Который откажется от пива в пятницу, в субботу встанет утром, и будет работать на перспективу, и пойдет на тренировку...
    Тебе нужна инструкция? Ок.
    Сколько ты потратил на питание? Какие вложения были в твои знания? (книги, вебинары, семинары). Сколько ты потратил на инет, и так далее, сколько на твоих картах и в кошельке денег до копейки? Делай, отказываясь от всего что отнимает твою энергию! Куришь, бухаешь? Разобрался ли ты осознанный проектор изучающий ДЧ, сколько сжигает энергии всё это, которой у тебя и так мало? Разбирайся! Питание, слишком глубокая тема, но сразу скажу без добавок держать баланс витаминов сложно!!! Секс, не знаю как по женскому плану, мне не интересно тратить на это время! Но разберись какой идет выброс Дофамина при оргазме, именно этот выброс и снижает показатели всего что ты делаешь! Почему потому что, этой самый большой выброс по сравнению с которым все твои прошлые результаты ничто! Поэтому стоит ли часто использовать этот инструмент? Изучай! Не веришь мне?
    В Ведах например писалось, что мужчина который бабник это трус! Который растрачивает всю свою энергию и силу через краник который у него между ног! Если он не может побороть влечение к женщине, он не способен бороться в вредными привычками и так далее.. Есть и другие трактаты на эту темы, надо? Изучай!
    Например, покупка имущества банкротов: как это выглядит? Был куплен с торгов Volkswagen Crafter, год выпуска 2009 за 460тр, был продан за 560тр...
    Был куплен Автобус Kia Granbird, год выпуска 2008 за 680тр был продан за 800тр...
    Фишка в том, что есть платформы и люди которые это делают в доли, так называемая складчина, это помогает поднимать деньги, при условии что ты делаешь реинвестицию. Но держать все яйца в одной корзине нельзя!
    Есть возможности, инвестировать деньги в микрофинансовые организации, которые потом на каждом углу выдают людям деньги до зарплаты. Тем много, всё расписывать не буду. Сразу скажу, это не панацея, и это риск, это не призыв к действиям это призыв к мыслям! Возможности есть всегда и везде если их видеть.
    отношение к деньгам? Про всё что вложено - забудь! И не строй иллюзий, о том как потратишь деньги!
    Может еще что потом допишу, пока хватит.
  • @инная дорогая, я показываю, но так ли доношу вот в чем вопрос. Я же говорю я не верю в то что проектор должен ждать приглашения, и только в этом случае будет успех. Кто задавался вопросом что вложил в "успех проектора" автор теории, если успех у каждого свой. Для кого то живая семья уже успех... Да и что такое успех в 21 веке при условии маркетинга успешности и молодых миллионеров, которые сами за счет инета и пабликов подняли бабки на мерсы...Ютуберы те же... Что такое успех в 21 веке? Для девушки которая хочет устроить попу, наверное принц который сделал себя сам или которого обеспечили родители... Для нее это успех в силу того что попа устроена...Для больного раком успех преодолеть все эти мучения... Что такое успех проектора?...
  • И именно для себя я вижу это как ошибку в коде, нет никакого блин успешного и особенного успеха проектора! Ну миф это! Чем доказан этот успех? примеры где? описание Пути проектора где? Нет ничего, но проектора ждет успех если он б..ть сидит на берегу моря... Сказочно да? Вот и я теперь не понимаю как мог влипнуть в эти грабли... Проекторам забили голову дерьмом, чтобы они не составляли конкуренцию скорее всего... Представьте себе отряд проекторов манипуляторов...
    При условии практик даже негатив использовать во благо, генераторы будут просто источником бесконечной энергии, какую бы не направляли... Матрица дала сбой или еще нет?...Это конечно всё мысли но, в моих условиях я уже не парюсь про энергию проектора...И чем больше прокторов снимет эти очки которые разбиваются стеклами в глаза! Я не знаю что там увидят проекторы без глаз... Кто то без глаз за счет третьего находит выход и выходит на "сохраненке" в этой игре. А много ли тех кто выйдет?
