Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Один в поле не воин или как контактировать с тем, с кем не хочешь?

отредактировано Июль 2017 Раздел: Отношения в Дизайне
Вопрос собственно в теме. Вот если будет контакт, хочешь-не хочешь, и только при мысли об этом уже нехорошо, что делать?

Комментарии

  • Некорректные это какие?
  • Если тема в дч. Хм.
    Если встретили манифестора, который не инициирует или генератора, который не откликается? А как вы узнаете, что это маник, а это генератор?
  • Никак не определяю, некорректные для меня, это когда дурно только при мысли о встрече.
  • наверно в теме так и нужно написать? image
  • Не контактировать
  • Как они могут быть некорректными для вас? Они же не для вас)))
  • будет контакт, хочешь-не хочешь
    Вы - раб?

    Связаны рабочим контрактом?

    Отбываете срок за преступление?

    (пардон, у воображения кончились варианты)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как они могут быть некорректными для вас? Они же не для вас)))
    Спорный вопрос. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Вы - раб?

    Да, в чем-то я раб семейных отношений, собственно как и все мы. Встреча с членом семьи, контакт сведен к минимуму, один-два раза в год, но его не избежать.

  • Укрепить перед встрече свою ауру дыхательными упражнениями. Выпить успокоительный сироп.
  • Я назову это валерьяновой неделей image
  • Ну, круто. В моем случае это была мама. Очень помогли форумчане советами, знание ее типа по дч. И турбосуслик. Теперь неразлей вода. И еще, про тошнит перед встречей. Скажите как тошнит? Основное чувство? Вина, страх, отвращение?
  • Раньше я просто понимала, что не могу быть собой, а теперь, говоря терминами дч, - очень сильное проявление теней 14 компромисс и 59 нечестность. Нечестность просто взрывает мой мозг.
  • Тип затрудняюсь определить. Когда все должно быть правильно, свое мнение всегда единственно верное, постоянное я, я, я, но в то же время очень много меланхолии, какая-то пропасть тоски. Проектор?
  • отредактировано Июль 2017
    Да, в чем-то я раб семейных отношений, собственно как и все мы.
    Вот понимаете, как интересно.

    Вот Вы с огромным пафосом придумываете рифмы про Дизайн Человека. Делаете вид, что он что-то реально Вам дает.

    Не удивлюсь, если даже считаете, что Вы "в эксперименте". image

    Но на деле это у Вас - просто игра такая, игра в "Дизайн Человека" со своим собственным умом.

    Потому, что Вы Дизайн не применяете. Даже мысли не допускаете, что следовать отклику от момента к моменту - это может подразумеваться всерьез, по-настоящему, а не до первой не совпадающей с ним традиции или привычки.

    Я не знаю, может есть методы, которые работают, даже если халтурить. Которые все равно дают результаты, если применять их через пень-колоду, и только тогда, когда для их применения не возникает никаких помех.

    Но таких методов точно - меньшинство. И даже от них можно получить на порядки больше, если не халтурить, а действительно им следовать.

    И Дизайн Человека к числу таких методов точно не относится.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Раньше я просто понимала, что не могу быть собой
    Вы и сейчас не можете. Ваш внутренний авторитет находится в подчинении у умственных установок.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм


  • Вот Вы с огромным пафосом придумываете рифмы про Дизайн Человека.
    Это все мои творческие ворота, калитки и окошки, тут уж ничего не могу поделать

    image


    Потому, что Вы Дизайн не применяете. Даже мысли не допускаете, что следовать отклику от момента к моменту - это может подразумеваться всерьез, по-настоящему, а не до первой не совпадающей с ним традиции или привычки.

    Я дч изучаю, и да, как и прочая инфа - это очень удобно для ума. Он занят, ему интересно. Но в то же время я за собой наблюдаю, пытаюсь понять, а что такое следование своему авторитету, когда он эмоциональный. Да, я знаю, что нет истины в моменте, и скоропалительных решений стараюсь не принимать, не рублю с горяча, узнаю, что есть низ волны и стараюсь их распознавать. Все проходят обучение, это нормально.
  • отредактировано Июль 2017
    Это все мои творческие ворота, калитки и окошки, тут уж ничего не могу поделать
    Как и с семейными традициями, ага. image

    Вообще, это все виноват другой человек с его, вишь ли дело, качествами нехорошими, а также калитки, окошечки, всякие тени-хуетени, и прочие внешние факторы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Проектор?
    Я тип и при личном контакте не могу угадать, в силу вышесказанного Иванессом)) но по крайней мере Вам чуть легче было бы принимать мативы действий человека.

  • Не, не, это мои определенные) они мне помогают выражать мысли.
  • А когда на фоне в целом нормального настроения при мысли о встрече с кем-то сразу становится нехорошо - все дело, конечно же, в низе волны, угу, что же это еще может быть. image Просто это такой странный специальный "низ волны", который почему-то откликается и реагирует в моменте. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Отклик в моменте, я согласна. Я и не называю это чем-то другим.
  • Извините за банальность. Как и у многих у меня была проблема со свекровью. Почти 2 года я с ней не контактирую ни как. При очередной ссоре я не стала молчать и показала себя. Конечно с мужем отношения испортились, а что делать. Зато сейчас как груз с плеч упал. Такая легкость что не нужно больше ломать себя. Год назад прекратила отношения с тетей и двоюродной сестрой. Сначала было что то типа чувства вины потом прошло. В дизайне 3.5 года в начале не понимала как проектору создать правильное окружение не понимала куда родственников не желанных деть. Со временем все прояснилось.
  • хуже, если свои дети раздражают.
  • отредактировано Июль 2017
    @Olesya и в моем случае свекровь, и тоже были моменты, когда я высказывала свои фи демонстративно и основательно. И тоже контакта почти нет, но ради внучки они все же происходят. И самое удивительное в моем отношении к ней (она далеко не дура, все понимает и в душу не лезет), это неприятие даже не ее как человека, а мировозрения той эпохи, в которой она родилась, выросла и обусловилась, всех тех правил, 《надо》, от которых уже попахивает. Сейчас вижу для себя только такой вариант: смотреть на нее как на обусловленного человека, понимая насколько я сама обусловлена.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!