Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Эрнесто Че Гевара. Манифестирующий Генератор 1/3

отредактировано Октябрь 2017 Раздел: Бодиграфы людей
Тот самый момент, когда встретил "двоюродного родственника" по бодиграфу, только с воротами Революции, Трения и Заботы, каналом "Лидерства и Контроля" и Созревания :
Люди с определённым каналом Созревания проживают жизнь, полную повторяющихся циклов, которые постепенно и неуклонно приводят к состоянию зрелости и мудрости. Они рождены, чтобы воплощать мудрость, что любая жизнь – это путешествие, которое никогда не кончается. Они созданы, чтобы ориентироваться скорее не на цель, а научиться ценить все богатство опытов самого путешествия. Такие люди могут стать глубоко сонастроенными с циклами жизни, планетарными циклами, историческими циклами и т. п., а также обрести глубокое родство с прошлым.
image

Aquí se queda la claaaraaa,
La entrañable transparencia
De tu querida presencia,
Comandante Che Guevaaaraaa...

Комментарии

  • 19 ГК "Человек будущего"(который Революция в воротах) в Таланте.

    21 ГК "Благородная жизнь" (который Охотник в воротах) в Культуре/соц росте.

    27 ГК "Пища богов" (который Забота в воротах) в Жемчужине.

    Сиддхи – Самоотверженность

    Любовь – новая суперпища

    27-я – настолько мистическая сиддхи, насколько это возможно. Очень трудно объяснить этот архетип средствами обычного языка. Знание, включающее в себя 64 Генных Ключа, отражает генетический уровень тонких структур жизни. Пока люди полностью не поймут науку фракталов, мы не сможем по-настоящему постичь природу Вселенной. Всё, на что мы смотрим, является голограммой, содержащей чертежи всего остального. На текущем этапе развития человечество в целом начало переход от частоты 64-х Теней к 64-м Дарам. Высшая частота 64-х сиддхи действительно не связана с текущей стадией нашего вида, но, как сознание, больше относится к нашему будущему. Поэтому сиддхи изредка расцветает в некоторых людях, но ещё не может расцвести массово. Люди, проявляющие сиддхи, находятся в состоянии, на самом деле, не рассчитанном на текущую версию Homo Sapiens. В этом смысле любая сиддхи видится как аномалия, а не как норма.
  • Хотя в случае другого времени рождения в Жемчужине может оказаться 3 ГК...
    но я как-то голосую за 27й image
    По-другому приблизиться к этой сиддхи можно через аналогию с музыкой. Определенные сиддхи имеют непосредственное отношение к музыке, как связующей силе всей жизни. 27-я сиддхи связана с музыкой стихий, когда они сходятся и вновь расходятся, бесконечно подпитывая друг друга. Очевидно, существуют точные фрактальные математические законы, управляющие циклами стихий. Вода и воздух одинаково взаимодействуют как в погодных явлениях, так и в пищеварительном тракте и дыхательной системе любого существа, создавая при этом изысканную гармонию, если бы мы могли слышать её. Переиначивая старую метафору, на нашей планете любовь, это пища музыки, и её можно найти где угодно. Ушами 27-й сиддхи можно слушать только эту любовь. Однажды и вы услышите её музыку.
  • отредактировано Октябрь 2017
    Вот зачем так разочаровывать? Вот так хорошо всё складывалось)))
    По найденной альтернативной дате рождения (хотя наличие такого альтернативного варианта уже предполагает множество вариантов) на 14 мая 36е ворота гуляют целый день, соответственно канал 35-36 то рисуется, то пропадает...

    Дописано:
    Everybody lies (с) House M.D.
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!