  • Я не знаю почему всё так сложено, в условиях мой любви к смерти и ее символизму, я интроверт, мне по кайфу одному, проектор это отрабатывает на ура. Но есть уровень при котором надо выйти, снять скорлупу, и начать сиять, как хренов генератор или кто там. Быть заводилой! Будь гибридом друг мой проектор! Это реально! Все инструкции что там должен проектор выкинь на свалку истории! И просто делай, мы разные (проекторы) и у каждого будет своя инструкция! там мы проложим путь тем кто пойдет за нами, а как использовать даже негативную энергию генераторов и всех остальных будет ясно позже... Если они все такие энергичные, и зачастую бестолковые, будем брать ситуацию в свои руки!!! По итогу они должны стать по большому счету батарейками администраторов игры т.е. проекторов! Это та реальность на которую могут шагнут проекторы, если перестанут жевать сопли!
    Если как пишет автор игры, проекторы видят куда и как, значит задача проекторов понять кого и как (использовать как ресурс) проекторы уловили месседж? )))
    Цинично? Может и так, и всё же, это лучше чем жевать сопли!
    image
  • Из архивов записей:
    Крайний день осени... Считаю нужным многое оставить именно осенью.
    Выражаю благодарность моему наставнику Хасану Асадуллаху, пусть будет благосклонен к нему Всевышний Это человек который, помогает советами, постами, напоминает о важных вещах, рассказал и продолжает рассказывать о многих вещах. Именно он был в своё время тем самым Маяком для меня, когда я только начал видеть больше, чем среднестатистический человек, когда поиграв в шахматы со смертью, ты остаешься живой, но вкус жизни...Его больше нет, Именно посты этого Человека вернули многое, я вернулся в игру, со статусом Half Dead.
    Я прислушался и осознал что можно просто стоять на грани измерений, но для того чтобы не штормило, нужен Прямой Путь. Я просто прислушивался и впитывал информацию. Как я понял что это близкий по Духу мне человек? Много резонанса на мысли и выводы этого мною уважаемого человека. И всё же, я немного отдалился от темы... А оставить в осени я хочу подобную материю как на фото, ранее я думал это что то значит, теперь я понимаю как заблуждался... Я смотрел глазами человека, и был соблазнен этим, да простит меня Всевышний, за то что не смотрел тем чем он наделил меня
    Я очень благодарен Всевышнему, за все встречи и знакомства, за весь Путь которым сейчас двигаюсь, за силу которую я ощущаю внутри себя.
    Но самая главная моя благодарность за Наставника, это была моя реанимация в эту игру, моё "сохранение". Я был в поисках Маяка, и теперь он есть, теперь пора и мне быть Маяком для других.
    Мира вашим сердцам и домам.
    image
    Почему я решил оставить это в прошлом? Ведь это по соц рамкам сумасшедших невиданный успех...Именно поэтому! мне похеру на социум! Мне важна моя линия, и тех кто хоть что то возьмет от нее, те кто не готов к трансформациям на Пути роста над самим собой прошу оставаться там где вы есть, по вашим слабостям будет легче вами управлять! Это тот самый момент когда я стою перед толпой и говорю ей, мне плевать на вас, потому что будут те кто пойдет за мной! Это не столько вызов толпе сколько вызов самому себе, вести за собой и быть сильным! А все басни про проектором и их слабость жуйте сами. Я буду ломать все ваши сказки на раз и два, и это будет меня вдохновлять ))) А вы говорите где искать энергию проектору )))
  • отредактировано Декабрь 2017
    Из архива записей:
    От Маяка к Маяку Звено цепи, к другому звену, так мы можем вытащить тех кто вязнет и в поисках опоры. У меня был Свой Маяк, я его нашел, или Учитель приходит когда ученик готов? И всё же сегодня, и я стал опорой для тех кто меня знает и берет пример, сейчас я вытаскиваю, делюсь опытом, и ставлю на другие рельсы, но только тех кто в этом действительно нуждается и хочет. Я помню как сам себе в расширенном сознании делал запись на диктофон... Лекция вышла на час, лекция самому себе, разбор своих ошибок, и всего остального с уровня Над Собой. Я не имею привычки заставлять, но слова человека не должны долго расходиться по времени, и ценнее тут для меня время человека.
    А если он не делает это ЕГО ВЫБОР. Но я помню последнюю лекцию на диктофон, я (а может и не я) говорил себе, Саид тащи! Теперь твоя очередь!
    От Маяка до Маяка, дойдут только сильные духом, и Маяки готовы быть опорами! Смелые едут на корабле победителей?
    image
    Фото: Исландия
  • Проектор трансформирующий себя, находящий мутацию во всем!
