Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Olesya2111: хологенетический профиль

отредактировано Июль 2017 Раздел: Проработка хологенетического профиля
Прорабатываю последний 4 дар своей гениальности - 55 генный ключ. Первые три (14, 8, 59)прошли как-то спокойно, хотя были озарения. Но тут...

Гнев. Гнев. Гнев. Вся эта гребанная делегация ложных я в моем уме меня подзатрахала image Мой ум меня имеет, и я это вижу, чувствую, ощущаю во всем. Я живу по шаблонам ляшек, я просыпаюсь по шаблонам, я завтракаю по шаблонам, я сру по шаблонам, я думаю по шаблонам image

Я раб, я узник, меня нет, я иллюзия, я только проекция моего ума image

Наблюдаю, впускаю, жду, сдаюсь... я все ждала, ну когда я хоть что-то пойму, и тут бац - держи

У кого как проработка 55-го проходила? image

Комментарии

  • Последовательность Венеры. Начало

    Вчера приступила к проработке второй цепочки последовательности. Дхарма - от 55 генного ключа к 37, и сразу снится интересный сон. Стоит сказать, что мое подсознание очень хорошо со мной общается через сны: я вижу и концы света, и пророческие сны, и летаю, и переживаю яркие чувства других. Давно ничего не снилось, а тут... какой-то глобальный катаклизм, что-то похожее на грязевое цунами с элементами мясорубки. Это надвигается, я и дочь выживаем и плаваем в этом болоте грязи, людей, сломанных домов, вещей. Я сооружаю что-то наподобие плота, куда усаживаю дочь и по мере медленного продвижения собираю все, что может мне пригодится: еду, вещи и т.п.

    Проснувшись, очень четко поняла, что вся грязь этого сна - это продукты гемогенезированного мира, все мысли, паттерны, программы, убеждения, которые я впустила в себя. Клоака еще та image

    Плюсы: Я выжила! Я на плоту! Я могу выбирать, что мне нужно!
    Минусы: выбирать придется из того же дерьма, главное не набрать лишнего image
  • Раньше, увидев на часах 14:55 я бы не обратила внимание, а теперь сразу всплыли проработанные ключи. Обожаю разговоры пространства image
  • отредактировано Июль 2017
    Сегодня я соврала и сразу почувствовала себя очень очень некомфортно. 59 тень Нечестности проявилась сразу, и что удивительно, я ее сразу отследила. Это помогло мне не уходить в страдания. Я соврала, чтоб трансформировать тень в дар! Такое впервые.

    Дальше 37 ключа не могу идти, не идет, буду пока в нем. Столько скольно нужно, семейная алхимия...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!