Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Cin: Проектор 5/1, не способный выбраться из депрессии

отредактировано Октябрь 2017 Раздел: Расшифровка карты
image

Итак, вот она я, проектор 5/1, двойное определение, селезеночный авторитет, левоугольный крест господства.
Знаю о себе уже достаточно давно, живу свой дизайн (или, по крайней мере, пытаюсь) пару месяцев или около того.
Вопросы у меня, частью своей, я думаю, стандартные. Во-первых, на счет инициативы, конечно же. Не скажу, что мне так уж сложно сидеть на жопе ровно и ждать. Я с детства не особо любила предпринимать что-то самостоятельно. Однако в результате я раз за разом оказываюсь в тупике, наполняюсь собственной горечью до ушей и сижу, страдаю. Бороться с ней просто сил никаких нет. Говоря об инициативе, возможно, я зря настолько доверяюсь этому?
Есть конкретный пример. Мне нравится молодой человек, Генератор. Я подумала, закину ему удочку, как бы задам вопрос, если отклик будет, значит всё пойдет как надо. И отклик есть, он со мной флиртует, он мной интересуется. Но дальше взглядов, ничего не значащих разговоров дело не идет. Ну, вот, я вроде как сижу и жду. А может оно и не мое просто? И в данной, и во многих других ситуациях моя закрытая голова просто мешает мне спокойно жить. Я накручиваю с такой скоростью и в таких масштабах, что просто тону в этом. И может стоит уже самой к нему подойти, а?
Но вопрос даже не в этом, это не то, что волнует меня больше всего. А волнует меня нескончаемые разочарования в людях, в себе, в мире. И когда кончается энергия я просто ничего не чувствую, и как результат не могу ничего делать. Пол года назад я еле выбралась из двухгодичной депрессии (к слову, тогда как раз Дизайн мне помог, когда стала углубляться). И какое-то время я жила легко, весело, думаю, даже счастливо. Общалась с людьми, любила мир, любила каждую свою эмоцию, какой бы она ни была. Но тут еще, я думаю, это был в принципе эмоциональный голод, поэтому наслаждаться всем этим было вполне естественно. Теперь событий стало меньше, жизнь перестала бить ключом, всё спокойно - по событиям - у меня всё хорошо, я должна быть довольна своей жизнью, но что-то, черт возьми, не так. Опять ничего не хочется, всё время тоскливо, компания людей, в которой еще месяц назад я чувствовала себя комфортно, мне не нравится, мне с ними скучно, не могу заставить себя заняться хоть чем-то, сложно даже просто выйти в магазин. Конечно, с такими проблемами скорее к психологу надо, чем сюда, но мне бы всё-таки хотелось получить какой-нибудь совет именно с точки зрения Дизайна. Возможно, это я всё-таки делаю что-то не так.

Комментарии

  • ОчеНЬ тебя понимаю, у самой похожее состояние, доводящее меня до сумашествия и истерики иногда. Мне кажется секрет где то тут. Определен коревой центр. В ложном варианте подвержен глубоким депрессиям из-за неспособности правильного применения этой мощной энергии, поскольку разворачивает давление на самого себя.
    Как думаешь? Опытные подскажут нам?
  • Вообще это в принципе может быть проблемой для любого типа :неумение быть с собой. непонимание себя.
    Тогда человеку будет скучно всегда и со всеми ,как только новизна будет уходить.но это поверхностно.
    Мне кажется прежде всего нужно найти какой то внутренний баланс.некую внутреннюю гармонию и тогда внутренее будет проявляться во внешнее .
  • Найти баланс - легко сказать)
    Я ведь за этим сюда и пришла, чтобы хоть какую-то гармонию обрести. Это слишком общо.

