Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral (Манифестор, 3/5) и его мама (Генератор, 6/2)

2»

Комментарии

  • Потому что в общее ,целое,всегда состоит из отдельно взятятых деталий с их особенностями, и вот у каждого эти особенности свои,которые есть сумма целого,общего .
  • 12-22 в компромиссе всегда обоюдный процесс- у меня эго пусто, корень полон, я не всегда могу остановиться и своевременно ,отложить все и позаьотиться о себе, я слышу тревогу отца,его эго,принимаю их , он слышит мое выражение,мои чувства и любовь принимает это.
  • опять не улавливаю Вашу логику.. 12-22 - это горло-эмо, при чем тут корень и эго? и в вашем примере нифига не видно, что вы принимаете тревогу отца, вы просто продавливаете свое и он сруливает с наезда в шутливый тон. похоже на какую-то игру.. :\">
  • т.е., вероятно, для вас оно про то, что вы описали. но это потому что у вас устоявшиеся паттерны поведения с отцом. так же как у меня с мамой есть какие-то свои. и вложенные смыслы в них далеко не любой считает так, как считывают участники изнутри.

    но к чему все это?
  • Потому что в общее ,целое,всегда состоит из отдельно взятятых деталий с их особенностями, и вот у каждого эти особенности свои,которые есть сумма целого,общего .
    не всегда все так просто. например, вкус сырой свеклы не много вам расскажет о вкусе борща. потому что в борще есть другие ингредиенты. а сваренные вместе они дают новый продукт со своим специфическим вкусом.
  • и с новыми специфическими свойствами...
  • оно про то, что вы описали. но это потому что у вас устоявшиеся паттерны
    Это о работе канала(компромисса) и центров в композите.
    вкус сырой свеклы не много вам расскажет о вкусе борща
    Вкус сырой свеклы и не может этого сделать, а вот ощутить реальный состав сырой свеклы,да, на вкус я буду ощущать например, глюкозу,фруктозу,как сладость, соли железа и т.д.
  • Партнерство 8 с открытым корнем. в теории мы с мамой можем получить удовольствие через эту открытость корня. хе-хе, что бы это могло быть? image
  • У мамы Вашей эмо пустое, а у Вас полное.. :\">
  • отредактировано Август 2017
    я знаю. при композите остается открытым корень. тип 8 & 1: have some fun
  • отредактировано Август 2017
    В контексте того разговора, сразу вспомнила об этой теме. От мамы обуславливание Джи тоже не чувствуете?
  • Вы что-то писали о том, что есть некий образ, которому Вы при ней хотите соответствовать. Может ошиблась, поправьте.
    Думаете, это не в ту степь?
  • я не очень понимаю, о чем это, если честно. направление и любовь.. мама пыталась показывать мне, куда бы мне следовало двигаться, но я никогда ее не слушал и двигался на ощупь, но вслед за своими желаниями. у нее были четкие картинки с планом действий, но мне туда никогда не было интересно, чуждо, не мое. про любовь вообще не понятно, как это к маме отнести.
  • отредактировано Август 2017
    А если посмотреть с точки зрения самоидентификации, определённого выраженного "я"?
    Ему свойственна самовлюбленность. Поэтому он ищет кого-то очень похожего, с такими же моральными устоями, жизненными ценностями и уровнем культуры.
  • у нас с мамой очень разные моральные устои, жизненные ценности, во многом не пересекающиеся, во многом противоположные. про уровень культуры хз, не хочу оценивать по этой шкале.

    и кстати да, в маме всяких устоев и ценностей всегда было с избытком на мой взгляд, это утомляло и казалось ригидностью, какой-то искусственной броней, за которой она прячется от себя же, от своей живой, эмоциональной части. но это, вероятно, мои проекции image
  • Мной определённый Джи ощущается как устойчивый образ человека, набор характеристик его Я, типа: "Я - адвокат. Думаю, что график работы должен быть свободный. Жены две, детей пять. Отдыхать люблю три раза в год. Зарплата у адекватного человека должна быть 500000. Люблю гонки, дайвинг, цирк. Сижу за столом гордо, не курю".
    Вот как бы такое "Я".
    И люди с таким каналом, как у Вашей мамы, обычно ощущается мной как:" Я вот такой (и тут вышеуказанный образ), делаю то и то, хочешь - и ты делай, не хочешь - сам буду делать."
    Возможно, Вы эту самоидентификацию улавливаете и на неё возникает та реакция, которую Вы где-то описывали.
  • Об образе, который хотите для неё поддерживать.

    Может, я у прощаю, не могу найти, где об этом писали...
  • Я как раз не хочу поддерживать, но есть вероятность, что делаю это image

    Но в целом похожее ощущение на то, что Вы описали, от мамы есть.. и я могу подобное считывать как указание мне быть таким, соответствовать описанному образу (которым я себя вовсе не ощущаю). Реакция - бунт, агрессия.
  • от мамы шел жесткий запрет на ошибки. типа, совершение ошибок - это полный отстой на грани провала. это вот только сейчас до меня дошло.
  • профиль 6/2 стал появляться в близком кругу. при этом есть какое-то притяжение-интерес с обеих сторон.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!