Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Оппозиция в натальной карте

СТРАТЕГИИ ЖИЗНИ: ЧЕЛОВЕК ОППОЗИЦИЙ

image


КТО ОН:

его карта рождения преимущественно состоит из оппозиций или аспекты оппозиций связывают светила, углы и иные значимые точки карты.


ПЛЮСЫ:

оппозиции волей-неволей делают человека философом, героем романов Толстого и Достоевского, который вместо стабильной созидательной жизни вынужден ходить туда-обратно по паутине канатов и искать баланс, сравнивать, думать, прицеливаться, сталкиваться с коллизиями взаимодействия с другими людьми.

+1 к интеллекту и глубоким способностям, которые психологи называют рефлексией и интроспекцией;

+1 к богатству возможностей, потому что человека мир постоянно тычет носом в изнанку реальности и заставляет смотреть на вещи с другой стороны;

+1 к способности переключаться между линиями поведения в результате осознания "делаю, нет результата, значит что-то не так, буду делать по-другому";

+1 к умению встать над привычками социума и моделями поведения родственников;

+1 к таланту (врождённому или приобретённому) договариваться и строить отношения.


МИНУСЫ:

- эффект "тяни-толкай", сделал одно и тут же сломалось другое;

- эффект "медвежонок против" - родительские модели неприемлемы, вокруг все примитивные и неадекватные, но кто же тогда я - только тот, кто ломает, комментирует, проедает, паразитирует, ставит оценки и созерцает вместо того, чтобы жить и строить;

- мир показывает большой кукиш всем простым решениям и одноходовкам ("куплю шмотку, схожу к косметологу, потом на свидание и замуж" - шиш, забудьте; "схожу на тренинг, сворую материал, буду рассказывать это сама и собирать залы" - шиш, забудьте);


ЛАЙФХАКИ В ЗДОРОВЬЕ:

а) если болит что-то, значит причина в другом (ноет живот спереди - протрузия в позвоночнике сзади, садится зрение в голове наверху - сбой в желчном пузыре внизу);

б) всегда нужна комбинация методов, полный спектр от талисмана, бабушки, примочки из подорожника до сложных современных аппаратных методик в лучших клиниках;

ЛАЙФХАКИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ:

а) если человек вам не понравился поначалу, значит скорее всего это самый лучший партнёр на свете; и наоборот "с первого взгляда поняла, что это моё и навсегда" = точно расход в кратчайшее время, вас начнёт раздражать в партнёре ровно то, что привлекало поначалу ("какой он мужественный и заботливый!! настоящий мужчина, как добивается меня, я его не подпускаю к себе, а он не сдаётся!! <-> какой он тиранический параноик, настоящий псих и деспот!!");

б) в отношения всегда будет вклиниваться некий третий фактор, пытаясь вас развести (если не делать ничего, чаще всего это болезни, любовницы, долги) - нужно заранее отыгрывать сценарий "мы противостоим вместе Х, мы работаем вместе для У";

ЛАЙФХАКИ В КАРЬЕРЕ:

а) мир пинает к перекрёсткам, которые неведомы людям с затриненными картами, человека постоянно ставят перед выбором "чтобы получить Х, откажись от У";

б) формула "заработал в одном - потерял в другом" ! не бойтесь ретироваться и сбрасывать балласт, станете Кутузовым;

в) всегда побеждают нетривиальные решения, нельзя идти туда, где все (устроиться на работу с зарплатой 500 тыс. проще, чем на работу за 50 тыс., у вас просто не будет такого количества конкурентов в топе / выбирайте отдельные сложные подниши для бизнеса, например, вместо обычных пластиковых окон продавайте деревянные, которые поют колыбельную детям и защищают от болезней);

г) готовьтесь, что после каждой победы будет откат, причём судьба изобретёт разные элементы, способы, сценарии для этого (сдали проект - вас уволили, получили годовой бонус 30 млн - подала на развод жена и отсудила половину) ! скептик скажет "да это у всех так", но я с астрологической позиции могу уверить, что нет, при гармоничной карте в результате сданного проекта человека повышают, а в результате успехов мужа на работе жена его поддерживает, а не стремится постервятничать на результатах его труда.


ВЫВОД: решительный прямолинейный деятельный "давай-давай, погнали", но поверхностный в эмоциональном и интеллектуальном плане человек регулярно получает от оппозиций поленом по хребту.

На полене написано "жди, думай, ищи более эффективную стратегию".

Глубокий, мыслящий человек под влиянием оппозиций становится Генри Фордом и Ричардом Брэнсоном в бизнесе, Виктором Гюго и Фридой Кало в творчестве.


Но в любом случае жизнь человека оппозиций никогда не станет гладким болотом - мир об этом "позаботится".

Автор: Павел Андреев
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!