Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

KenzoM: натальная карта

отредактировано Ноябрь 2017 Раздел: Разбор натальной карты
Добрый день! Дорогие форумчане, помогите разобрать карту. Вот уже не первый месяц в нее смотрю и ничего не понимаю) Может быть, кто-нибудь поможет разобрать. Есть конкретные вопросы: есть ли к чему-нибудь определенные способности, чем стоит заниматься, в какой сфере деятельности себя найти. И интересует вопрос по взаимоотношению с противоположным полом и с людьми в целом.
Еще интересно, почему информации в интернете, я по разбору натальной карты, не сходится с реальностью?
Буду очень благодарна за помощь)


image

Комментарии

  • Я любитель, поэтому воспримите мои слова для самопознания.

    На вопрос в какой сфере себя найти.

    На карте я вижу, что человек не должен путешествовать и всё время двигаться создавая сеть связей. Деньги связаны с этой сетью. Поток денег не стабильный, нужно учиться жить в этом потоке. Деятельность без условностей и ограничений, может частая смена деятельности или предложения ( услуги или товара - если бизнес)- для вас. Работа в исследовании или с новыми технологиями, приносящая пользу большому количеству людей и развивающая вашу сеть знакомств. Важно постоянно развивать сеть, может даже дальние переезды. Что бы вам было интересно необходимо быть звездой в своей сети ( статус, популярность). Квест на реализацию материального комфорта и статуса - сами решительно, что для вас комфорт и какой статус хотите. Для выживания необходимо создать дом в котором будут вас ждать, любить, понимать. Дом крепкие стены которого вас защитят, а верные люди всегда помогут. Это обязательно - квест. Чтобы объединить два квеста нужно уметь создавать крепкие сети. А для этого уметь разбираться в людях, иметь устойчивые нравственные концепции, придерживаться этики и т.п. умение затаиться и показать себя в нужное время в нужной ситуации - ваш козырь менять реальность. Берите ответственность, руководитель, будьте капитаном своего корабля. Помните об этике и сети. Сеть - это крепкие отношения с людьми. Сеть - важна больше всего для дела, денег и выживания, а также реализации желаний. Зачем вам всё это? Для развития личности - задача n1. Преодоление жизненных кризисов с достоинством и развитие своих способностей. Преодолейте лень и пассивность, сотрудничайте с людьми, возьмите ответственность за свою жизнь и путь на себя.
    Можете заняться предпринимательством, руководить, продавать, заниматься искусством - театр, кино и т.п. возможно, что откроете необычные возможности для реализации деятельности.

  • Заниматься не стандартной деятельностью. Эзотерикой
    По поводу путешествиий не соглашусь. Рекомендую поменять место обитания, эмиграция. Работать можете и дома. Фриленс. Консультации оказывать либо инфо продукты продавать. Блогерство.обучение. Но вы должны стать экспертом. Возможен доход от деятельности из за границы,
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!