Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

passerby: Манифестирующий Генератор 1/3

отредактировано Июль 2017 Раздел: Расшифровка карты
image

Дня доброго!
Подскажите пж начинающему, как 1/3 уже перелопатил кучу открытых источников %)
*вот вам 351 причина почему я не занудный*
Заранее огромное спасибо

1. Как задавать вопросы самому себе чтобы понять есть ли отклик? На внешние вопросы сакрал отлично срабатывает "ЭЭЭЭ". Но не всегда рядом люди
2. Имеют ли каналы направление? Разные программы показывают 16-48 и 48-16
3. По семинару Бины про МГ выделяются чистые МГ и сакрально манифестирующий МГ (если сакрал соединён с горлом хоть как-то хоть через другие центры) - куда я попадаю?
4. По статье с форума Environment/life 4 color/3 tone что соответствует горам. Но Baantu говорит что Primary Attraction - Connections (рынки?), Secondary Attraction - Caves, Outer vision (Ajna). Кому верить?
5. Как искать девушку из позиции МГ? Ждать сакрального отклика и подходить или ждать пока сама подойдёт? (анриал))
6. Почему усиленно отрицаю внешние авторитеты и обесцениваю людей?
7. Почему стараюсь сбежать с работы/из системы, хотя занимаюсь тем чем всегда хотел? Жажду ещё большей свободы/независимости
8. Смогу ли заниматься предпринимательством и управлять людьми? Или всегда на позиции технаря и искать продавца в пару?
9. Важно ли в какой стране/части мира жить? Как это влияет на меня?
10. Какие вида спорта/физической активности подойдут? Перебробовал экстремальные, единоборства, фитнес, цигун, йогу. Всё вставляет, но очень ненадолго
11. Почему так сильно бесит когда перебивают или манипулируют?
12. Как избежать манипуляторов с моей пустой головой, аджной и джи?
13. Начал чувствовать отклик от тела, такое ощущения что есть два типа ХОЧУПРЯМЩАСНЕМЕДЛЕННО коротким импульсом и более длинные "баба=очки в животе". Это селезёнка и скарал соответственно?
14. Почему жопа всегда ищет приключений? Прогулки по запрещённым территориям, скалалазание, плозие районы и т.д.
15. Подойдёт ли мне "аудиторская/ревизорская" деятельность или лучше "строительная"?
16. Я всё-таки эгоист по определённому эго-центру или sharing/community и 0% self по baantu?

Комментарии

  • Вопросы интересные
  • Не все, но большинство
  • 1/3 как он есть image
    отвечать ни на что не буду - некогда вникать
  • Интересно,что ли все 1/3 такими задротами ощущаются?я не обзываюсь,тоже 1/3 ))
  • вот же ж... надо было как в жжшке про мультиварки вопрос задавать. "ой девочки, ничего не поняла, посоветуйте пожалуйста, я такая клуша"))
  • тут вряд ли сработает image
  • отредактировано Июль 2017
    1) одна моя подруга с сакралом вслух разговаривает как с живым существом. Спрашивает его. Он нелогичен, но всегда заканчивается хорошо.
    12) про неопределенную аджну я бы особенно не беспокоилась: 11е ворота в земле дизайна, они сильные, такие не пропьешь.
  • 14) посмотрите в 36е ворота в линии кризиса. В сочетании с профилем 1/3 это создавание кризисных ситуаций и прохождение через них.

    5) всё через отклик. Есть отклик - подходите. Нет - не подходите. Она сама подошла - если нет отклика, то не надо соглашаться.
  • отредактировано Июль 2017
    3) вообще в классике настоящий МГ - это с каналом 20-34, когда сакрал напрямую в горло ааааа, а все остальные так сказать псевдо. Насчёт опосредованно сакральных непонятно.

    4) я аж открыла свою книжку по Баанту. Рынки - это markets. Connections по описанию очень напоминает четверку в действии, когда всё происходит через социальные связи в свете "вечеринка по приглашениям". Про именно место жительства там нет ни слова. Типа ваша среда - комфортно жить в калейдоскопе общения с полезными людьми. У Стива Родеса здесь идёт своё особое видение (отсебятина) среды как среды людей, а не ландшафт.

    16) можно на mybodygraph.com посмотреть сколько каких активаций. Индивидуальные перевесят - значит эгоист.
  • отредактировано Июль 2017
    4) я аж открыла свою книжку по Баанту. Рынки - это markets. Connections по описанию очень напоминает четверку в действии, когда всё происходит через социальные связи в свете "вечеринка по приглашениям". Про именно место жительства там нет ни слова. Типа ваша среда - комфортно жить в калейдоскопе общения с полезными людьми. У Стива Родеса здесь идёт своё особое видение (отсебятина) среды как среды людей, а не ландшафт.
    Спасибо Вам огромное! Подскажите пж - в какой программе можно посмотреть цвета и тона чтобы понять где лучше жить? Всё-таки мне на кухни, в горы или ещё куда))
  • В Баанту точно и в Майе. Так Вы же уже посмотрели, ничего нового не будет. В горы Вам, в горы. И пещеры тоже ничего. Естественные. Они не заменяют друг друга, а дополняют. В палатках ночевать в лесу, например.
  • Про пещеры - не факт. Это только по версии Банту. Согласно ДЧ пещеры, наоборот, совсем не подходят.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Они не дополняют, это личная фантазия Стива Родса, да. Для тех, у кого среда - Горы, Пещеры - среда Ложного Я.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У Родеса не лишено оснований в плане дополнительных. По классическому ДЧ переход по линиям на четыре находится в гармонии. Если взять тот же тип питания, основной и дополнительный у Родеса, по нему легче заметить, чем по среде. Мои маленькие дети жрут радостно и явно и по основному, и по дополнительному, а они ещё не особо обусловлены (у нас полная свобода тут без демагогии вплоть до котлет с мёдом). Я тоже дополнительный тип питания хорошо чувствую. Если теория про дополнительные работает на практике в одном, то в другом о ней тоже можно подумать.
  • отредактировано Июль 2017
    А я уже думал. image Среда - это не только физический план, это еще и информационный, и т.п. То есть корректный способ расположиться в мире в самом широком понимании этого, на всех уровнях. Так вот противоположные среды на всех уровнях именно противопоставлены друг другу, и даже понятно, как конкретно человек в Ложном Я сбегает из одной в другую. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Может быть. У меня искусственные берега. Я в другие среды не хожу, даже мысли такой нет, типа о чем это вообще и зачем надо. Иногда хожу в кухни из любопытства. Посмотрю на мясорубку - и к себе отдыхать. Тогда интересно, почему работают дополнительные с питанием у детей. Вообще всё, конечно, не бинарно, и не очевидно логично. Я читала в каком-то учебнике, что к примеру мой шестой тип - это обобщающий всех типов, и в идеале мое тело выбирает из каждого, что ему нужно, типа одно за другим, холодное, тишина, не на улице и т.д., и только при соблюдении всего в комбинации получается эволюционно шестой. Для меня похоже на правду и пипец сложно найти баланс. Но это уже совсем далеко от темы, без бутылки не разберёшь.
  • . По классическому ДЧ переход по линиям на четыре находится в гармонии.
    Не на четыре, на три.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июль 2017
    Ну да, точно) спасибо за поправку!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!