Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Энергетические воздействия: тестовый режим

ksuksu
отредактировано Октябрь 2017 Раздел: Работа с подсознанием
Хочу потестить "новую энергию" .по идее целительная,но жестковата.цель:увидеть,как она работает через вас,в каком ключе ее лучше применять,И так далее
Особо восприимчивые приветствуются особо
С вас запрос и что то типа отчета .
С меня энергетическое воздействие.
Может быть вам станет лучше,а может нет
Ниче не обещаю,но больно не будет image

Пишите в личку

Ps:Не нашла в каком разделе создать эту тему,поэтому если тут некорректно -переместите плиз .
«1

Комментарии

  • Ps:Не нашла в каком разделе создать эту тему,поэтому если тут некорректно -переместите плиз .
    Зависит от того, о чем это. Нужно, чтоб и название темы соответствовало, и раздел.

    О чем это?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это не о Дч.если нужно это назвать как то,это ближе к "космоэнергетике" возможно.
    это о энергии и её использовании.
    Вот как например каждый аркан в таро имеет свой канал,работа с которым приводит к определённому "результату".так и тут .кое какие идеи есть по качеству энергии и её направленности ,но уровни воздействия я предлагаю определить вместе опытным путём с бесстрашными желающими )
    потому что энергия хочет быть реализованной.
  • я бесстрашный желающий image Если энергия еще хочет быть реализованной.
    Что надо делать?
  • ниче не надо делать. принимать и чувствовать.
    конкретно та,о которой писалось- уже не хочет.до выяснения обстоятельств..))
    но могу что нить другое,на Вас провести
  • отредактировано Октябрь 2017

    но могу что нить другое,на Вас провести
    вот теперь мне реально страшно
    image image
  • Проекторы, чем вы проникаете в живых людей? (с)
    image
  • вообще,второй вариант в разы приятнее ,чем первый планировался
    image
  • Проекторы, чем вы проникаете в живых людей? (с)
    image
    я зависла на слове "живых" ))

  • Спасибо,что переименовали тему.так да,яснее.
  • ksuksu
    отредактировано Октябрь 2017
    Елизавета,сложно сказать.лично я ничего для этого не делаю.просто смотрю,а оно проникается и проникается image
  • А как я должна это почувствовать? И как я пойму, что это именно ваше... (простите) проникновение? В чем это может выражаться? И как я пойму, что оно началось?
  • я вообще то проникновение не предлагаю)
    Эта тема вообще не имеет отношение к проекторскому проникновению,проекторам и дч

    как и все эти вопросы не имеют отношения к процессу.вернее они из ума.ну я могу ответить:
    И как я пойму, что оно началось?
    вы поймете.


    Это всеравно если бы вы не знали,как это уколоть палец и спросили:а что я почувствую?и как это будет выражаться?

    куда то не туда заходит разговор.

    Никто ж никого не заставляет. хотите-ок.мой ресурс -ваше желание и пробуем. не хотите тоже ок.




  • что правда возник какой то страх?
    какое то напряжение возникло,если не глюки?
  • Нет, не страх. Просто совершенно непонятно, что предлагается))
    Хорошо, я согласна на не пойми что. Можно приступать image
  • Да, мне показалась в вас тревожность и неуверенность что ли. Нет причин image
  • Можно приступать image
    ну это так не делается. в личку потом напишу.

    Во мне возникла неуверенность,что вы этого хотите image


  • Ох, как я сейчас понимаю Навала с той посылкой))) Как можно хотеть непонятно чего?)))
    Хочу, блин, давайте)))
  • Я тож хочу, если Вы не против, я - за :\">
  • Девочки,я за . просто не сейчас. сейчас не тот момент.я вам напишу когда я буду готова,и если вам будет ок -договоримся.
    хорошо?

  • отредактировано Октябрь 2017
    Хорошо. Жду image
    "девочки" - звучит сногсшибательно image
  • отредактировано Октябрь 2017
    Девочки, вы уже проводите/проходите энергетическое воздействие? Как ощущения?Расскажете что получилось? image
  • отредактировано Октябрь 2017
    Девочки, а ни у кого случайно лака нет - у меня стрелка на колготке?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Очень смешно
  • Могу дать для волос ...вдруг пригодится image
  • Иванесс, у меня есть, только красный
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!