Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

volxv: хологенетический профиль

отредактировано Октябрь 2017 Раздел: Проработка хологенетического профиля
image

Комментарии

  • Уже не первый раз подхожу к вопросу проработки. Но никак не могу начать. Перечитывал уже не один раз описание и ключа и ворот. И не могу отрефлексировать эту долбаную тень. Если кто уже сталкивался с этим ключом, прошу помощи. Дайте зацепку как увидеть эту тень неудачи.
  • Жемчужина и Сияние
    Сегодня меня тумкнуло про Жемчужину в связке с Сиянием. Поверхностность и Интеллект. Понял как работает одно с другим.
    Обычно мне не нужно тратить много времени чтобы понять суть чего либо. Для меня совершенно не имеет значение о чем речь: механизм, система, человек и т.д. Я довольно быстро понимаю как оно работает. т.е. понимаю принцип действия. И на базе него могу уже спокойно моделировать развитие этого объекта.
    Проблема в том что часто это создает ложное ощущение что я всё про этот объект знаю. И когда дело доходит до дела, то я выясняется что я многого не знаю о нем, каких-то ключевых деталей/аспектов которые важны в его работе. И это приводит к ошибке.
    Ну ок я 1/3 и ошибка это хорошо. Точнее это сейчас хорошо, а до этого было хреново. Постоянное ощущение дурацкого положения.
    И так, в чем прелесть этих теней, в 62-й в том что могу разобраться в принципе действия чего угодно не погружаясь в тему по уши, а в 20-й достаточно только прикоснуться к поверхности темы и вуа-ля! я всё понял.
    Теперь нужно научится не попадаться на удочку иллюзии что это легко и просто. А научится доходить до положения, когда данных действительно хватает чтобы быть уверенным в своих знаниях.
  • Перечитывал уже не один раз описание и ключа и ворот. И не могу отрефлексировать эту долбаную тень.
    Забыл написать что имеется ввиду тень 32-го ключа. Несостоятельность, Неудача.
  • 51 генный ключ. Инициатива инициации. "Среди заложенных в генетике качеств, одним из самых заметных является наше врожденное стремление вырваться вперёд."

    У меня его нет, но обнаружил у себя зависимость от него. В моем окружении есть девочка с этим ключом. И каждый раз как мы пытаемся что-то делать совместно. Происходит одно и тоже. Она всё время пытается доказать что она первая, а я постоянно ведусь на эту провокацию и всё скатывается в меряние пиписками.
  • Вылезло тут моё альфачество канала 7-31. Моя потребность быть лидером и чтобы все меня слушались, ибо я знаю что делать, а вы заткнитесь и делайте что скажу. Но выходило всегда наоборот. Люди рядом со мной начинали командовать другими и мной, а меня это бесит. Никто не может указывать мне что делать, я и сам-с-усам.
    Тяжело было осознать что канал проекторский и люди рядом начинают чувствовать себя командирами.

    При этом на мои 5-е линии шла от людей проекция что умный и я должен заботится о ближних людях: семья, родня, сотрудники. Но для того чтобы я мог заботится о других, сперва эти другие должны поверить в меня, любить и проявлять заботу.
    И выходит следующая фигня. Они ждут заботы---я начинаю заботиться---трачу себя в надежде что меня будут любить--- меня не любят, потому что считают что я и так обязан---меня это начинает бесить---потом начинаю мстить за предательство. ибо какого хера я вам столько дал, а вы суки даже спасибо не сказали.
  • Еще о Заботе.
    У меня 27.2 в Южном узле личности. Профиль 1/3 и когда начался переход на вторую часть жизни, то всю мою заботу о семье и близких людях как отрезало. Друзья разбежались, ушел из семьи, оставил двух детей, все в шоке. А у меня даже ничего не шевелится по этому поводу. Умом понимаю что не хорошо это, а сделать с собой ничего не могу. Не нужна мне теперь семья и всё тут. А в Юж.узле дизайна 24.2 и до меня дошло, что я всю первую часть постоянно изучал что-то новое и о детях в первую очередь заботился через их развитие, образование и чтобы самое передовое. А сейчас началась эпоха 44.2 Сев. уз дизайна и 28.2 Сев.уз.личности. И меня тянет играть в какие-то странные игры. Играть людьми. Как фигурами на шахматном поле. И забота переросла в другое качество. Она как-бы перестала быть личностной, а появилась желание заботиться, но глобально. Через создание условий для развития людей. Влиять/управлять(канал 7-31) менять и учить, создавать условия сразу для большого количества людей. Вплоть до планетарных масштабов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!