Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Не могу нормально соблюдать режим сна и бодрствования

2»

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2017
    котю быть рейвом
    котю котю коотююю
  • перед сном

    А в чом логика если сакрал определяется во время сна а не перед
    А чтоб понять, его надо выгрузить)) перед причём))) для чистоты эксперимента image ну, не нравится слово, не спите дальше image
  • По поводу физ нагрузок
    Полторы недели назад пробежал перед самым снов....Сначала спать хотелось, но через пол часика перехотелость и лег в часов 5 утра
    Такая же херня. Физ нагрузки не помогают, ни в течение дня, ни непосредственно перед сном. А вот секс помогает))) потому, как он больше для головы, чем для сакрала.
    А мне вот, батенька, кажется, что вы мастер сам себе е...ты мозг, а потом мастерски нас на это дело подсаживать, и уже наш мозг выносить. Может девушка от вас периодически скрывается, потому, что это невыносимо. А может вы пирожков на ночь обожрались и вам вообще в прямом смысла нужно выгрузить корень image

    Поэтому я очень давно для себя сделала вывод: если глобальной программе, или матрице, или придумайте сами 10 названий нужно, чтобы я не спал, тем более, что вы явственно эту трансляцию слышите, то, будет лучше провести это время в вертикальном положении. Возможно, чтобы вы что-то для себя из этой трансляции услышите. А для этого нужно хотеть слышать, вот эти вибрации уловить в чистом виде.
    Кто мне определит сс что б я взял 49-ю сиддхи
    Нате) походу я с 19 воротами. Только как то слабовато, не втыкает вам нигде image
  • котю быть рейвом
    котю котю коотююю
    а х.й image
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Я ещё не понел чего вы стебете
  • отредактировано Ноябрь 2017
    кажется, по-моему,
    может, походу


    Слишком много всего этого
  • По поводу физ нагрузок
    Полторы недели назад пробежал перед самым снов
    Вы бы еще током ударили себя перед сном , а потом постарались заснуть.

  • отредактировано Ноябрь 2017
    А в чем проблема? Хочется спать -спите. Не хочется - не спите . Читвйте книжку. Через пару дней захочется.
    Хочется днём - спите днём. Какая разница кому .
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Или проблема именно в том, чтоб войти в заданный режим? Ну так то же самое - ночь не спишь - а дальше организм сам падает)
  • Или проблема именно в том, чтоб войти в заданный режим?
    Знаете где такие проблемы решаются ? В армии. За три дня. Вы не найдете там человека , который не знает как заснуть ночью.
    Есть толстые, которые жалуются, что у них кость толстая и они похудеть не могут , только в концлагерях людей с толстой костью не было.
    Дури просто много лишней в голове , вот и все.

  • @torn пошел нахуй со своим пафосом отсюда
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Так можно любые проблемы "решать".
    Лишь бы никто не ныл и не жаловался.

    Так что, torn, выбрасывайте вашу дурь и берите нашу.
  • Kapral, этот совет вброс мне так моего отца 31-7 напомнил
    Это ж канал армии
    а вернее канал - мне похуй что ты чувствуешь и как тебе вообще будет лучше, лишь бы оъебался - в дисфункции
    И вот лишь бы построить, ради себя, не для ищущего помощи
    Зацепил torn меня шо капец
  • Меня тоже, jorje. image
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Кстати режим матрица вроде стала отпускать
    С того ни с сего одержимость не спать улепетывается image
    Ирис походу права была, а мое эго беспомощно перед беспощадным Нэо с космоса image
  • отредактировано Ноябрь 2017
    >это все ваша дурь

    >приводить примеры "избавления от дури" внешним насильственным путем

    image
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Да тут без комментариев уже

    Я человек простой. Увидел ля х.йню - нахуй послал и забыл
    В ирле это вообще лучший способ, которым многие принебригают и тратят уйму сил image
  • Я мусолю или не делаю вид, что не вижу
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!