Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Валерий Золотухин: Проектор 1/3

отредактировано Сентябрь 2017 Раздел: Бодиграфы людей
Вчера я посмотрела интервью с женой Валерия Золотухина, и мне стало интересно узнать тип самого Валерия Сергеевича. Попыталась максимально абстрагироваться от описания его отношений с женщинами и не давать никаких оценок. Мне интересно стало понять, кем же являлся он сам. Полностью абстрагироваться не удалось. Похоже он и себя, и окружающий мир видел через призму своих отношений с другими людьми. Одной из главных потребностей в его жизни была потребность постоянно вести дневники. Он описывал в них все происходящее вокруг. Писал по принципу "что вижу, о том и пою". Похоже без этого он просто не мог жить. Была у него в этом действительно острая необходимость.
Прямота и откровенность даже шокирует.
Вот отрывки из его дневника:

" Тамарка (вторая жена Золотухина. - Ред.) худеет, жена моя до ручки доходит, кажется; просто страшно. Посмотришь - и сердце сжимается. Господи! Пощади ее. «Развод в 30 лет - неприятная реальность, в 40 лет - неблаговидный поступок, в 50 лет - подлость, в 60 лет - глупость». Где-то мои намерения к подлости склоняются. Ей известны все мои тайны, которыми жива моя душа, еще не совсем лишенная мало-мальски поэтического воображения, - Ирбис (любовница - Ред. ), красный конь, ладьевидная радость. Но что мне делать, если я влюбился?"

" ...Счастливый день был у меня вчера - смотрели «Марат-Сад» и пришли в неописуемый восторг. Тамаре (жене) тоже понравился спектакль, и она согласилась, что это лучший спектакль Любимова за 10 последних лет. «Молодец, Валера, - сказала мне моя жена, - ты мне больше всех понравился. Линдт твоя гениальная, и т. д.».
Бэби (Ирина Линдт. - Ред.) уехала надутая...
...О Тамаре (жене) надо писать отдельно поэму, и большую. Доверие и вера ее безграничны, наивны и святы... Родная моя, нет, не предаю я ее... Изменяю? Но так ведь она отпускает, сказав: набью морду девке, которая тебе не дает."


1999 год. 6 апреля
Молитва. Поезд.
«Валера! Я влюбилась», - сообщила мне пьяная жена и съела полторы миноги. Господи! Спаси и сохрани..."


Я ввела его данные. Точное время рождения не смогла узнать, но весь день тип не меняется. Ментальный проектор с каналом 61 -24. Изменяется профиль. ( 1/3 , 2/4 и 1/4 )Здесь ставлю акцент именно на типе.

Валерий ЗОЛОТУХИН родился 21 июня 1941 года в селе Быстрый Исток в Алтайском крае. В 1963 году окончил ГИТИС.

С 1964 года Валерий Сергеевич актер, а потом и руководитель Театра на Таганке. Самые известные фильмы с его участием: «Хозяин тайги», «Бумбараш», «Сказ про то, как царь Петр арапа женил», «Ночной Дозор». Написал несколько книг-воспоминаний о Высоцком.

Сын Денис (от первой жены Нины Шацкой) стал священником. Сын от второго брака, Сергей, был музыкантом, покончил с собой в 2009 году.

Актриса Театра на Таганке Ирина Линдт родила в 2004 году от Золотухина сына Ивана.

Умер Валерий Золотухин 30 марта 2013 года от опухоли мозга.


Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2017
    Еще раз уточняю, что точное время не известно и профиль может быть другим. Оставляю тот, который ввела первым. Тип не меняется.
    .image
  • Писал по принципу "что вижу, о том и пою". Похоже без этого он просто не мог жить. Была у него в этом действительно острая необходимость.
    Определенная голова и открытое горло. И еще поведенческий код 10.1, исследователь. Этим объясняется систематическое ведение дневников. То, что публикация многих откровений может быть подлежит критике, то уже совсем другой вопрос. Здесь только огромное желание выгрузить голову. А самое важное, пожалуй, присутствие всех ворот любви, он родился на кресте Чаши Любви. Ну, это если все-таки привязываться к его отношениям с женщинами.
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Самое интересное, что и сами женщины как сильно привязывались! Просто болезненная зависимость от него была. Канат ведь никогда не держит кто-то один. Связаны оба конца.
  • Может это действие монополя, как магнита. Можно прочитать про крест, думаю, что там ответы о том, как женщины тонули в этом водовороте)
  • Милки,а какой у него крест? можно в описание добавить,что бы не искать
  • Тип: Проектор Профиль: 1 / 3 Определение: Одиночное Внутренний Авторитет: Нет Стратегия: Ждать Приглашения Ложное Я: Горечь Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Сосуда Любви(15/10 | 25/46)

