Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Минифаковка Московская lekca&AlicePod

Со вчерашнего дня и, надеюсь по выходные включительно, реальная факовка @lekca (+сын) & @AlicePod (+сын, +муж).
Сын Элис (из г. Ейск) таки поступил в ВУЗ в Москоу Сити. Кто помнит, мамо сильно переживало по этому поводу год назад)) Учитывая место моей дислокации, я назначена приглядывающим :))
Семья Элис - очень лёгкие, позитивные и улыбчивые люди, в общем ^:)^ :-* я очень рада, что они приехали, муж Элис герой - 20 часов за рулём :-bd
Фоточки пока не обещаю, но мы будем стараться :D
Если сильно нас тут не зальет, то на выходные собираемся на дачу пьянствовать :@) скорее всего там и сфотаемся.

p.s.: кстати, несколькими днями ранее была минифаковка @AlicePod & @TeryGRO (+ 3е её детей) в городе Ейск.

Комментарии

• :@) передавай обнимательный привет)
  • Обниму обязательно ^:)^
  • Ух тыж ,как классно O:-)
  • Одного дитеныша пристроили в вузовское общежитие, другого отправили в поход на р. Мсту... и напились, наконец-таки :D

Прастити, были пьяны, но мы, как и обещали, старались... честное пионерское)))

image

Слева @AlicePod справа @lekca
  • Kapral пишет:

:@) передавай обнимательный привет)

Леро, мы обнялись, да, и мысленно тебя обняли :-*
  • Кстати, узнала сегодня, что когда фотаешься и улыбаешься, то "сыр" уже не катит, надо говорить "сиськи" :D (визуальный результат вы можете наблюдать через коммент выше)
  • :D рада рада рада
  • Лер, это самый случай, кстати, когда мы в реале совпали по предварительному онлайн контакту, прикольное чувство, прикольный опыт... в общем классно :-bd
  • отредактировано Август 2017
    Красавицы, с умненькими очами :-bd :-bd :-bd 8-|
  • Какие у нас красивые факовчанки! 8->
    Базовая расшифровка вашего бодиграфа доступным и понятным языком. Что кушать и где жить: ваши переменные
  • Это точно 8-> :)
  • Куда уже деваться от аураньих встреваний... :(
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!