    Из архива записей:
    Пришло время подвести итоги месяца 
    Всё в общем шикарно, 12 новых целей было поставлено, контроль привычек так же в движении, что до общего состояния, всё хорошо, некоторые привычки по здоровью может дают уже эффект, не уверен...
    Для тех кто в теме со старой удаленной (!) страницы, настойку женьшеня и тестостерон не принимаю. Вернулся в БИ, что меня радует.
    По одному из источников вышел на прибыль, в еще один нужно инвестировать еще. В игре (в жизни) ради игры! Мало кто в игре ради игры, а не ради нулей. Аллах знает, зачем мне единицы и нули на счетах.
    DEAD (левая) рука держит безалкогольное пиво, и все довольны.
    Путь продолжается, это каменный город, и мне уже НЕ нужен маяк,
    среди сраных актёров и сраных актрис!
    Я знаю как кормить этих диких, они все внутри, они рвутся наружу.
    Мир сыпал мне солью, зализывал раны, и, как ни крути, я стою после травмы. Забил на все травы, забил на отраву, забил на все граммы, теперь Идём Прямо.
    Включаем маяк для других!?
    image
    Фото: Исладния
  • Пройти огонь, воду и медные трубы - трудно, но выполнимо. Справились на моей памяти, кстати, с этим квестом далеко не все. Но четвёртым пунктом сейчас надо обязательно вписывать Бездну. Ни огня, ни воды, ни труб. Ничего под ногами и никого рядом. Только Крылья Воли могут тебя вытащить, в этом случае. Чувство окрылённости должно возникать изнутри, от понимания своих реальных сил. Никто, ни в каком случае, не должен иметь доступ к твоим крыльям. Каким бы ни казался близким человек. Ни одно проявление Внешнего мира не должно влиять на Крылья твоей Воли. Кто помнит, как земля буквально уходила из-под ног, а вместе с ней падал и ты сам, тот понимает, о чём я говорю. И только взмах крыльев, только непривязанность к этой самой земле, могла спасти в этот момент. Ты должен быть очень лёгким. Ты должен быть готовым к тому, что опорой будешь Ты Сам. Все цивилизации погибали, когда становились сытыми и привыкшими к роскоши. Они привязывали своё сознание к чувственным удовольствиям, к людям, к явлениям, статусам, положению в обществе. И падали вместе с этими цивилизациями. Будь Над. Держи Крылья целыми. Уважай тех, кто учит тебя летать. Уходи от тех, кто крылья твои хочет подрезать...

    Саид Ши
  • Чёртова дюжина, цифра Один Три клеймо на теле,
    Под надзором сотни глаз с небес проходят дни недели,
    Свет сменяет тьму, жизнь начало чьей-то новой смерти,
    Над тобою пролетают ангелы и пляшут черти.
    Кто такой ПАУК?
    Человек со шрамом, что не трогал солнца,
    Силуэт в дыму, видевший в этой жизни что угодно.
    Что такое СВЕТ?
    Это полосы нашей удачи,
    Где не слышно детского плача и не идёшь просить подачек.
    Что такое ТЬМА?
    Тьма это когда наступит драма,
    Где телеграмма несёт вести, от которой плачет мама,
    И водопады слёз это реальность твоей жизни,
    Плюс уходят люди безвозвратно, умирают мысли.
    Что такое БОЛЬ?
    Боль это когда страдают люди, где проливается кровь,
    И над тобой сверкают пули.
    Что такое СТРАХ?
    Страх это остаться забытым,
    Прожив оставшиеся дни бандитом или просто быть убитым.
    СМЕРТЬ?
    Дама в маске на лице, что кружит в чёрном танце,
    Дарит страстный поцелуй, который не оставит шанса,
    ПУТЬ?
    Это выбор дороги, Дьявола или Бога,
    Грань добра и зла, твой лабиринт в этом миру убогих.
    Что такое ДОН?
    Божий сын что окрещён свободой воли,
    Он дитя в миру порока, что играет неземные роли,
    Неприкасаемый по жизни + посланник свыше,
    Голос его слышат только те, кто через призму дышит.
    Что такое РАЙ?
    Место встречи незнакомых душ навеки
    Где слетаются со всех концов когда сомкнулись твои веки,
    АД?
    Подземельная тюрьма, пыток и казней,
    Чёрные масти, те что поглощают души в свои пасти.
