Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Цвет Мотивации

2»

Комментарии

  • 8 дней его колбасило от Сущности и это без контактно?)))
  • отредактировано Декабрь 2017
    Беспорядочно вступать в потустороние контакты очень опасно, а то можно законтачиться ни с тем с кем нужно, а потом всю жизнь страдать image image
  • Вот что пишет
    "В моем примере у меня был триггеринг с Демонами, мой контакт был с Привидением (это мой цвет), но моё обучение было с Сущностью. "

    Прямо говорит только о контакте с приведением, а мы не проверим, был там контакт или нет.
  • отредактировано Декабрь 2017
    Контакт - это фактически аурическое влияние. Причем пожизненное. И насколько я понимаю, оно возможно только для 1,2,3 цветов. Поскольку в этих цветах чей-то крисстал личности присоединяется к вам и с вами продолжает путь. Тригерринг - это ни грамма не контакт. Триггеринг - это момент перехода вашей химии на уровень восприятия своих тонов. Иначе говоря - переход на свои естественные цвета и умение чувствовать реальность не искажая ее ошибками восприятия.

    Когда вы выходите на такое чувствование, вы фактически погружаетесь в бесконечное поле ангелов, привидений и демонов, где можете найти своего.

    Контакт на высших цветах подобен проходящему потоку. Ра сам не смог бы войти в контакт с сущностью. пропускная способность не та. Сотни информационных линий протекают через вас. И вы можете их оценить за пределами личной выгоды. Ра, если я правильно понимаю, совершил очень опасную штуку. Фактически нижние цвета приспособлены на приемку одного влияния. И контакт с один влиянием. Но высшие цвета работают с массивом данных. Это постоянное подключение к информационному полю. Ра мог серьезно поехать от таких нагрузок, поскольку телесно не шибко-то приспособлен к такому.
  • Продолжаем рассуждения.

    Высшие цвета не связываются с каким-то конкретным кристалом. Они ловят все сразу. На чем-то задерживаются и отпускают дальше. Это огромная работа в поле информации без привязки, но с фиксацией.

    Мне думается, что нет ни богов, ни сущностей. Это те же кристалы, что и в нижних цветах, но это массивы. Вроде сплошного потока ангельских мыслей или демонических.
  • отредактировано Декабрь 2017
    У меня такое ощущение, что все запуталось и перепуталось еще раз...особенно со словами и тем, что за ними стоит...
    ...попробую разобраться...

    "У нас есть шесть «предметов», и с каждым из них вы можете войти в контакт. Но МИСТИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС представляет собой цепочку из трёх составляющих. Эта цепочка начинается с триггеринга, в котором только 1, 2 и 3 могут быть триггерами. Только Ангелы, Демоны и Привидения могут быть триггерами, курками, спусковыми крючками. Только 4, 5, 6 − Боги, Сущности и Пришельцы могут обучать нас. Но каждый из этих шести может КОНТАКТИРОВАТЬ с нами. Помните, что это три стадии. В моем примере у меня был триггеринг с Демонами, мой контакт был с Привидением (это мой цвет), но моё обучение было с Сущностью. "

    "В мистическом процессе мы имеем изменение химии, чем является триггер. Мы имеем изменения мотивации − это контакт. Если вы предназначены к контакту с 1, 2 ,3 − тогда вы нуждаетесь в том, чтобы этот контакт происходил ПОСТОЯННО, поддерживая вашу мотивацию. Если вы предназначены для контактов с 4, 5, 6 − тогда он произойдет только ОДИН РАЗ для того, чтобы вы продолжали двигаться с этой мотивацией. Во всех случаях контакт ИСПРАВЛЯЕТ вашу мотивацию и делает ее постоянной. И, в конце концов, вы можете быть обучены."

    ...подытожу)))

    1. Словом "контакт" он называет , скажем так, столкновение со всеми 6-ю "предметами"! ...и с ними со всеми можно законтачить...))) Слово "триггеринг" он использует только применительно к "мистическому процессу", как название первого этапа...так увиделось.

    2. Но есть некий "Мистический процесс", который разделен на 3 этапа:
    а) то, что Ра назвал "триггеринг" "в котором только 1, 2 и 3 могут быть триггерами"-и это- спусковой крючок, который меняет химию.
    б) контакт-изменение мотивации, как я понимаю, на свою...
    в) "возможность обучения, существующая после контакта". "Помните, что вы можете быть обучены только формами четвёртого, пятого и шестого цветов. Так что если вы 1, 2, 3, то обучение вы получите через гармонику. 4 для 1, 5 для 2, 6 для 3." Хотя для 6 -цвета это вовсе не обучение, это НИЧТО (мой 6-й цвет))))

    "Также важно понимать, что только контакт на самом деле действует на уровне цвета. Все остальное касается поверхности. Через триггеринг вы должны прорваться через поверхность к цвету, затем от цвета вы должны вернуться на поверхность получить образование. Таков этот процесс."