  • У меня знаете что? Я могу спокойно сидеть, могу целыми днями смотреть сериалы и не вылазить из дома, не общаться, но это не может долго длиться. Потому что во мне столько энергии и мне хочется ее применить, но не на домашние дела и вышивание, а на что то грандиозное, интересное и большое, причем деньги бы не помешали . А я не могу инициировать, и просто сидишь и колбасит, раскачивает. Единственный выход возможно в спорте, но не то что то, не по-душе. Т.к. для меня в спорт тоже нужно приглашение.
  • Нет, это не совсем то, о чем я говорю. У меня просто нет энергии. В принципе. Иногда она вдруг появляется будто из ниоткуда, я начинаю что-то делать, но это не длится долго. Однако только такая энергия качественная. Энергия, которую я могу получить от людей вокруг, совсем другая. Возможно я просто не умею ее брать, хотя не припомню, чтобы я манипулировала кем-то или приставала нарочно, без согласия на то данного человека. Но тут, к слову, дело может быть в отсутствии приглашения как раз. Хотя я вроде как знаю, что все эти люди признают меня, я потому и не забочусь о приглашении.
  • Ну это легко для меня. нужно просто выйти куда то, к людям или ждать пока кто то домой придет.
  • Какая меланхолия сквозит в ваших строках. А кто сказал, что у проектора должна быть своя энергия? Пока ее сам сливаешь, ее и не будет. Ее мало и делиться ею надо строго по запросу. Потому что сам проектор почувствовать свои энергии не может. Вернее может, но это практика нужна довольно долгая. Потому по началу, лет так пять, стоит доверять людям. Им виднее. Ходишь, не инициируешь. Энергию копишь. Есть драйв что-то намутить, а ты не мутишь. Смело берешь и не мутишь. Пока уже колбасить не начнет от того, что хочется что-то сделать.

  • Пока уже колбасить не начнет от того, что хочется что-то сделать.
    И тогда начинаешь все эти проекторские штучки - сиять как тот якутский бриллиант, чтобы все увидели, какой ты распрекрасный и и прям, чтобы наперегонки приглашать побежали.
    У меня есть пример мужчины-пректора, которого наблюдаю 13 лет вживую и знаю всю историю его жизни с подробностями мыслей-чувств-мотиваций в поступках. Я поражаюсь его кручености-верчености, он так общается с людьми, что реально не понимаешь, как он успел так "запасть в душу", что без него не решаются вопросы в принципе. Т.е. вокруг него такое поле, что все сами рады терпеть его причуды и сложности характера, лишь бы он был рядом. Особенно по бизнесу, до ржача доходит, когда разбираем все это, люди лет 6-7 уже и хотели бы без него все решить, т.к. характер говнистый и дорого людям его присутствие обходится, но все плюсы перекрывают. Так как он никто не может решить вопросы. Это объективно во всех сферах его жизни. Но это очень долгий путь, лет с 10-12, он буквально продирался в жизни, сначала научился манипулировать, а потом методом проб и ошибок нашел пути, как для себя и окружающих влиять не влияя, обезаруживать, без единого выстрела. Он очень тонкий психолог, но что называется "институтов не кончал"по этой теме. Сам дошел до всего. Поднялся с самого низа. Успешнее человека не встречала. Богатых много, но чтобы все фронта были закрыты, таких мало. За успех люди обычно платят не достатком в других областях жизни. У этого все области закрыты если не на 100 %, то на очень большой %.
  • Если бы про Дизайн знал ранее или сильно хотел бы влезть сейчас (он только прикалывается с моих рассказов), то вообще бы закрыл на 100% все. Мне так кажется. Т.к. говнистый характер как раз у него и проявляется, когда какие-то штуки из ложного Я делает.
  • Т.к. говнистый характер
    Ты тоже про проекторов ложного я так говоришь? Щас проекторы нас помидорами закидают image
  • у меня по корню активации похожи...
    вообще я понимаю о чем вы говорите.. про отсутствие энергии итд... конечно не претендую на правду...но у вас же селезень есть.чего бы вам не попробовать переключаться с головы на селезенку и чувствовать,а не думать "как сложно жить" ,что с этим делать,грусть тоска,печаль
    Вообще,всем у кого корень определен показан спорт,даже проектору.по ощущению-вы залипли.чем дольше лежишь,тем хреновей становится.я тоже так умею.всегда сложно поднять жопу,потому что лежать кажется приятнее,ум добавляет:"ты ж проектор,береги энергию".Но я тысячу раз на себе проверяла,что если поймать момент,когда ты на пике,внутри есть ресурс,и интуиция говориит да-иди!. просто найти свой спорт. я тоже не могу качаться или бегать.для меня йога,цигун,тибетские пульсации...энергетические практики подходят. потом когда входишь в струю... энергии реально больше становится...и даже хватает на какие то более диинамичные штуки... это все индивидуально...но потом начинаешь замечать,что ты меньше чувствуешь себя уставшим к вечеру.потом массаж.просто идите на массаж всего тела.просто идите в парк...осень волшебная...просто дышите и наблюдайте мир...да столько вокруг способов наполнять себя,когда вам мало..
    селезенке не нужно приглашение,если она вам говорит "да","иди" "мне нравится" "будет хорошо" итд. это мое личное убеждение.
    Ну и что ,что энергия кончится потом.она всеравно потом появится.как говорится :"понять и простить"
    Вообще,у меня иногда возникают мысли тоже,что это ж какой то п....ц, это ненормально и наверное у меня какая то смертельная болезнь раз у меня сейчас нет энергии двинуться.это как будто смерть.Но,я замечала,что уход в тень дает такое же состояние.любой дисбаланс дает такое состояние.похожее. надо найти свою середину,запомнить ее,и "подтягивать" себя к ней.способы могу быть разные.вообще это да,постоянный внутренний "труд".быть в "середине".


