Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Mayakovochka: Проектор 3/5

отредактировано Ноябрь 2017 Раздел: Расшифровка карты
День добрый товарищи по интересам)
дизайн крайне интересная животрепещущая тема) Частично разбираюсь в астрологии image а Эта тема крайне нова, помогите разобраться тугомыслящему image что делать, куда податься...ждать не умею, люблю искать.. но бессмысленно как я понимаю
Проектор, профиль 3.5 (у мужа такой же но манифест)
Одиночный
ложное - горечь
инкарнационный крест - правоугольный крест инфекции 8.14, 30.29image image

Комментарии

  • Не грустите. Лучше переименуйте тему согласно правилам image
  • Не грустите. Лучше переименуйте тему согласно правилам image
    Надеюсь теперь все правильно)
  • Напрасно надеетесь. Прочитайте правила форума, пожалуйста.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Задайте конкретный вопрос
  • Имею как раз те ворота, которые замкнут ваш контур знания image
    И ответят на мистерию из темени
  • И похер что для этого нужно быть в одной ауре
  • Имею как раз те ворота, которые замкнут ваш контур знания image
    И ответят на мистерию из темени
    Так расскажите мне все что знаете) по данной картинке я совсем ничего не понимаю image Заодно можете рассказать что за ворота image
  • Нет, все что знаете не пойдет) пустая трата энергии
    Вы как проектор же должны иметь фокус на чем-то. Что вам интересно на картинке? Что больше всего цепляет?
  • Может у вас пробле в жизни какие-то и вы ищите ответ в дизайне человека ( отныне дч )
  • Может у вас пробле в жизни какие-то и вы ищите ответ в дизайне человека ( отныне дч )
    Что интересует простых смертных? У меня проблемы с самоопределением себя в жизни, я плохо понимаю куда себя двигать, во что погружаться, чем заниматься...Понимание того что мне нужно "ждать приглашения" все усугубляет, а че тогда делать то) Я искала эти ответы в астрологии, но и там все размыто)
  • Нет, все что знаете не пойдет) пустая трата энергии
    Вы как проектор же должны иметь фокус на чем-то. Что вам интересно на картинке? Что больше всего цепляет?
    Ну и анализируя другие картинки, вижу что у многих скопление цветных фигурок внизу( я уверенна что для этого есть грамотное название, но мне оно пока незнакомо), а у меня голова и грудной отдел
  • Аккуратно с цитированием
    Прочитайте правила форума, хотя может вам как тройке можно и не читать ХД
  • я думаю меня можно простить)Если не цитировать то не видно что тебе ответили и кому адресовано
  • Окей, самоопредление
    Вы лидер мистик
    Или мистик лидер
    Или лидер мистиков
    Или мистик лидеров
    image
    А если серьезно
    В дизайне есть такой аспект как программа солнца ( вся ваша карта это программный код, который делится на много частей и аспектов )
    Ваше солнце - это аспект, который берет на себя 2/3 веса или вашей личности, или вашей природы ( личность - это черное или столбец справа, природа соответственно наоборот )
    2/3 массы вашей личности сосредоточенно в 8 воротах горлового центра
    Это о том, что бы привлечь и протолкнуть какую-то творческую энергию
    Свою или чужую
    Но конкретно в вашем дизайне свою, так как у вас есть подпитка 1-х ворот из Джи ( желтый пизда ( я просто ненавижу этот центр ) )
    То есть у вас есть какие-то творческие предрасположенности ( не способности, до них далеко и надо развивать, но если у вас уже есть и они, то супер, вы ближе к реализации ) которые вы очень хотите продвинуть
    Вы даже будите не столько хотеть владеть самими способностями, сколько хотеть самого пиара их
    Ну и это будет будет местом ошибочек, место того, где вам будет нетерпеться окунуться в действия перед прочтением инструкции и вообще принебрежние всякими инструкциями
    И вы так и должны. Это для вас не только самый правильный, но и самый короткий путь достижения успеха. Потому что ваши 8-е стоят по третьей линии. Третья линия будет фильтром для них. Это линия мученика
    Чем больше ошибок сделаете тем больше мудрости и крутости получите
    Станете экспертом в продвижении чего-то необычного только через мученивство
    Третья линия глубого материальная, поэтому это место денег
    Тут будет о материальных ресурсах

    Вот почти все ваше самоопределение
    Расшифровку на всю карту у меня нет времени image
    Это листов 50
    Да и вряд ли у кого-то будет, даже если он это сделает за бесплатно
    Я вам дал основное что вам следует знать тупо о своей личности, ее желании
    Без того, на чем она стоит и ее природы. Заказывайте расшифровку тут. Полная расшифровка по ссылке. Далаю качественные расшифровки . Это только 1% далее возьмите полную расшифровку Не занимаюсь расшифровками image но люблю отвечать на вопросы и отшлефовывать понимание
    Так что почитайте ка просто о дч в целом, подумайте
    Вам есть чем
    Подумайте даже поверхностно
    И приходите снова

    Если увижу что норм вопрос - с радостью отвечу и поделюсь
  • Ладно еще добавлю
    Просто знайте, что вашей линости требуется уникальное место
    Как-только будет уникальное место (через приглашение только оно будет) сразу появится куча энергии на деятельность и возможность ее круто выразить каким-то стилем через обибки и заработать бабла, когда обибки достигнут точки метамарфозы в мудрость
  • я под впечатлением) Благодарю за столь объемный ответ)
    Вчера читала про "Тени" и надо признать, меня сильно волнует материальное и это занимает не последнее место в желании найти "свое"...Я прямо даже считаю что это мое слабое место и даже грешок)Творчество...это одна из немногочисленных сфер которые меня интересуют, а "ожидание приглашения" внутри близко , а голова требует независимости ни от кого
  • эм... ну и позвольте спросить, Вы уже достигли точки просветления? Вы о чем и где в жизни?
  • Не люблю говорить о себе
    Ну банально для 5/1
    Все хорошо за исключением неумения избегать конфронтации при открытом сс(солнечное сплетение), когда на самом деле надо наплевать и отстоять свои границы, отхватить кусок у мира
    открытое сс прям очень сильно в жизни мешает
    постоянно чувство, что если другие будут злиться на меня, то будет еще хуже
  • а "ожидание приглашения" внутри близко , а голова требует независимости ни от кого
    Ложное я проекторов без моторов - быть манифесторами)
    Особенно с лидерскими каналами ( у вас это 1-8 )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!