Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

nothing: Манифестор 4/6

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Профиль 4/6. Оппортунист – Ролевая Модель.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • У вас не только история, но и карта очень интересная. Зацепило image image
  • Благодарю) Выучил, наверно, эту карту наизусть... Хотя сначала мелькнуло, что Вы свою показываете и - "вот и встретились"... но это зеркало оказывается)))

  • izlane У вас не только история, но и карта очень интересная. Зацепило
    Всё же, хочу спросить: что же интересного на Ваш взгляд в этой карте?
    Сам вижу несколько интересных мест в карте и наблюдаю в жизни, но что видите Вы?
    Близки Ощущению (видением) и Ваши слова на этой странице... и очень близок Иванесс в восприятии)))
  • . Ещё бы инк.крест встретить такой же в общение - тогда вообще полные штаны ВСЕГО грянут)))
    35/5\ 63/64
    А что вы ищете в однокрестниках? Насколько я помню, темой крестов не рекомендуют заниматься до срока (7 лет в эксперименте или как-то так)..
  • А что вы ищете в однокрестниках? Насколько я помню, темой крестов не рекомендуют заниматься до срока (7 лет в эксперименте или как-то так)..
    (Эта тема не сюда конечно)
    Давно было желание понять-познать п р о и с х о д я щ е е )от и до( , как бы, "самому", не принимая сомнительные штампы за Истину... Всё сомнительное подвергается проверке и т.д., (((как РаУруХу завещал image )))
    Чувствую-вижу (не умом)), что Дорогой данного мне инк.креста иду давно, не идти не могу... и прочие словоформы...
    Конечно же, согласен с тем, что проживать через ум - опасно для корректности (не стоит жить умом вообще, не только инк.крест). И в кресте Сознания такое понимание естественно image
    Просто РАдуюсь) в Том Числе и Душам в Понимании image В живую пообщался бы очень)
  • . Ещё бы инк.крест встретить такой же в общение - тогда вообще полные штаны ВСЕГО грянут)))


    35/5\ 63/64
    А что вы ищете в однокрестниках? Насколько я помню, темой крестов не рекомендуют заниматься до срока (7 лет в эксперименте или как-то так)..
    В них нет смысла вникать в том плане , что , если всё правильно , то жизнь автоматом выводит вас на свой крест.


  • В них нет смысла вникать в том плане , что , если всё правильно , то жизнь автоматом выводит вас на свой крест.
    Абсолютно image согласен image
  • Тема отделена.

    @izlane, в следующий раз это будет предупреждение за нарушение п. 3.1. "Новая тема - новый топик".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тема отделена.

    @izlane, в следующий раз это будет предупреждение за нарушение п. 3.1. "Новая тема - новый топик".
    Ох, ведь чуяла, что боком мне выйдет вставление карты туда, да ещё и не своей.
    Спасибо, IvanesS.
  • отредактировано Август 2017
    Всё же, хочу спросить: что же интересного на Ваш взгляд в этой карте?
    Сам вижу несколько интересных мест в карте и наблюдаю в жизни, но что видите Вы?
    Просто открыла, и вштырило откликнулось. image Потом начался анализ ума, что же такого интересного в ней есть.

    Во-первых, вы манифестор, т.е. без сакрала (тут включается генетический императив притяжения к чему-то, сильно отличающемуся от своего), но с тремя КАРЛ! с тремя! другими моторами, объединёнными в цельный контур эдакой змейкой (блин, чисто эстетически, это уже красиво! image)

    Во-вторых, у нас с вами в композите получается 5 коллективно-индивидуальных электромагнитов (безсознательные 64-47, 63-4, 25-51и сознательные 17-62 и 28-38), несколько партнёрских активаций (каналы 26-44, 18-58, ворота 48, 52 и 5) и компромиссные 21-45 (мои 21 ворота магнитятся к вашим 45м) и 39-55 (мои 39е к 55м).

