Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

masterJoe: Манифестирующий Генератор 6/2

отредактировано Июнь 2017 Раздел: Расшифровка карты
Здравствуйте!
В августе 2016 получила прочтение, ничего не зная о ДЧ (как сейчас понимаю, из разряда обзорного).
Не так давно начала читать, копать, пытаясь разобраться.
Выкладываю накопанное о себе здесь. Буду рада общению. Интересно, как у вас работают подобные моим структуры. Эксперимент, никаких аксиом (это я себя так успокаиваю, что-то во мне хочет "правды" без эксперимента).

Ролевая модель. Отшельник
Определенность: Единая
Cтратегия: Откликаться
Темы: Удовлетворение или Фрустрация (Гнев)
Инкарнационный Крест: Индустрии 2
Каналы: 1020 - Канал Пробуждения
1034 - Канал Исследования
1057 - Канал Совершенной Формы
2034 - Канал Харизмы
2057 - Канал Мозговой Волны
2644 - Канал Сдачи
2838 - Канал Борьбы
3457 - Канал Силы

Тело
Мозг:R - Пассивный
Предопределённость:Переменная
Восприятие:Чувство
Окружающая Среда:Горы - Активные
Позиция в Окружающей Среде:L - Наблюдаемый
Каналы:2034 - Канал Харизмы
2644 - Канал Сдачи

Личность
Личность:L - Cтратегический
Мотивация:Страх
Чувство:Безопасность
Траектория:Коммуналист
Перспектива / Видение:L - Сфокусированное
Видение:Власть
Ложная Мотивация:Нужда
Ложное Видение:Персональное
Каналы:1034 - Канал Исследования
1057 - Канал Совершенной Формы
2838 - Канал Борьбы
3457 - Канал Силы

image

Из общего.
Красное - подсознание - сознание тела - высшее я, ведущее по жизни. Слушаешь тело - слушаешь высшее я.
Открытые центры ловят любую информацию. Ум работает, пытаясь заполнить открытые центры (отсюда попытки делать то, что нам не свойственно: иметь всегда свое мнение, не быть бесчувственной, ...).
МГ может начинать действие прямо из отклика. Г нужен толчок.

Горловой центр.
Задачи на понимание:
Как (из каких каналов) проявляюсь в жизни я.
Откуда проявляется (говорит) другой человек.

Открытое горло. Ложное Я хочет привлечь внимание, когда не спрашивают. Молчуны по природе. Под влиянием ложного Я - надоедливые болтуны. Спонтанное проявление в моменте.

Определенное горло. У меня с Джи, Селезенкой, Сакралом. 2057 - интуитивное знание в моменте, канал нейронной волны, без обдумывания. О настоящем говорить корректно. 2034 - харизма, чистое действие, сакральная энергия созидания. Работа ради денег - человек пострадает, жизнь сама вытолкнет с места. 1020 - человек проявляет себя в том, в чем осознает. Человек всегда знает сам, что ему нужно делать. Канал наполовину черный, наполовину красный. О чем это говорит (в принципе как понимать разноцветность канала)?

У меня определенное горло, но узнаю себя в описании открытого. Молчалива, мне сложно инициировать разговор. Если задают вопрос, могу ответить по делу. Когда сама начинаю разговор, чувствую себя шутом, пытающимся развеселить и сказать хоть что-то.
В описании Горла realfaq.ru/discussion/11461/gorlovoy-centr/p1 нашла: "Они не ожидают от себя тех слов, которые на самом деле произносят. Из-за этого у них возникает ощущение, что их ум работает неадекватно. Происходит это только из-за обусловленности человека говорить с ментального плана." Подозреваю, постоянное молчание возникло из-за частого ощущения неадекватности. image

По типу питания - правый моноед. Левый - один продукт в один проем пищи. Правый может чередовать. Экспериментирую с питанием, вхожу в моно и слетаю. Коктейль молоко с бананом можно? Здесь вопросов у меня больше, чем ответов.

Буду читать о других центрах и постепенно добавлять инфу комментариями.

Комментарии

  • Административное:

    п. 3.3. Правил форума:
    Заголовки рецензий необходимо оформлять в соответствии с правилами оформления микрорецензий. Заголовки тем индивидуального типирования и расшифровки бодиграфа - по аналогии с уже имеющимися темами в соответствующих разделах.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!