Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифестор и Генератор: отношения

отредактировано Август 2017 Раздел: Отношения в Дизайне
Генератору в этих отношениях прежде всего нравиться удобство. Ведь Манифестор отлично умеет решать бытовые проблемы, например, вопросы с ЖЭК-ом, путевками в отпуск, шумящими соседями. Однако интимные отношения достаточно непросты и на это есть ряд причин.

Причины беспокойства Генератора:

Манифестор не будет никогда играть роль направляемого, зависимого, ведомого — этому противится его природа. Сотрудничать, быть на равных, договариваться ему сложно. Для Манифестора отношения должны устраивать в первую очередь его. Также сказывается разница генетических типов: Манифестор закрыт, Генератор распахнут. Закрытость Манифестора будет порождать недоверие, подозрения, ревность.

Причины злости Манифестора:

Его будет раздражать несамостоятельность Генератора и будет казаться, что Генератор не знает, что ему делать, и то что он делает — неправильно. Это может вылиться в упреки и указания. Также Манифестора будут утомлять постоянные попытки Генератора вовлечь его в какую-либо активность. Еще одной проблемой для Манифестора станет необходимость постоянно уменьшать себя рядом с партнером, стараться быть открытым, коим он на самом деле не является, а Генераторы все время пытаются Манифесторов переделать, сделать такими же «белыми и пушистыми».

Для успешных отношений Генератор должен многим поступиться, не ждать от Манифестора открытости и постоянного общения и взаимодествия. Генератору важно понять, что Манифестор может не захотеть вызывать в нем отклики, задавать вопросы. А Манифестору, в свою очередь, нужно придерживаться своей стратегии «информирования», то есть сообщать о своих намерениях и действиях.
Источник

Комментарии

  • отредактировано Август 2017
    Вот кровавая дилемма :
    1. Проинформировать манифестора, о специфических сведениях, без предварительных вопросов (из отклика, по приглашению, в соответствии с лунным циклом), но потом быть им же жестоко обруганным за "!!!ВСКРЫВАНИЕ МОЗГА БЕЗ АНЕСТЕЗИИ!!!".
    2. Долго тянуть из манифестора жизненные силы, ходя со всякими вокруг-да-окольными вопросами, чтобы понять, как он относится к предполагаемой к высказыванию проблематике, дабы заручиться, своего рода, гарантиями того, что его "ЛЯ"-гнев будет исключён из его грядущей реакции.

    я надеюсь, что ни кто на форуме не посмеет назвать этот вопрос неактуальным и\или "высосанным из пальца", так как... А ладно... Попозже расскажу, если придётся...
  • Я в отношениях с МГ и все чуть ли не ровно наоборот:
    - Это мне удобно, т.к. мг решает бытовые вопросы, особенно связанные со всякими бытовыми коммуникациями. Красиво, эффективно и быстро. Но в своем ритме и только когда сам захочет, я этим рулить не могу, факт.

    - я сотрудничаю и договариваюсь с мг. Но далеко не всегда могу договоренности выполнять. Вести меня никто и не пытается, иначе бы сопротивление было, тут согласен.

    - мне кажется, я более открыт, чем мг. Хотя хз, что именно под этим понимать..
    Недоверия, подозрения и ревности у мг не вызываю.

    - в активность у нас постоянно пытаюсь вовлечь я, чем регулярно раздражаю мг
  • Согласна в части закрытости. Мне во взаимодействии всегда хочется быть ближе, открытей, больше доверять, прям слиться!
    А с Манифесторамичувствунтся барьер.
  • И на счёт желания вовлечь в активность согласна. Часто мне нелегко уважать манифесторскую природу в этом плане.
  • отредактировано Август 2017
    Одна из приятельниц - манифестор 4/6. Отношаться тяжеловато, создается ощущение, что человек разговаривает с самим собой и о своем, наверное, это и есть "информирование". Если кто-то возражает и озвучивает другую точку зрения, то всегда следует истерика-самоуничижение с рефреном "я - говно". При встречах я (МГ) теперь уже обычно больше молчу и просто созерцаю. При всей жесткости человек очень откровенный и ранимый. То ли сталь то ли стекло