    В-третьих, это переменные (стрелочки наверху, смотрящие влево и вправо). Если время рождения при составлении карты было указано точное, то вы стратег (левый). Мы живём в стратегическом, пока ещё, мире, и таким как я, правым, всё ещё нужна надёжная опора и поддержка левых. image

    Ну и одинаковый профиль, конечно же.

    Особо хочется отметить цельную определённость - это люди, не нуждающиеся в ком-либо по жизни, в плане социально-семейных отношений, а тем более - манифесторы. Респект и уважуха! image
  • отредактировано Август 2017
    О! Мой тип и мой ИКрест Осознанности. Коллега))

    В иерархии Инкарнационных Крестов, данные Креста с воротами 63/64 стоят на вершине. Кто-то может рассказать подробности об этом? Мерси.
  • я 4/6 со всеми правыми переменными.

  • В иерархии Инкарнационных Крестов, данные Креста с воротами 63/64 стоят на вершине.
    Где почитать про иерархию и вершину?
  • вштырило
    откликнулось.
    image
    (блин, чисто эстетически, это уже красиво! image)
    ...у нас с вами в композите получается 5 коллективно-индивидуальных электромагнитов, несколько партнёрских активаций, компромиссные...
    Мы живём в стратегическом, пока ещё, мире, и таким как я, правым, всё ещё нужна надёжная опора и поддержка левых. image
    Ну и одинаковый профиль, конечно же.
    Особо хочется отметить цельную определённость Респект и уважуха! image
    Благодарю, izlane, за внимание-время. Всё это интересно, касаемо взаимоотношений и того, что из них может получиться... Вашу карту не смог найти. Глянул бы image image image image
    Всё так и не так... но, как-то ленно вносить исправления.

    Стратегический мир безвозвратно дохнет. Это уже конвульсивный стратегический мир, пиздающий последний вздох. (Простите за выражение и ужас.)
  • Вашу карту не смог найти. Глянул бы image
    http://realfaq.ru/discussion/comment/142920/#Comment_142920

    Стратегический мир безвозвратно дохнет. Это уже конвульсивный стратегический мир, пиздающий последний вздох. (Простите за выражение и ужас.)
    И это осознавание вселяет надежду в сердца правых image

  • И это осознавание вселяет надежду в сердца правых image
    image Я тоже более правым себя ощущаю, не смотря на стрелочки...
  • Я тоже более правым себя ощущаю, не смотря на стрелочки...
    По вашим историям, тоже так ощущаю, что-то тут не так. А время точное?
  • Время точное (если в роддоме акушерки не косячили (так и вижу, что "на глаз" округлили)). Ввожу разное время -30минут и +30минут от известного и ничего не меняется, кроме одной линии Луны личности... Но, особо не заморачиваюсь, живу по ощущениям всё равно (а "Васька" слушает да ест).
  • izlane, глянул Вашу карту. У моего Отца такая же вариация креста и профиль, только он Проектор с одним подсознательным каналом 54-32 (21.6 у него два раза встречается в подсозн., а 38-е ворота - три раза в созн.)...
  • izlane, чем живёте и занимаетесь, какие интересы в Пути? image image
  • Время точное (если в роддоме акушерки не косячили)
    Но, особо не заморачиваюсь, живу по ощущениям всё равно (а "Васька" слушает да ест).
    Видимо, так работают правые среда и способ видения. И то ладно image
    izlane, чем живёте и занимаетесь, какие интересы в Пути? image image
    Целостный Путь у меня 1/1. То есть по жизни я исследователь в квадрате image Ну, это я и до ДЧ осознавала, что всё присходящее в моей жизни - это познавание и исследование. А ДЧ пришёл очень вовремя image
  • это я и до ДЧ осознавала, что всё происходящее в моей жизни - это познавание и исследование. А ДЧ пришёл очень вовремя image
    Да, и для меня ДЧ прозвучал как отклик-приглашение-информирование)))
    Очень не многое (почти НИЧЕГО) интересовало из встречающегося в жизни...
    а ДЧ - море для ума и практики, море, полезное для ума и практики...
    izlane, определённая ли у Вас сфера познания и исследования??
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!