Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Zuby: натальная карта

2»

Комментарии

  • Возможно) Но на практике очень туго выходит с эмоциями играть. Только в фантазиях прекрасно представляю образ.
  • на практике очень туго выходит с эмоциями играть
    Сатурн поджал венеру, блоки, чрез это есть возможность открыть блоки, научиться проявлять и понимать ,отчасти владеть ими :\">
  • Здорово! Спасибо, Наталья)
  • отредактировано Июль 2017
    А вот и картаimageimage

    Подойдет такое?
  • Пойдет) южный узел дорисовала и получила большой квадрат image
    Как и предпологала ....
    гдето еще и астро.ком нашли)
  • Учитывая солце/марс под ураном и аспект мерк квадрат хирон в натале может быть следующее- провоцировать резкую блокировку в поступлении и усвоении информации, а также резкое отпускание потока, это происходит неожиданно, у человека много словословия, словоблудия и очень много сил теряется.
    Человек может досаждать окружающим своей информацией, когда он говорит, ему могут сказать- «Замолчи уже, хватит!»; обладатель такого аспекта трудновоспитуем на ментальном уровне. Неследует выбирать профессии связанные с передачей информации, информационного взаимодействия,влияния,например -
    учителем, т.к. они не могут доступно изложить материал, его могут не так понимать. Часты ссоры с людьми.
    У человека может проявляться резкость в суждениях, негативные мысли в суждениях, зацикливание на них, неочевидность взаимосвязей и явлений(то,что очевидно для большинства, для человека совсем неочевидно)
    Также у человека может присутствовать- агрессивно-наступательное поведение в ровных ситуациях не предпологающих подобное, для обычных людей - это ненормально, ассоциально, по этому могут подвергаться критике и осуждению.

    А с луной квадрат хирона может говорить о “приземленности”, сужению психического потока, слабом восприятии, его дизгармонии.
    Человек может постоянно сомневаться ,типа - а зачем? а надо ли мне это?" Имея некий меркантильно бытовой подтекст - одновременное проявление функций Весов и Рака, человек мечется.
    Сброс идет на Хирон, модет выливаться в непредсказуемость, вызывающее по отношению к окружающим поведение, может вести себя по дурацки , соответственно и вляпываться в дурацкии ситуации.

    Ну и лилит тут только может все усугублять , повышать чувствительность, гепертрофировать, искажать восприятие и т.д...

    Стоит учитывать ,что мерк , такая фигура ,котора есть управитель аск, между луной и мерком оппо, она как тетива в луке, все время в напряжении и взамкнутом пространстве меж узлов на 6-12 тема больших внутренних работ над собой и свои здоровьем...
    Здесь есть разорваная связь психоментала, 3-9 сбой информационного восприятия, получения и отдачи информации.
  • Подводя промежуточный итог северного узла и хирона в 6 доме- необходимо восполнить навыки- прием/усвоение/передача/речь -информации, навыки -эмоции/усвоение/реакции/распознание, - обьединение ментала и психики. Единый психоментал ,навыки восполнились, здоровый человек. Связи востановлены, очевидности -очевидны. Внутренний стержень восстановлен.

    Как то так :\">
  • Ох как все трудно воспринимается. Будем вникать.
    Благодарю
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!