  • @Iris спасибо image image прочитала про Крест
  • @Milky_Way а если еще построить бодиграф Ирины, то можно увидеть там тоже в начале дня ментального проектора с этим же каналом, а почти весь день рефлектора (если я ничего не напутала), то можно посмотреть и её интервью и погадать кто она.
  • Лекса, спасиб)) вечером гляну. Сейчас убегаю.
  • @Iris спасибо image image прочитала про Крест
    Пожалуйста). И.... это что-нибудь дало?
  • Да)) кое- что прояснилось, но мысль пошла уже не в сторону креста. К кресту ещё вернусь, но немного позже.. А может не вернусь. Пока не решила.
    Во-первых начала выяснять для себя в чем же для меня лично состоит отличие проекторской горечи от разочарования. Понятно, что мы все это легко можем это прочитать, но для меня лично ценность представляет только то, что потом человек пересказал своими словами, как он понял прочитанное. Пусть не красиво, не правильно.., но так как понял сам. Пусть даже мнение будет ошибочным и потом измениться, но оно хотя бы появиться. Настоящее и живое!
    мимими)))) . Вот это мне действительно по душе. Думала здесь есть такая тема, но пока не нашла. Если так и не найдётся, то скорее всего буду создавать..Для меня ведь отличия явные, а кто-то, возможно, понимает их иначе. Вообще корни самого глобального непонимания друг друга спрятаны в самых простых вещах и понятиях.
  • ниче не поняла,что ты сейчас сказала
  • Информация о кресте что-то мне дала, но мысль уже ушла от креста очень далеко)))) Пока сама с ней разбираюсь. Как- то так!
  • Во-первых начала выяснять для себя в чем же для меня лично состоит отличие прозекторской горечи от разочарования
    В данном конкретном случае? Или вообще? Я тоже задумалась. Ведь Золотухин был так скажем признан. Как актёр. Только этого не скажешь по нему. Значит где-то глубоко была горечь от непризнания, какого-то очень глобального. И он как актёр сам себя не удовлетворял, ему нужно было что-то гораздо большее, чем роли, чем заведование театром. А вот с женщинами все гораздо интереснее, здесь он не играет, здесь он живет, по настоящему, тут все живое, чувства, дети, тут обнаженка, это по настоящему цепляет. Не по бумажке и без суфлера. И без софитов.
    Вообще корни самого глобального непонимания друг друга спрятаны в самых простых вещах и понятиях
    А то) Они в механике. Только не сказать, что это совсем просто. Непонятно вообще кто в ком теряется. Особенно, если идёт речь об абсолютно открытом эго, сакрале и селезёнке, смотрим карту. Может он и искал ту, которая закроет этот сквозняк, проживая при этом так или иначе свой крест, который о любви. Это может быть очень мучительно.
  • @Milky_Way , а если еще бодик первой жены Нины построить image и увидеть там манифестора с 12-22, 11-56, 25-51... то все их "непонятки" становятся понятнее.
  • если еще бодик первой жены Нины построить...
    Так мы уйдём от первоначального замысла и запроса топикастера и собьём с толку самих себя. Ты поди уже построила? image
  • Гы) уже построила и забыла) мимолетность жеж))
  • Сын сергей 20 августа 1979-2 июля 2007 МГ возможно 3/6
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Что-то чувствую не завершенное для себя в этой теме. Хочется бережно пространство это закрыть. Дневники, отношения в семье.. Все это важно, но не это главное. Какой актёр был и какая в нем глубина, что даже сейчас, даже в этих темах он становится источником вдохновения! Вот такой он был! Настоящий!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!