  • отредактировано Октябрь 2017
    Крест Доминирования, 63 и 64 - это все в голове, в 5 линии. Человек у которого должны быть решения, этим Проектор ценен для других, ЭТО ФИШКА. По семейной и эмоциональной теме есть резонанс (37.5 Любовь: Естественная и искренняя преданность семье и привязанность к ней) - так что линия господства в семье гармонична, и правильная стратегия для Проектора здесь - понимать свои мотивы и видеть правильного для себя человека, скорее всего по Племенной теме, который бы определял центр ЭГО (40-44) воротами.... главное не врать себе, чтобы не запутаться. У Проектора нет никакой возможности заставить быть мир честным по отношению к себе, кроме как ждать тех, кто на него откликнется.

    Профиль 5/1 - нужно надежное основание по жизни, потому проекции 5/1 Соблазнитель – Проникатель, и так будут. ЧЕМ ВЫ ПРОНИКАЕТЕ В ДРУГИХ? Какие вопросы вы задаете окружающим? Что в этих вопросах ценного для этих самых других? Как они могут оценить ваши вопросы? ..... Тема вопросов для этого Креста доминирующая, потому что именно вопросы определяют реальность, что важно, а что нет.

    image

  • ЧЕМ ВЫ ПРОНИКАЕТЕ В ДРУГИХ?
    Однозначно - потенциальный мем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Орудия проникновнния image image
  • отредактировано Октябрь 2017
    А кто сказал, что у проектора должна быть своя энергия?
    Вот это для меня сейчас суперактуальный вопрос, потому что, теоретически я понимаю, что ее нет и быть не может, что она исключительно берется у энергетических типов. Но в действительности - в моей действительности - энергии от Генераторов слишком мало и она совсем не того качества, зато периодически - исключительно когда я наедине с собой - она просто возникает откуда ни возьмись. Хорошая, энергия, которую можно употребить в дело, но которая вместе с тем очень быстро кончается. Хотя я, конечно же, трачу ее совсем не на то) Тем не менее, очень хотелось бы понять, откуда она вообще берется, может быть, этим можно как-то управлять.

    Или это начало биполярки, как шутит одна моя подруга)
  • На самом деле очень сложно дать какой-то совет, ограничивать лишь рамками ДЧ.
    Согласна с тем, что надо постепенно включаться в жизнь. Добавить йогу, прогулки.. Потихоньку расширять зону комфорта и выводить себя из изоляции. Вначале сложно, но другого пути нет.
    Да, произошло разочарование во всем, но это значит, что освободилось место для нового. Вы позволили уйти старым иллюзиям. Отпустите их окончательно.
    Нет смысла так привязываться к энергетические типам и думать как вам не хватает их энергии. Зачем себя же ставить изначально в зависимости положение от чьей-то энергии.
    Йога, массаж, прогулки, любимые фильмы - можно начать с малого, а там уже просмотреть, что дальше жизнь предложит.
  • Вы такие классные, продвинутые. Расскажите еще чего интересного. Что делать проектору и чему учиться если его не пригласили в работу?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!