Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проблемы с Сатурном. Проработка. Компенсаторика в астрологии

2»

Комментарии

  • Избежать встречи со смертью астрология не поможет, это точно. Только момент «осознания» избавляет от страха смерти.
  • В отрыве от остального контекста написанного.
    Сатурн наверное проработан ещё с детства, так как я перфекционист и люблю чистоту и порядок! Если мою полы, то обязательно всё с хлоркой! (Доместос, Белизна и т.п.) После того как приготовила поесть обязательно сразу же мою плиту (посуду, радом стоящую мебель и т.п.) Терпеть не могу когда вещи лежат не на месте. Каждая вещь должна лежать на своём месте. Всё по полочкам и в коробочках!
    К слову, на мой взгляд, это - энергии именно Девы, девьего Меркурия. Обычная девья педантичность, чтоб во всем "порядочек" был.

    А энергии Сатурна, Козерога, подразумевают, так сказать, более высокий "этаж" земной стихии. Системность, планомерность, упорство, структуру. Не случайно этот знак - из "учительского" сектора зодиака (его последней трети), и в нем экзальтирует Марс.

    И сильные девьи энергии еще вовсе не говорят о том, что Сатурн проработан.

    По себе знаю. :)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!