    И вот по возрасту , вроде, давно уже должна быть на "крыше", но не похоже... все-таки ищет много людей, и много активности... и, прям, живет реально в прошлом (в голове своей) и надрывно ностальгирует
  • В активность девушку особо никто не вовлекает, даже, скорее, сторонятся. Вписывается обычно сама и тут ей хрен попрепятствуешь не разобидев
  • Согласна в части закрытости. Мне во взаимодействии всегда хочется быть ближе, открытей, больше доверять, прям слиться!
    А с Манифесторамичувствунтся барьер.
    Да, если про слиться - то точно будет барьер. И жить интересами другого ну совсем никак. Зато в свои вовлекать - это с радостью :-)
  • жить интересами другого
    наверное, от типа по дч не зависит. Да и "слиться" понимается по-своему. Мой пример, вот, очень хочет "слиться", а в итоге ее сторонятся именно оттого, что воспринимают ее "слиться" как "поглотить" image
  • отредактировано Август 2017
    Мне во взаимодействии всегда хочется быть ближе, открытей, больше доверять, прям слиться!
    Да, мне тоже во многих взаимодействиях часто хочется куда-нибудь слиться. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мой пример, вот, очень хочет "слиться", а в итоге ее сторонятся именно оттого, что воспринимают ее "слиться" как "поглотить" image
    Вот именно.

    Я вот не манифестор, но, если со мной кто-то без моего желания будет пытаться "слиться" - это ничего кроме чисто манифесторского гнева не вызовет. Если я захочу сокращать дистанцию - я сам так или иначе дам об этом знать. А уж за несанкционированной стремление "вовлечь в активность" вообще могу прибить нахер.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Я вот не манифестор, но, если со мной кто-то без моего желания будет пытаться "слиться" - это ничего кроме чисто манифесторского гнева не вызовет. А уж за несанкционированной стремление "вовлечь в активность" вообще могу прибить нахер.
    Яростно плюсую всеми конечностями. А я ведь тоже ни разу не манифестор. Так может дело не в ДЧ?

  • Мой 6-ти летний манифестор:
    - впадает в гнев, когда чего-то не дают;
    - демонстрирует ко мне (ко всем близким) потребительское отношение;
    - уже 6 лет (6 лет, Карл!) вовлекает по сто раз на дню во всякую игровую фигню, пытаясь организовать игрища исключительно моими ресурсами;
    - постоянно сидит на ушах. Если выдается случайно минута тишины, то за ней следует: "Ма-ам, о чем поговорим?"
    - настойчиво избегает самообслуживания.
    - стремится занять собой ВСЕ пространство где бы то ни было.
    Надеюсь, перерастет image
  • отредактировано Август 2017
    Честно говоря мой брат в 6 лет вел себя абсолютно также, он проектор если что image
  • Про "слиться" не поняла, объясните, плз, как это возможно в общении?
  • а теперь? image
    Ну теперь он на 20 лет старше image и это многое меняет
    Все детки эгоисты в плане родительского (и не только) внимания, особенно если единственные. Потом конечно с возрастом многое меняется, это нормально))
  • отредактировано Август 2017
    Да, будет интересно посмотреть, останется ли что-нибудь из этого списка лет через 10)) Пока она просто ведрами хлещет мою энергию. Не успеваю перезаряжаться.
  • отредактировано Август 2017
    Да кто блин такие эти манифесторы, чтобы я им по доброй воле делал бы приятное, через возбуждение их любопытства или стараясь их развеселить, информируя их через несколько тонко подобранных лаконичных фраз, чтобы достичь с ними приятности и взаимопонимания во взаимоотношениях???????? Мнифесторы - это хищные и вооружённо-опасные священные краснокнижные гуманоидные существа Земли, а поэтому я и относиться к ним буду согласно этой универсальной догме, так как, пока-что, переубедить меня никому не удалось...
  • Думаете, лопатой было бы эффективней? Можно и лопатой (ремнем?), но без удовольствияimage)
    Я же тоже потребитель, только генератор и манифестор потребляют разное. Кому милей арбуз, а кому и свиной хрящик, как говорится.
    image
  • Елизавета... Давать манифестору его любимый вкусно приготовленный свинной хрящик со специями - это чудовищно негуманно, по отношению к невинно убиенной хрюшеньке... image image image image
  • чепуху сейчас говорите, Ауран.
  • @Елизавета предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
  • О чем эта беседа? Я не могу понять уже пару дней
  • о совместной жизни Манифестора и Генератора, в чем типные сложности, ощущаются ли они в реале, как их преодолевать и т.п. image
  • хотя понятно, что все фигня, т.к. помимо типа есть профили, определенности и ворота-каналы, а они очень сильно это взаимодействие корректируют.
  • Лягнёт "ЛЯ"-гневом манифестор, и генератор приуныл...
    Зачем же отклик свой он слушал (???), зачем он был так добр и мил... (???)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!