Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мотивация: 4 цвет - «Нужда»

2»

Комментарии

  • Всем привет! совсем новичок в ДЧ, но уже осознала, что мне как проектору очень сложно понимать корректно я двигаюсь или нет, с эмоциональной волной трудно определить где ясность. Стала искать больше информации и узнала о мотивации. Мотивация моя тоже 4, тон 5....и вроде бы все стало чуть понятней...ааа НЕТ! Я двигаюсь или принимаю какое то решение из Нужды (это потому что моя истинная потребность) или из Страха??? вот где эта грань, помогающая определить... Пример ситуации. в которой я пытаюсь разобраться... Помогите..... и к каким ситуациям в жизни корректно применять мотивацию???
  • Дополню вопрос ситуацией сейчас меня волнующей, я хочу сохранить не устраивающие меня отношения (открытая селезенка), потому что мне нужны отношения и я могу над ними поработать или я боюсь остаться одна??? Иногда мне кажется что это страх, иногда нужда
  • Как новичку настоятельно рекомендую в мотивацию не лезть. Совсем не лезть. Как минимум до 2 лет экспериментирования.
    Мотивация не регулируется вашей волей. Вы можете ее наблюдать, но не мотивироваться ею.

    В самом простом смысле то, что вы делали - это то, что вам нужно, иначе вы бы этого не сделали. А то ,что вы якобы хотите сделать из якобы нужды - это может быть страх прикрытый знатной логической моделью и выгодно вывернутый в якобы нужду.

    Чтоб принимать решения вам потребуется знание внутреннего авторитета. Это лучший инструмент для принятия решения. Им и мотивируйтесь
  • мотивация - это цвет
    цвет - это выход наружу Вас
    цвет - это индикатор ложного Я, вы просто наблюдаете по нему, замечаете, из чего ваши поступки происходят

    мотивация - цвет - это окрас всей вашей сути

    Ален правильно подметил
    делать с цветом ничего не надо

    просто замечать его, идти за нуждой, не идти за страхом
    нуждаться насильно невозможно
    как и не бояться
  • принимая решения не из ума, а из ощущений Вы просто заметите, что все чаще испытываете нужду и все оеже боитесь
  • Как новичку настоятельно рекомендую в мотивацию не лезть. Совсем не лезть. Как минимум до 2 лет экспериментирования.
    Мотивация не регулируется вашей волей. Вы можете ее наблюдать, но не мотивироваться ею.

    В самом простом смысле то, что вы делали - это то, что вам нужно, иначе вы бы этого не сделали. А то ,что вы якобы хотите сделать из якобы нужды - это может быть страх прикрытый знатной логической моделью и выгодно вывернутый в якобы нужду.

    Чтоб принимать решения вам потребуется знание внутреннего авторитета. Это лучший инструмент для принятия решения. Им и мотивируйтесь
    Спасибо за такую быструю обратную связь)))
    может быть вы бы еще смогли что то подсказать мне по поводу эмоциональной ясности... мой авторитет эмоциональный. Почти год, как я пытаюсь быть в эксперименте после расшифровки моего Бодиграфа..и четкого понимания и осознания эмоциональной ясности нет у меня, я вроде бы с мыслью прожила, получила ясность. сделала...а потом бывает, что чувства Горечи нет, но сомнения (возможно, просто мозг включился)...
  • У меня мотивация цвет 4, но 4(вроде как ученик). Но точно могу сказать, когда я дома "разруливаю" конфликты но не мои, а родственников , то вся семья живет умиротворенно до очередного раза. Но тут мне надоело все это( устала))) и вот правда- Ад пусть, все демоны здесь image, Оказывается моя нужда (налаживать связи)ориентирована не на меня, но на решение нужд окружающих... Но как быть если по тону я ученик?
  • Вот как так можно, несколько строк, а столько глупости?
  • отредактировано Июнь 2019
    Возможно так и ест,. я увидела это так. Вечный двигатель тоже пока не из разумных идей, но тем не менее.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!