Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Как связана аватара в социальной сети с вашим психологическим портретом?

13

Комментарии

  • А... вот оно как image
  • Боже..о чем думают мужчины..
    О практическом применении использования теории о дизайне человека.


  • У вас опять любови?
  • отредактировано Ноябрь 2017
    На форуме дух любви
  • Хочет дать тебе пизды
  • Прастити image
  • вот работает маркетинг. сразу дать хотят. XD
  • У вас опять любови?
    Это эхо...
    Мой усилок пока не отключился))

  • Осело́к (водный камень)
  • Не, это такой осел с большими хлопающими ушами))
  • А что за шутки про любовь ходят на форуме? Я вот все не пойму никак.
  • ноябрьское бабье лето
  • Ну я ж говорю))
  • а я видела эти о любви..задолго до этого image
  • Штуки
  • Ну, что ж. Погнали!
  • А что поменялось-то? Один и тот же, только в профиль image
  • Ну, что ж. Погнали!
    А что поменялось-то?
    Так волосы отпустил
  • Ну так и здорово, давно пора было, мне нравятся такие image
  • Моя авка со мной уже тыщу лет, ну где-то с 2004 или еще раньше. Сначала для аськи и скайпа была, потом на форумы и соцсети переместилась. В соцсетях она стоит обычно, когда я почти не пользуюсь или примеряюсь к соцсети. Если обживаюсь, ставлю фото. На форуме не вижу смысла фотку ставить.
    На авке мой аватар, лет 10-13 назад он почти отражал меня. Блондинка, пялящаяся в монитор компа/ноута, "одиночество в сети", какая-то черная хрень на голове, напоминающая наушник с микрофоном. Время прошло, картинка выглядит моложе меня, но я с ней сжилась уже, нет желания менять. Теперь на ней я вижу желтую полную луну на сине-черном ночном небе, мне образ и картинка нравятся. По ним я быстро и легко идентифицирую свои комменты из прочих. Капрал, правда, как-то здесь ставила синюю аву, я немного путалась))).
    Ник, кстати тоже с тех времен, вижу его в цвете. Л(L) - светло-зеленый в салатовый, с - желтая, как луна. Т.е. такой веселенький ник))
  • Лекса, спасибо
  • Мой Jdune тоже выглядит намного моложе меня))
    Лекса, тебе очень идут и ник и ава - всегда глаз радуютimage
  • Нав, а что значат два твоих хлопчка на конике? Или там один?
    Как-то холодно с неё...
  • двое. это во мне сейчас проживается тема двойничества и близнецов как варианта двойничества.
  • в контексте сна и кино %) поэтому на странном коне и в таком "призрачном" антураже
  • О, интересно, спасибо.
    Будет здорово, если раскроешь потом.
    Это тоже из современного? Не видела этой картины. Мальчики Иванова напомнили.
    Еще у меня всплыло смешное и неприличное название для нее, но, пожалуй, хватит на сегодняimage
  • мои автарки редко мои портреты. бывает, что фрагмент лица в каком-то значимом контексте (как сейчас на фб). знаменитостей и "красивых" людей никогда не ставил, вроде. не вижу смысла. если только персонажа из кино или мульта - как выражение моего нынешнего состояния. Регулярно ставлю свои или чужие рисунки. Почти никогда - пейзажи (изредка вот бывает космос, можно отнести к пейзажу). Голых бап ваще никогда не ставил %) Часто использую фрагменты тел. Глаза не припомню, а вот рот да, бывает. Я и в жизни гораздо меньше изучаю глаза, чем рот, потому что глаза для меня менее информативны, чем рот. По рту я лучше понимаю, с кем имею дело. Глаза вообще ни о чем, хотя обычно у людей наоборот. Кисти рук могу ставить, жест для меня важен и экспрессивен. Могу что-то ставить из-за цветовых сочетаний, если мне кажется, что это выражает что-то важное во мне.

    Меняю относительно часто. Выражаю какие-то важные мои темы, актуальные в этот период. Или на пике (низ-верх) эмоволны для согласования визуального выражения с эмоциональным состоянием.
  • у меня на фб давно уже глазик стоит, но мой собственный.
    для меня глаза- бездонье информации.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!