Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

veons1319: натальная карта

отредактировано Октябрь 2017 Раздел: Разбор натальной карты
Друзья,ночами не сплю ,все пытаюсь найти ответ. Помогите ,кто может ) Интерует будет ли развод и есть ли возможность второго брака ?

image

Комментарии

  • А если ответ ожидает Вас во сне???? А вы не спите!!!!! ????
  • Тоже не сплю. Не хотите поговорить о боге нашем?
  • Капрадоне
  • Я ещё никогда не заходила так далеко
  • Интерует будет ли развод и есть ли возможность второго брака?
    Теоритически - да, на оба вопроса ( близнецы - 7 дом+ управ - Меркурий в квадрате к урану в 1) но вот когда- вопрос.

    А почему не спите ночами? Развода хотите и тут же в новый брак? Страхи?
  • Не знаю,что делать. Чувствую,что брак рушится. И больше всего не понимаю хочу ли остановить это разрушение.
  • Предпосылок к новому браку нет никаких. Хочется просто знать если ли надежда потом обрести счастье в других отношениях
  • Теоритически....
    Pola, а что вы скажете насчёт отсутствия ретроградных планет?
  • Ну если говорить о том, что ретроградность – это возврат к неким нерешенным вопросам прошлого - акцент , надо поработать, то отсутствие – это некая свобода от… в астро- текстах говорится о новом кармическом цикле. Но эт совсем не значит, что "летящей походкой" прогуляешься.)
  • У меня возникло сильное желание несколько месяцев назад проработать все и очистится от плохого ,ненужного .
    Видно близится возврат Сатурна
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!