Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Inversiya: натальная карта

отредактировано Июль 2017 Раздел: Разбор натальной карты
Доброго времени суток!
Прошу помочь разобрать свою карту, в этой области недавно и многое мне непонятно. Заранее благодарю!)

image

Комментарии

  • Картинок не видно. И почему "Анастасия: натальная карта", когда ник "Inversiya"?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Картинок не видно. И почему "Анастасия: натальная карта", когда ник "Inversiya"?
    Это мое имя)

  • отредактировано Июль 2017
    Туда нужно писать тот никнейм, которым Вы здесь пользуетесь.

    Натальную карту по-прежнему не видно. Скорее всего эта картинка каким-то образом закрыта от хотлинкинга. Нужно ее себе сохранить и куда-то перезалить.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2017
  • Это ничего не меняет, Вы правильно выкладывали картинку - просто она никому кроме Вас недоступна. Может вообще есть только в кэше Вашего браузера.

    Если в сочетании слов "Нужно ее себе сохранить и куда-то перезалить" есть какие-то незнакомые буквы - попробуйте почитать вот здесь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это ничего не меняет, Вы правильно выкладывали картинку - просто она никому кроме Вас недоступна. Может вообще есть только в кэше Вашего браузера.

    Если в сочетании слов "Нужно ее себе сохранить и куда-то перезалить" есть какие-то незнакомые буквы - попробуйте почитать вот здесь.
    перезалила на Радикал. надеюсь теперь картинку будет видно
  • Да, видно. Повесил ее в головной пост.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Административное:

    @Inversiya избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!