Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека: почему 88 градусов до рождения?

2»

Комментарии

  • дык по тому же дч эпоха феникса после 27-ого не будет уже поддерживать все вот это вот
  • будут ли эти родовые связи иметь вообще какое-то значение
    Я только слушаю. Вот, например, из последнего. Душа приходит не в свой род. Так бывает. Из-за последних разрушительных войн, исторических событий и бла, бла, бла, люди потеряли свои корни и родовые связи. А воплощаться по законам души должны в своём роду. Но! Поскольку род уничтожен, завершён или ещё чего, а душ, имеющих запрос и разрешение на инкарнацию, значительно больше, то, грубо говоря: у души эфирная оболочка «треугольная», а у рода, в который ее в командировку засылают для прополки - «квадратная» или ещё какая. Как хош, так и вписывайся. Вот, и каково ему, такому треугольному в этом роду. Это я про пользу знания и про градус полезности для себя и для рода.

    А если представить, что там за «очередь» из душ? И что с ними надо что-то делать? Я не знаю, как там все устроено. Только слушаю.
  • Нам бы ещё дожить до этого феникса...

    Так-то мы сильно ушли от темы топика, оч отклонились от 88 градусов. Надо просить, чтоб нас отрезали.
  • 8 лет всего-то image
  • Выглядит как эзотерический ужастик))
    Не, Джорж, столько не дожить. Пока они родятся, пока вырастут, пока мы их увидим, пока поймём, что именно мы увидели, лет 30 пройдёт.
  • Да, но программирование от них и от глобального креста будет идти сразу, и тут даже чувствительности не нужно будет, что бы понять, на сколько я представляю все это
  • Пока поймём, что нас отключили выкинули на обочину цивилизации image
  • А можно где-то почитать, как оно представляется? Или тут на форуме уже есть?
  • Ну вроде же вот оно.
  • отредактировано Январь 2019
    Спасибо image (тут иконка ромашки))

    Ох ты ж, я ж читала уже...
    image Но мне опять понравилось))
  • Нда, начало генетически модифицированных детей положено..чему удивляться :\">
  • А почему генетически модифицированных? Насколько я себе представляю процесс, вся генетика сохраняется и передаётся. Это ж клетки.
  • Лиза, это из последних новостей, эксперимент по модификации генов плода у ВИЧ положительных семей..
    В целом о том, что и до этого добрались, вот уже и в геном вторглись и меняем его искусственно.
    Не пологаясь на естественный процесс мутаций..
  • А... ну Швейцария отсталая в этом смысле странаimage Пару лет назад проголосовали против вмешательства в геном, и вообще целиком полагаются на естественный отбор, даже при угрозе выкидыша не особо стремятся сохранять, отговаривают.
  • Ну, вот))
    Для меня момент спорный, при разных угрозах, вроде и полагаюсь на естественный отбор, но в тоже время даю шанс, а там как пойдет, экспериментатор скрещивания получается, с теми с кем есть значительный риск.. Как "русская рулетка" - возьмёт ли кто то моё ( кровь), при крайне низком проценте вероятности. Не взяли, конфликтны все..Потери имеются, наблюдаю как идёт адаптация,чем заменяется, что рождается на стыке и т.д..




  • Мне кажется, что это очень самонадеянно говорить, что вот таким образом человек вмешивается в «божий промысел» и нарушает какие-то там законы, будто он понятие о них имеет)) Так что все пучком.
  • Мне кажется, что это очень самонадеянно говорить, что вот таким образом человек вмешивается в «божий промысел» и нарушает какие-то там законы, будто он понятие о них имеет)) Так что все пучком.
    А кто сказал что ЭКО - не божий помысел? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!