Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

RCut: Генератор 6/2

отредактировано Ноябрь 2017 Раздел: Расшифровка карты
Приветствую всех!

Не так давно вернулся к ДЧ, хотя знакомился с ним еще лет 10 назад, мало что тогда понял, так как не было опыта для сопоставления image

Очень много интересных вещей поначитал про себя, которые совпадают с текущим восприятием, но осталось много вопросов, может кто-то сможет помочь разобраться:
1) Как проявляются качества открытых ворот? Есть ли разница в проявлениях в зависимости от того, по дизайну они, по личности или и то и то? Где можно узнать об этих нюансах?
2) То же касательно и каналов которые с одной стороны красные, с другой черные/полосатые
3) Насколько сильно влияют планеты на те или иные качетсва врат/каналов? Особенно интересует когда влияют 2 планеты сразу, но по разынм линиям (как у меня Уран и Нептун)
4) В принципе, чтобы разобраться в том, как те или иные каналы/ворота отражаются в моей жизни имеет ли смысл прочесть описания и ворот, игексаграмм, и генных ключей.. или это все из разных опер?

Спасибо! image

image

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!