Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

EugeniyaBoJen: натальная карта

отредактировано Октябрь 2017 Раздел: Разбор натальной карты
Добрый день форумчане!сейчас непростой период в моей жизни(особо волнующий меня вопрос работа\деньги)стал очень явно.Именно поэтому решила попросить у вас помощи и может каких либо советов касающихся данной области и моей карты.sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19940804014500;cityid:10047;name:Новая

Комментарии

  • А вот ваша карта
    image
  • Картинку бы сохранить, залить куда-нить во вконтакт и уже по тамошней ссылке разместить здесь
  • Щас буду искать деньги в Вашей карте. Предупреждаю: я только учусь.

    image
  • Тэкс... если время рождения соответствует действительности, то

    деньги по жизни в режиме прилив-отлив - естественное для вас явление.

    Самые продуктивные темы (в скобках привожу некоторые примеры):

    по Луне - все, что связано с "покормить (столовка, садоводство), спать уложить (отель, недвижимость), успокоить-утешить (психология)", с материнством-ранним детством (одежда для беременных, ясли-садик)

    по Меркурию - торговля, средства информации, обучение практическим навыкам.
  • Лунные сферы могут вам не нравиться, но если их срастить еще и с эстетикой

    (венера) - пища превратится в кондитерские изделия, одежда для беременных будет красивой, к примеру,

    и подключить темы вашего Юпитера в 5-м доме - дети, творчество и праздники

    - денежный результат со временем будет гораздо мощнее.

  • отредактировано Октябрь 2017
    Специфика заработка еще и состоит в том, что результативна будет индивидуальная деятельность, наемный труд слабо эффективен по вашей карте.

    Чем больше вышеназванных факторов будет объединено в деятельности - тем больше денежный выхлоп (особо если не забыть про Юпитер). Но не сразу и не само-собой (наличие квадратур)
  • отредактировано Октябрь 2017
    Еще поделюсь астрологическими для меня пока слухами: если управитель 2-го дома расположен в 12-м, а в этой карте, если время точное, это так, то даже формальное лежание трудовой книжки на какой-нить работе - хреновый фактор. плюс Марс (показатель активности) находится там же.

    Астрологический вывод - фриланс
    В крайнем случае - психология))
  • А, вот еще: вы вполне потянете пару-тройку параллельных проектов.
    Финансовое поведение: чем больше накоплений - тем больше денежных поступлений.
  • Спасибо Вам огромное,очень развернуто все описали image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!