Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Что происходит когда соприкасается аура людей?

2»

Комментарии

  • Спасибо, Кот, за отзыв. У Вас очень необычная должностная инструкция image
  • Механика же
  • отредактировано Август 2017
    Когда ауры людей соприкасаются происходят совместные внутренние хим реакции, ведущие к определенного рода активности в тех или иных местах. Вы не подцепите невроз от человека просто будучи с ним в близком контакте. Однако тревогу почувствовать сможете. Вы не станете гиперактивным просто находясь вблизи невротической торопящейся личности, однако можете получить временную активность, опорой которой будет не невротичность соседа, а внезапно образовавшися канал, что выпустиит энергию одного из моторов (например корня) и вы легко сможете ее реализовать.

    Короче ауры дают нам различные свойства. которые мы можем принимать, можем отвергать, можем думать, что это наши черты, а можем откровенно недогонять, "что это со мной сегодня?".
  • Вы не подцепите невроз от человека просто будучи с ним в близком контакте. Однако тревогу почувствовать сможете. ".
    Спасибо, Ален. Вот этот вопрос меня беспокоил больше всего.
  • За себя могу сказать, что идёт очень сильное обуславливание эмоциями . Я могу испытывать то же, что и человек рядом. Это касается не только эмоций, но и физической боли, вплоть до предынфаркного состояния
  • Стараюсь не придавать значения, но не замечать не получается энергетику "соседа"...
    У меня в карте Земля личности в 5.4 воротах, а Лунные Узлы дизайна в 48.3 и 21.3 воротах, т.е. ущербное положение от 21.3 для 5-х ворот.
    Несколько лет экспериментирую с "отдельным (индивидуальным) пользованием".
    Т.е.: ем из своей тарелки своей ложкой собой приготовленную пищу; пью (если из бутылки) не касаясь горлышка; естественно, чищу зубы своей щёткой; если курю, то через свой девайс... и т.д. Похоже на маразм (похоже, он и есть))), но каждый раз, отказываясь от "отдельного пользования", "заболеваю людьми", с которыми всё это делаю; заболеваю так, что связь со своей идентичностью теряется на несколько дней до недели (в особых случаях поезд сходит с рельс)... Бывает, что чувствую боль в теле в тех местах, где болит у "соседа", не зная умом о его боли... От некоторых аур (в основном, грубых людей) просто начинает корёжить и крутить физически...
    Очень ощущается поле города, когда после пребывания на природе в него возвращаешься - как будто входишь в купол-болото - чем ближе к городу, тем болото гуще и концентрированнее... в городе сразу оказывается какая-то срань и ведёт в магазин пожрать... Ставлю галочку в поле "я не робот", но не тут-то было...
    Сейчас, выйдя на "крышу", отрезаю от общения не соответствующих людей и, чего до "крыши" не было, отношусь к этому "отрезанию" как к очередной жизненной необходимости и спокойно (уже не волнует вопрос "о, как же он без меня" - "нам не по пути, друг, hasta la vista"))
    Как бы это "отдельное пользование" дико не выглядело, не однократно убеждаюсь, что так мне просто легче жить и улыбаться image
    Вообще, особенно тема еды от рождения идёт одной из "главных" - 21.3 еб.т мозг ею. А., что-то матом стал ругаться, что не свойственно этому растущему организму... х.з.
    бл. - так и прёт..... Аа image
  • отредактировано Август 2017
    А, это про контакты и физические, и аурические... в общем.) такой опыт...
    может показаться, что не совсем в тему... но это только кажется)))))))))
  • @кот а что именно вы чувствуете перед падением человека?
  • @кот именно какими органами/частями тела и какие изменения вы отслеживаете?
  • я думала что это ощущается аурой, ну что то вроде мурашек по коже image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!