    Что такое КЛАН?
    Клан это семья единой веры,
    Помеченные кровью на века, войны легионеры,
    Солдаты без имён, без отчества и без фамилий,
    По дорогам жизни проходящие глухие мили.
    БОЙ?
    Демонстрация лояльности и силы,
    Вечной преданности флагу, что возвышен над пустой могилой,
    ПРАХ?
    Слёзы по усопшим,
    КРАХ?
    Слабости что в прошлом,
    ВЗМАХ?
    Возвышения над этим миром безнадёжным.
    Что такое ВРАГ?
    Враг - это тень, что жаждет твоей смерти,
    Взгляд фиксирует твой каждый шаг, зависть превыше чести.
    Что такое БРАТ?
    Преданный пёс, любовь до гроба,
    Тот, кто умрёт за тебя, кто понимает мысли с полуслова.
    ВЛАСТЬ?
    Безнадёжная страсть править всем миром,
    Контролировать судьбы живых и мёртвых расставляя мины.
    СТВОЛ?
    Лучший друг и товарищ, кому ты доверяешь,
    Он всегда с тобою рядом, даже если умираешь.
    image
    image
  • отредактировано Декабрь 2017
    но проектора ждет успех если он б..ть сидит на берегу моря
    Можно на это ссылку? или это лично Ваше понимание того, что Вы в ДЧ прочитали?

    Проектора ждет успех - если он ждет предложения, т.е. не навязывается.
    Вам нужны примеры? У меня есть рядом ярчайший пример проектора, который ни за какие коврижки не будет сидеть в интернете и тратить свое драгоценное время на написание длиннотекстов и изучение ДЧ, при этом подхихикивающий и соглашающийся, когда я читаю ему описания проекторов и их стратегии достижения успеха. Просто он сам дошел до этой стратегии в детстве-юности, и она работает на 100% у него. И у него нет проблем ни с добавками для витаминов, ни с сексом, еб''т всё что движется. (Это у Вас неопределенные энергетические центры дают о себе знать). В моем примере у человека и СС и Корень определен, энергии через край.

  • @lekca сама суть, проектор, размыта, они разные, именно поэтому я даже соревноваться в крутости проекторов не собираюсь, весь вопрос в как раз в Пути который прошел человек... А если подробнее, то наверное ваш проектор не 5\1 и так далее... Поэтому не вижу смысла в сравнении, сам факт и примеры успешных проекторов интересны, интересны именно в деталях, а не в общих чертах...
    Если я трачу своё время, значит это у меня его стало больше чем нужно, и для меня это тоже вывод, только потом по графику затраченного времени, на разного рода блоги вк, и тд. Что до секса, мне всё равно, что делают другие проекторы. Я конечно не знаю где вы увидели проблему с добавками витаминов и так далее, но каждый видит то что хочет видеть. Я говорил о своих действиях, без утайки, открыто. Если у кого то хорошо всё без этого, это хорошо, но вы думаете я принимаю всё это исключительно для энергии? Я лишь написал что я делаю, это практика, она важнее теории и всяких знакомых через пятое колено...Без обид...Ну а про энергию это намеки как ее можно повысить, чтобы потом не писать,типа у меня энергии н на что в этой жизни...Если нет энергии, значит где то была ошибка в коде, и это даже не относиться к проекторам в принципе...
  • @lekca Вот Вы не обижайтесь, но какого предложения? Откуда будут предложения если как вы уже упомянули человек сидит на форуме и изучает ДЧ и говорит что его никто не видит? Я об этом писал уже, что нужно выйти в люди.
    Не обижайтесь, но не хочу тратить силы на всё это. Кто как понимает рисунок пусть так и понимает. Остальное не так важно. А вот со стороны практики, что толку от вашего проектора? Вы знаете его путь и его ошибки в живую? Сможете ответить на вопросы? Вы видите результат, это так всегда! За успешными видят результат, работы и усилий не видят! Зачастую...
  • А вот со стороны практики, что толку от вашего проектора? Вы знаете его путь и его ошибки в живую? Сможете ответить на вопросы? Вы видите результат, это так всегда!
    1.Исключительно со стороны практики image 2.Да 3.На все, но не всем. 4.Это у Вас, возможно, так всегда, а у меня невозможное возможно я этого конкретного проектора чаще наблюдаю в процессе усилий.

    И Вы так и не дали мне ссылку...

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!