    "Всё это составляет цепь. И как вы увидите, не каждый на поверхности своего дизайна открыт к триггерингу. Если вы не открыты к триггерингу, то ваша способность к распознанию контакта, если он произойдет ограничена."
    "Единственное место, где может произойти триггеринг − это племенные контуры."
  • Еще интересный момент: "когда мы смотрим на 4, 5, 6, то природа замещения здесь другая. Мы видели, что у четвёрки нет фиксации цвета. Она всегда находится в замещении. Пятёрка всегда пытается защитить себя, сбегая в замещение через двойку. Очень важно уяснить по поводу шестого цвета то, что он никогда не замещается на третий. Он использует третий цвет."
  • отредактировано Декабрь 2017
    даже и не знаю, а стоит ли писать своё мнение. и есть ли оно своё.
    говорят что богов нет. и всё вокруг это игра. иллюзия. частично я воспринимаю так. а местами совсем не так. и если бабайка хватает тебя за руку то возможно это часть меня, а восприятие... восприятие создаёт картину что есть бабайка и есть я - моя рука. я же не воспринимаю бабайку который хватает меня же за руку...

    безконтактно колбасило? контактно с чем или не с чем. если воспронимать контакт как касание к телу - то да. а если брать понятие сущности - то там совсем не безконтактно. хотя что такое сущность. это кто так воспринимает. в астрале есть странное восприятие - видеть себя со стороны и одновременно впереди себя. и кто видит меня со стороны и как я могу воспринимать видение кого то ещё? полная запутанность... но там, хотя что значит там, вот, нет выверта. так и надо. это нормально. почему так это нормально. а не знаю. но никаких сверхчего нет. ну просто здесь так, а здесь так...

    есть секс безконтактный. вроде и нет контакта на физике. а потом с человеком такая связь, будто не один раз спали друг с другом. а ощущения. похлеще земных - ну больше разрешаешь себе. глубже мотивы и погружение в себя)))

    в общем я думаю у каждого своё что делать при контакте. мне всегда стрёмно. я ж не знаю как реагировать. а для кого то это интересно. вот одному знакомому было некуда податься кроме как присоединиться. разные варианты. возможно зависит от ворот и прочего. но не у всех одинаково при одних и тех же числах-воротах. и опыта понимания нет. никто не учит что делать с бабайкой. вот такой - поговори, вот такой - пни. у каждого свой опыт. и часто трешь. я бабаек не вижу. но на похоронах бывает клинит. и кому что сказать? ещё упекут куда. вот родственица вдруг стала видеть. на кладбище. но меня рядом не было. сравнить показания. у нас общий сдвиг или каждый своё видит и придумывает.

    хотя люди пишут что всё это твой сон. личный. у каждого свой...
  • Наслаждайся, Ксю

    Я б вообще не рекомендовал шаманить с этими контактами. Это, конечно, чертовски интересно. Но это уровень очень высокой чувствительности. К таким глубинам стоит подбираться с осторожностью.

    а чем еще заниматься? image
    спасибо,за заботу image
  • "свой" опыт--это одно, то что ни кто не отнимет))) ...а посмотреть как он "ляжет" на какую-нить концепцию--это всегда прикольно для ума... Впрочем, чем ему еще развлекаться то?!)))
  • я помню квадрат пифагора изучал. всё хорошо. потом выяснилось что воможны переходы. а вот могут или нет надо проверять. эмпирически. т.е. никак. и там такая каша начинается.

    в дч та же картина. вначале всё отлично. вот генератор. тип 4.6. а птом пошли дебри. а когды ты точно родился? до секунды. она ведь может изменить всё. а время там где всё считается учитывает переходы на летнее время и назад? точно учитывает? а проверить? а. нельзя. тогда возможно можно посмотреть скажем по питанию. прежде чем на цвет мотивации замахиваться? так ведь никак. ну было бы - сладкое - сюда, горько сюда. а так мне не походит любой тип. и тот что мой - ну не люблю я одно и тоже. и выбор еды тока мой. так тело у каждого просит своё. чего не хватает того и хочется. я не нашёл ярких показателей - вот такиепредпочтения - ну значит тебе сюда. и тут сразу замещения появляются. и узнать можно только субьективно. путём наводящих вопросов. т.е. где то я уже это видел...

    мужика везут на каталке.
    - ну может не надо?
    - врачу виднее.
    - ну я не хочу.
    - ну что за нытье, врач сказал в морг, значит в морг...
  • отредактировано Январь 2018




    1. Словом "контакт" он называет , скажем так, столкновение со всеми 6-ю "предметами"! ...и с ними со всеми можно законтачить...))) Слово "триггеринг" он использует только применительно к "мистическому процессу", как название первого этапа...так увиделось.

    Переделала пункт 1-ый, что бы путаницы не было...Теперь он звучит так: "1. Словом "встреча" назовем , скажем так, столкновение со всеми 6-ю "предметами" без разбора...))) Слово "триггеринг", "контакт" и "обучение" используем только применительно к "мистическому процессу", как названия этапов..."
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!