Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Какое морское животное живет внутри вас?

Очередной премиленький дурацкий тестик image

image

Ты медуза. Тебя сложно назвать общительным человеком, так как ты очень тщательно пускаешь в "свой мир" новых друзей и знакомых. Твою отстраненность и стремление побыть наедине со своими мыслями часто принимают за высокомерие. Ты ценишь стабильность и не любишь, когда тебе указывают, что делать.

Комментарии

  • И я йа медузо
  • image

    вот такая иглокожая у меня нарисовалась.
    Ты морская звезда. Любишь быть в центре внимания и умеешь производить впечатление на окружающих. Ты уверенная в себе личность и обладаешь огромной харизмой. Ты из тех, кто задает тренды в обществе и диктует моду. Окружающие пытаются подражать тебе, твоей манере говорить, одеваться или действовать. Хорошо это или плохо, решать тебе.
  • У меня морж image
    Текст с планшета не копируется

    image
  • Как то так :\">
    image
  • Ты - морж. Скромный, сдержанный, неторопливый и немного неуклюжий. Ты хороший слушатель. Предпочитаешь словам - действия. С новыми людьми знакомишься неохотно и предпочитаешь держаться на расстоянии, пока не узнаешь незнакомца поближе.

    Дааа,Манифестор-Морж ))
  • отредактировано Июнь 2017
    Ты омар. У тебя противоречивый харктер и сложная натура. Временами ты бываешь мягким и пушистым, а иногда - очень жестким и требовательным. Из-за твоей непредсказуемости и упрямого характера многие предпочитают не иметь с тобой дел. Но твои друзья и близкие знают, что ты очень преданный и надежный друг, которому можно доверить любую тайну. )))
    Вот прям про меня, думаю все заметили мой противоречивый характер )))
  • Ты акула. Ты - натура страстная и амбициозная, которая умеет добиваться своих целей любым путем. Твои решительность и упорство делают тебя обладателем характера настоящего хищника!
  • я - кит.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!