Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

takybi: Манифестор 5/1

отредактировано Июнь 2017 Раздел: Расшифровка карты
Добрый день.

Я узнала о Дизайне Человека этой зимой и с тех пор изучаю то, что нахожу в интернете. Так как тема меня до сих пор интересует, хочу проанализировать свой бодиграф.

Из того, что уже прочитала, стало ясно, что чтобы корректно проживать дизайн, мало только информировать. Еще нужно ждать эмоциональной ясности, различать, что надумано умом, а что нет и полагаться на свои определенности, которые тоже надо прочувствовать. И еще инкарнационный крест, ключи генные. И много того, о чем я еще не знаю. Какая степень осознанности и самоконтроля нужна, чтобы все это учитывать в поведении! Интересно, получится ли у меня?

Пожалуйста, оставляйте комментарии в этой теме, если появятся какие-то идеи. Буду очень благодарна.

image

Комментарии

  • Ваша задача — ждать ясности и информировать. Остальное можно не учитывать и не натягивать на себя image
  • Чтобы мне было понятнее, выписала все элементы из карты, которые пока что хочу разобрать, в отдельной картинке. Черным выделено осознанное, а красным бессознательное. Буду постепенно выкладывать сюда то, что найду.

    image
  • Не слушайте меня, сама искала и натягивала image несмотря на подобные рекомендации
  • Ваша задача — ждать ясности
    Спасибо, понятно.) Постараюсь не натягивать, мне просто интересно, что там еще есть.
  • отредактировано Июнь 2017
    Не слушайте меня
    То что не надо сильно загоняться и играть чужую роль, это хорошая рекомендация. Тем более, что в эту игру очень легко впасть.

  • У меня нет идей, простите) Мне Ваш ник понравился =) А еще то, как у Вас всё красиво структурировано =)
  • Мне Ваш ник понравился =)
    Спасибо, приятно)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!