Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Канал 12-22 и ворота 22: как работает компромисс?

отредактировано Август 2017 Раздел: Отношения в Дизайне
Хочу больше информации по тому, как взаимодействуют носитель канала 12-22 и носитель ворот 22

Поделитесь, если у кого есть чем. В том числе, интересны теоретические изыскания, не только практика.
«1

Комментарии

  • замечал, что обладатели ворот 12 или 22 претендуют на канал 12-22. Хотя очевидно, что ворота 12 и ворота 22 - это не канал 12-22. сумма ворот не равна каналу, канал сам по себе, ворота сами по себе.
  • Работу компромиссов я очень хорошо понял на примере 37-40 и 37-х
    40-е нуждаются в эмоциональной запитке 37-х и без стимула работать не хотят, по крайней мере искренне
    У человека с 37-40 будет всегда своя эмоциональная запитка и свой стимул работать, и пироженные человека в виде 37-х ему на *** не сдадутся.
    У него и так есть свои, чужого не надо. Ибо 40-м на две порции пироженных придется работать в два раза больше по чесноку - и это будет истощение
    Я на этой аналогии смотрю все компромиссы
    12-м будет и так что выражать, тем более эти эмоции 22-х будут внутри человека. Это гораздо действенне и проще., стабильне и быстрее. Его химия тела привыкла к его 22-м. Вернее она и есть 22-е
    12-е разорвуться выражать оба 22-х, когда всю жизнь привыкли делать это с одними
    Я бы мог написать, что 12-ее будут выражать поечередно 22-е сначала свои а потом компромиссные, но механика сса такая, что оно работает всегда. Солнечное сплетение всегда работает не прекращая работу ни на секунду, в отличии от эго и корня
    Но бывают ситуации в бодиках, как у моего брата, у которого 3 21-х ворот на 1 45-е. Но там особая специфичная химия тела, тело привыкло к такой нагрузке на горло
    Оно приспособилось и больше тянуть не будет
    ( это все теория )
  • и 22е будут искать выражение на стороне
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Интереснамана. Это как трое твоих 13-х на одни мои 33-и ?
  • Та не тут я думаю оно будет чередоваться.. Это ж не компромисс. Для твоего тела что одни 13, что 10 13-х одинаково. Я думаю мои 3-е сразу не могут включиться. Это как стать троим человекам в очередь на одну кассу и попросить сразу пробить все

    В компромиссе 12-22 в ссе 22-е будут всегда у кассы и не пустят 22-е которые особняком стоят

    Вот в остальных центрах сложнее
    Два варианта
    Или если в каком-нибудь эго 26-е на пример устали запитывать 44-е, то и все эго отключается, и 26-е компромисальщика будут стоять у закрытых дверей
    Или 44-е смогут взять на подмену 26-е, пока чвои 26-е отдыхают
    Но по идее 44-е не оборудаваы работать в две смены и поэтому я думаю вариант один


  • В компромиссе 12-22 в ссе 22-е будут всегда у кассы и не пустят 22-е которые особняком стоят
    пожалуй, да. спасибо, джорджи, интересно.
    действительно, меня скорее раздражает попытка "присоединиться" ко мне эмоционально и "говорить" через меня. как будто это что-то индивидуальное и самодостаточное, никакие левые 22 не интересны и вызывают отторжение. солировать должен один, и это - я. очень эгоистичный каналище. а вот если кто захочет пропеть мои песни другим голосом (12) - это уже интереснее, воспринимается позитивнее.
  • Это ж не компромисс.
    Тупанула. Это только в сегодняшнем транзите у меня канал бродяги. Но, так-то ты на свои двойные 13.2 меня здорово подсадил.
  • Мои 22-е раздражают?
  • Лизавета, я вытесняю такие моменты, потому что не хочу испытывать по отношению к тебе негативные эмоции. но если задуматься, то что-то мелькало. я быстро гасил и переключал тему. и не хочу об этом говорить, прям сильное сопротивление image
  • Интересно, а если я поставлю человека с 22-ми написать пост вместо меня, ты заметишь (?)
  • Можно провести тест
    Напишу 3 поста в своей теме в течении трех дней
    И ты скажешь какой из - 22-е
    а там оч мощные 22-е по третьей линии в солнышке
  • действительно, меня скорее раздражает попытка "присоединиться" ко мне эмоционально и "говорить" через меня.
    Хм,меня раздражает наверно в оч.редких ситуация, в основнем нет..
  • Интересно, а если я поставлю человека с 22-ми написать пост вместо меня, ты заметишь (?)
    понятия не имею) но это ж еще надо, чтоб у меня возникло желание ответить на тот пост, я ж не на каждый отвечаю. но я всегда за эксперименты
    image
  • Можно провести тест
    Напишу 3 поста в своей теме в течении трех дней
    И ты скажешь какой из - 22-е
    а там оч мощные 22-е по третьей линии в солнышке
    давай image
  • Да и мне пока тож лень

