Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мастера секса (Masters of sex)

отредактировано Октябрь 2017 Раздел: Сериалы
История о том, как Мастерс и Джонсон проводили свои исследования, ныне ставшие классикой сексологии. Сериал полон драматических моментов и коллизий, как хороший детектив. Революционные исследования с трудом пробивают себе путь в косном патриархальном обществе (США 50-х годов в этом плане очень напоминает нашу сегодняшнюю реальность).
"Хорошая актерская игра и блестяще показанные взаимоотношения персонажей, которые, будучи взрослыми, казалось бы, людьми, никак не могут выбраться из отрицания и признать, что то, что с ними происходит - роман, а не профессиональное сотрудничество, дружба или еще какая неведомая фигня" (Светлана Бронникова).
Это из плюсов.
Из минусов - лично мне сериал все же показался скучноватым, но это субъективно, так как я предпочитаю детективы, фильмы катастроф, боевики, фантастику и прочий экшн, а вот секс меня интересует мало image

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!