Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифесторы, в чем ваше счастье?

2»

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2017
    и ты такая- блин, какой я счастливый человек :\">
    Отсель наверно и говорят, - а много ли для счастья надо image
  • мне тебе приятное сказать захотелось, уже пару часов назад как )))
    image

  • Да совокупность желаний, с выборкой приоритетных, и понимание и возможность реализации этих желаний с переменным успехом в соотношении 60 в плюс 40 в минус и будет постоянным ощущением счастья.

    а мне кажется, что все эти фильтры не нужны, нужно брать все скопом, как есть, и тогда видно image
  • Фильтры на желания или фильтр на количество реализованных?
  • Переформулировала со что на когда. Ответы:
    - когда мы едем в Европапарк
    - когда ты меня обнимаешь
    - когда к нам приезжают бабушки
    (Последовательность сохранена)
  • Фильтры на желания или фильтр на количество реализованных?
    вообще фильтры-оценки. т.е. не важно, считаешь ли ты супер-важным, что в детстве хотел красный березовый лист или айфон последней модели. все брать как однозначно важное, не оценивать ни по возможности реализации, ни по степени влияния на твою жизни - все это ведь не важно

  • Хотя если снять все фильтры будет как раз то исключение, сказанное мной несколькими сообщениями выше. Счастье в беспрерывном исполнении своих желаний.
  • Переформулировала со что на когда.
    а почему было "что"? как происходил диалог?
  • Если хотите, могу пояснить причину установки фильтров, если нет то можно и так оставить, в конце концов вы тут счастье ищете а не формулу его добычи)))

  • Хотя если снять все фильтры будет как раз то исключение, сказанное мной несколькими сообщениями выше. Счастье в беспрерывном исполнении своих желаний.
    хотя есть другая теория, по которой непрерывное исполнение всех желаний - крах и безумие для человека, нет там счастья
  • От эту мысль я и умолчала)))
  • - Как ты думаешь, что такое счастье?
    - не знаю
    - а что могло бы тебя сделать счастливой?
    И вот тут было про лего
  • Мое счастье в нужности людям (работа) и одновременном отсутствии возложенных обязательств (только сама согласна их возлагать). Счастье в понимании того, что в любой момент есть возможность сорваться и уехать куда-нибудь. Не факт что воспользуюсь этой возможностью, но она быть должна). Так же в отношениях.
  • image

    Ответ где-то на поверхности
  • Счастье это я, мое счастье в том, чтоб быть мной
  • Дождь, мокрый асфальт, осень, шторм, природные стихии, когда белок с руки кормлю, природа, растения, меланхолия, влажный воздух...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!