  • Хм,меня раздражает наверно в оч.редких ситуация, в основнем нет..
    кстати, интересное наблюдение. я никогда не видел, чтобы у других проявлялся 12-22. тоже что ли вытесняю как нечто нежелательное? image
  • О, хороший пример как раз вспомнился, в теме про голос, снимала видео с дочерью у нее в 22 уран и узел - говори дочь, я тебя снимаю..
    Мне кажется важно ,что у обладателя канала 12-22 находится в 22, имею ввиду планету. :\">
  • как сказать человеку без языка: говори, я тебя снимаю image
  • предупреждение: в этой теме (или только сейчас? нет, все-таки в этой теме) я агрессивнее, чем обычно. терпите или уходите :\">
  • я агрессивнее, чем обычно.
    Причина известна? Еле сдерживаюсь, чтоб не закатать окружение в асфальт...

  • как сказать человеку
    ну как,как, обычно, воно как говорила то, даж вон Инная отметила- Доча маму затмила image

  • Причина известна? Еле сдерживаюсь, чтоб не закатать окружение в асфальт...

    на поверхности: раздражение с сильным креном в снобизм. типа, "что эти мелкие обывательские рассуждения о формах английского рожка делают в теме о симфонии гор??"
    и "симфония гор" - это, конечно, мой личный опыт проживания, к подобному никто даже в фантазиях не сможет приблизиться.

    дикий пафос-то какой image
  • Вернее знаете как, регулируется подобное следующим: значимостью, важностью, приоритетностью и наверно компетентностью image
  • отредактировано Ноябрь 2017
    ну как,как, обычно, воно как говорила то, даж вон Инная отметила- Доча маму затмила image
    лепетала что-то невнятное. разве ж это "говорила"? и каким же боком это к 22?
  • Вернее знаете как, регулируется подобное следующим: значимостью, важностью, приоритетностью и наверно компетентностью image
    что именно регулируется?
  • лепетала что-то невнятное. разве ж это "говорила"?
    Нав, это уже на мой взгляд о качестве, характере голоса и произносимого..
    А о ругуляции, вот как раз об этом, для меня запись голоса для форума не была значимой и важной ,собственно и нет раздражения ,когда дочь подсела “поговорить” на запись.
    Или например, сестра, тож с венерой в 22.. Возникает ситуация в которой нужно компетентное выражение по теме, и она с ходу начинает говорить “за меня”, тут сразу включается важность и значимость,к примеру, и тогда уже говорю ей спокойно- помолчи, и выражаюсь сама..
    Примерно в таком ключе регуляция..
  • Нав, мне шо-то ты представляешь вообще не твоим дизайном
    Крест да, голова да. Но 12-22 чот не. И мне ты видишься селезеночным манифестором
    Или эмо но с какими нибудь ровными эмо воротами
  • Типа 37-40 и 6-ми
  • Нав, мне шо-то ты представляешь вообще не твоим дизайном
    Крест да, голова да. Но 12-22 чот не. И мне ты видишься селезеночным манифестором
    Или эмо но с какими нибудь ровными эмо воротами
    прогонял уже эту тему по времени. До 11.52 без 12-22 и вообще проектор. потом только 12-22 стабильно вплоть до 23.25 (а так был бы генератором).

    так что пошел нахуй, джорджи, со своими перетипированиями без запроса image

  • Или например, сестра, тож с венерой в 22.. Возникает ситуация в которой нужно компетентное выражение по теме, и она с ходу начинает говорить “за меня”, тут сразу включается важность и значимость,к примеру, и тогда уже говорю ей спокойно- помолчи, и выражаюсь сама..
    Примерно в таком ключе регуляция..
    "компетентное выражение по теме" - ну и при чем тут 12-22? это ваще головняк какой-то, а не про эмоциональное манифестирование.

    вы так говорите, как будто только само наличие в бодиграфе ворот 22 автоматически вписывает 22 в любую ситуацию. доча ваша могла вещать из совершенно других каналов и ворот, я вот о чем.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!