Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Аннушка: натальная карта

отредактировано Октябрь 2017 Раздел: Разбор натальной карты
image

Приветствую всех)
Прошу помощи, растолкуйте, пожалуйста, как интерпретировать шесть ретроградных планет в моей карте? Ну и вообще, интересен взгляд со стороны. Сама я на данный момент не понимаю тут почти ничего) поэтому всех желающих и мОгущих приглашаю к обсуждению! image

Комментарии

  • Тут все планеты в нормальном директном виде - нету тут ретроградных (рядом бы располагалась буковка R)
  • А в самой табличке где перечислены планеты, уже появляются буквы R.
    Например: Меркурий 03 can 55'34 R
  • отредактировано Октябрь 2017
    И точно, вот что значит смотреть только на картинку image
    Неудобно-то как, не наглядно
  • Да. Визуально воспринимается сложно картинка. Не знаешь в какую сторону смотреть.
  • Господа астрологи, вопрос: кто-то может помочь и сделать скрин "картинки", которая была бы "читабельной"?
    Я вышлю данные в личку..

    И это разрешит для меня ещё один важный момент, я не понимаю, на момент и место моего рождения верно gmt+3 или +4? Встречала оба варианта, и, опираясь на асцендент, склоняюсь к варианту с +3
    Но мне необходимо авторитетное мнение, быть может, именно Вы сможете его дать?))

  • И это разрешит для меня ещё один важный момент, я не понимаю, на момент и место моего рождения верно gmt+3 или +4? Встречала оба варианта, и, опираясь на асцендент, склоняюсь к варианту с +3
    Это будет зависеть только от даты и места рождения, двух вариантов быть не может.

  • Поняла, благодарю)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!