Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Vita89: Генератор 1/3

отредактировано Сентябрь 2017 Раздел: Расшифровка карты
Тип: Генератор
Профиль: 1 / 3
Определение: Двойное
Внутренний авторитет: Сакрал
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Сосуда Любви (46/25 | 15/10)

Вопросы:
1.Как понять в каком направлении двигаться относительно занятости?
2.Как научиться слушать те самые "угу","ага"?
3.Что значит "смотрит вне семьи. Ему интересно что-то еще"? Когда я хочу отношений на всю жизнь..

image

Комментарии

  • Добрый день! Не видна картинка image
  • отредактировано Сентябрь 2017
    По поводу 3 вопроса возникла версия ответа. На самом деле этих ответов может быть великое множество, все зависит от того, какой смысл вкладывается в вопрос. Я думаю, что "смотреть вне семьи" и "интересоваться чем-то ещё", только помогает расширить горизонты и, в итоге, сохранить отношения. Одно другому не противоречит. Залипание на одном человеке тоже ведь не совсем хорошо.
  • Добрый день! Не видна картинка image
    Странно,потому что я ее вижу,она загрузилась..
  • По поводу 3 вопроса возникла версия ответа. На самом деле этих ответов может быть великое множество, все зависит от того, какой смысл вкладывается в вопрос. Я думаю, что "смотреть вне семьи" и "интересоваться чем-то ещё", только помогает расширить горизонты и, в итоге, сохранить отношения. Одно другому не противоречит. Залипание на одном человеке тоже ведь не совсем хорошо.
    У меня сейчас в жизни происходит как раз то залипание,мы не можем уже 2 года полноценно расстаться,прожив 4 вместе.. и отношениями это не назвать и как то по-другому тоже слов не подобрать.. а роли такие,типа я еще люблю и хочу всего ,а там ,типа меня любят,но не так,как мне бы хотелось,а как самого близкого человека просто.. в общем,думаю, тема распространенная..
  • Административное:

    @Vita89 избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • отредактировано Сентябрь 2017
    @Vita89 прочитала ваше сообщение и вспомнила свои прошлые отношения. Вернее даже не так - отношения из прошлой жизни. Да, с прошлой жизнь сравнение более точное, ведь там была совсем другая я. Сейчас вспоминаю и, как будто, кино смотрю из прошлой жизни. Тогда же это было для меня болезненно. Как говориться, еще до периода на крыше... Действительно тема не такая уж и редкая, но от этого не менее болезненная.
    Все советы не переживать, расслабиться, переключиться, войти в нирвану и т.д. тогда звучали как издевательство. Через это надо было пройти, чтобы наконец суметь переключиться. Понять же потребности другого человека, когда тебя штормит и эмоции зашкаливают, еще сложнее. Давать оценку ситуации, находясь в ней, тоже проблематично.
    В моей случае это были отношения с МГ 1/3. В общей сложности отношения длились долго. Больше 7 лет точно . Сколько раз расставались и сходились я тогда сбилась со счета. Очень много. Каждый раз мы еще и анализировали ошибки))) Ну как-бы пытались стабилизировать отношения... А смысл анализировать, если можно наступить на новые грабли? В итоге, не выдержала я, просто физически не было уже сил. Резко вдруг стало все неважно, как будто тумблер переключили. Кстати, вот эта тема " меня любят, но не так, как хотелось бы" тоже витала в воздухе. Каждый ждал друг от друга чуда. А нужно принимать таким как есть. В нашем случае еще нужно учитывать и разницу механики, я ведь ментальный проектор, а он МГ.
    Потом какое -то время была уверенна, что вообще не хочу никаких отношений. Со временем это прошло, но относилась ко всем, кто хоть как-то пытался проявлять инициативу довольно настороженно и, мягко говоря, очень прохладно. Да, в итоге сейчас отношения тоже с МГ, но о текущих отношениях писать не буду. Именно потому что они важны. Описывают чаще либо прошлые отношения, либо мечты о будущих. Настоящие же просто проживают.


  • Фото ваше вижу, а бодиграф так и не смогла. Ну да ладно.. Не в нем счастье :\">
  • прошел почти год..а ситуация изменилась лишь только тем,что я изучила тонну информации в разных областях самопознания и сонастройки с собой и всеми вокруг. я ушла с работы,которая приносила мне деньги. сейчас я вроде бы чем-то занимаюсь будто,но это не приносит мне ничего,потому как назвать чем-то я это попросту не могу. я закончила недолгие отношения в периоде этого водоворота. я хотя бы поняла,что прошлое - прошлое и уповать на него не стоит. я короткими моментами будто понимаю,что у меня выходит сонастроиться с собой,но это оказывается туфтой. сейчас я пришла к Ошо и всему из этого вытекающему, продолжая изучать свой дизайн и поиск ответов на тему,как же с собой подружиться. самое парадоксальное,что ко мне вокруг люди обращаются за истиной и я им что-то отвечаю и они счастливы. а себя для себя я услышать не могу. Это так огорчает и сводит с ума,так как будто я не ведаю,что твор,а точнее не так,я целенаправленно иду ко дну. я закапываю себя в долги, я измываю себя терзаньями, самобичеванием. При этом я убеждаю себя,что значит так тому нужно моему высшему я. но в целом ничего вокруг не меняется. я по-прежнему тоскую по тому самому человеку периодами,я по-прежнему без стабильного заработка, по-прежнему мои траты на нужды превышают мой заработок, при этом я все могу,а чего не могу быстро научусь. мне казалось что самый сложный период был в прошлом году и я действительно была разбита, но я живо все ощущала. а сейчас все притуплено и с девизом "раз так происходит" и под действией препарата "все будет хорошо", мой корабль под названием "жизнь" не живет,а выживает..я посылаю сигнал SOS
  • я прошу прощение, больше не повторится

  • Административное:

    я прошу прощение,больше не повторится

  • я убеждаю себя,что значит так тому нужно моему высшему я
    Вы определитесь, кого вы слушаете, своё тело или что-то, что может быть результатом обусловленности. У вас солнце личности в 46 воротах, это же чувствительность потрясающая, и это не обязательно про ту любовь, о которой вокруг все поют. Опять же чем определён отклик, какими каналами? А авторитет? Все это для вас в первую очередь важно. Позволяете ли вы себе чувствовать боль или просто отгоняете ее от себя. И это сидение в прошлом на пользу не идёт.
  • отредактировано Июль 2018
    Опять же чем определён отклик, какими каналами?



    Я определилась на сто процентов, что хочу слушать тело, но я не могу никак понять и почувствовать ,как оно со мной говорит. и так сильно стараясь этому научиться и понять , используя различные методики ,я так запуталась,что сейчас у меня просто совсем опустились руки и каша в голове.

  • Может перестать стараться) просто отпустить этот контроль) может как раз засилье методик вам мешает? Ведь зачастую живые люди, с которыми вы взаимодействуете, могут дать хорошую обратную связь. Без особых заморочек.
  • конечно я прибегаю и к обратной связи окружающих живых людей. Но по плечу меня бьет время,а иногда даже дает подзатыльник,ведь не девочка я уже, а ничего из себя не представляю, даже сонастроиться с собой не могу
  • ничего из себя не представляю
    Ну, на эти потрясающие заявления и особой обратной связи не требуется)))
  • ничего из себя не представляю

    Ну, на эти потрясающие заявления и особой обратной связи не требуется)))
    и тем не менее я всячески Вам благодарна за потраченное время. благо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!