Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Статические ("стоячие") Лунные Узлы в натальной карте

Друзья, кто что знает на предмет того, о чем это говорит, и как это трактовать?..

Очень мало информации на эту тему.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Очень много размышляла на эту тему, и, уже исходя из житейского опыта плюс логика, решила пока остановиться на следующем. Хоть и убеждали меня астрологи не обращать внимания на узлы, потому, что это фиктивные точки. И, тем не менее, эта якобы фиктивность оказывает определяющее значение на мой способ постижения реальности.

    Точка фиктивная, а движение энергии реальное. Идёт себе энергия в узлах обычным ретроградным путём, затем делает стоянку, перезагружается, собирается с силами, можно предположить, что стратегически просчитывает, что вперёд ей двигаться пока нельзя, потому, что там полная растрата будет, проводит техосмотр, парковый день, собирает ресурсы, подтаскивает технику на более выгодные позиции, переобувается, да сюда каждый свои наблюдения добавит, если проживал. На мой взгляд, это положение узлов труднее всего переносить, пока не поймёшь, для чего этот инструмент дан. Это как полный штиль для парусника. Это тягостное ожидание хуже карасину, и тем не менее, оно необходимо, потому, что действие в этот момент повлечёт за собой массу негатива. И по времени может быть очень долгим, хотя, по опыту опять же, чем объемнее твоё принятие этого момента, тем быстрее возвращаешься к точке отсчета обычной жизни.
    После первой стоянки пошло обратное движение, директное. Мне так даже удавалось извлечь массу приятных моментов во время этого. Это уже переносится лучше стоянки, но ещё не айс) А затем, блин, снова стоянка и только тогда уже конкретно свет в конце тоннеля видишь. Самое главное поставить это на креативную основу.

    Делала так много раз и это было намного эффективнее, чем переть буром против этой стоячести. Проживала много раз и вот эту стоячесть и движение назад, всегда извлекала пользу, выходя на привычное движение, в этом есть какой-то особый смысл, в этой перезагрузке. Эта геометрия, она будто сберегает ресурсы носителя, говоря ему, сядь, покури, собери силы для решающего броска. Да, это может быть очень мучительно, это ожидание, особенно когда рядом бешеным потоком жизнь бежит или вообще водопад. А если ещё тему денег задевает, можно предположить, каково носителю приходится image
  • отредактировано Октябрь 2017
    Ирис, переходя на ДЧ ,как по мне, Вы сейчас описали 33 ворота(даж в определенной линии) и энергию в них, что для меня среда и возможность чувствовать,рассрознавать энергии планет,Не фиктивных точек,т.к узел там у меня, но наврятли сам узел,что в астро,что в дч будут обладать энергией.
    И также наврятли ,то что Вы описали,имеет отношение к стационарности узлов.
  • отредактировано Октябрь 2017
    Ирис, переходя на ДЧ
    А куда без 33 ворот, они у меня в солнце личности. Проживаю свое ложное я. Конечно, забыла кармическую направленность указать. Стоянка узлов это ловушка для неосознанного носителя, как возможность бесконечно отодвигать рамки судьбы и уходить от ответственности, а также великолепная возможность воспользоваться остановкой времени для развития внутреннего потенциала. Потому, что директникам неоткуда ждать помощи.

    Когда-то я сделала слишком смелый вывод, что стоянка лунного узла это дар проживать свою жизнь в моменте здесь и сейчас, но, поскольку абсолютное неумение смотреть в будущее подвергалось очень резкой критике окружающих, этот вывод был засунут, мягко скажем, на дальний кордон, охранять главные козыри. Может быть, мне повезет и я когда-нибудь отзову их назад и получу свои печеньки.
  • отредактировано Октябрь 2017
    Ндяя, инфы почти ноль, только встречается цитата из Глобы. А Глоба в моем восприятии
    прям, сон фавна (с)
    image
    ЛУННЫЕ УЗЛЫ СТАЦИОНАРНЫЕ. В этой жизни человек будет полностью свободен в выборе главных направлений своего развития. Если в знаках Зодиака, где находятся стационарные лунные узлы, расположено много планет, то эти знаки и планеты показывают, в каких областях жизни и через какие обстоятельства человек будет делать свободный выбор...
    Но если пуститься в логические умозаключения, то довольно стройно получается:

    Если Узлы создают некоторое напряжение, которое подталкивает человека к работе по планетам (Узлы директные - натива притягивают планеты ретроградные, Узлы ретроградные - планеты директные),

    то: стационарные узлы - куда хочешь, туда и иди. Или же, по родившемуся у меня предположению, обращают внимание на планеты стационарные.

    А вот как там на практике image
  • отредактировано Октябрь 2017
    Да вроде нету у меня стационарных-то планет. У меня и ретроградных-то нету, все - прямые.

    Да, вот я тоже кроме Глобы нифига не нашел практически. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да вроде нету у меня стационарных-то планет. У меня и ретроградных-то нету, все - прямые.

    Да, вот я тоже кроме Глобы нифига не нашел практически. image
    У меня тоже узлы стационарные и все планеты директные
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!