Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Электромагниты и каналы (Дизайн Человека) с точки зрения астрологии

2»

Комментарии

  • Если правиль понимаю то ваши узлы шли от традиционных ценностей и опеки и относительно недавно должны делать от этого переход к творческому индивидуализму, по идеи 60 ворота и юпитер с внутренним законом, должны упорядочивать и давай определенную идейность, типа творить на благо, и возможно здесь ,либо методы,либо слова и действия выражающие эту идею,могут быть совсем не понраву вам ,что то создающее раздражение,напряжение,может сам закон внутренний(тобишь идея)не по нраву и частенько цепляет,а также мировосприятие,тож к теме юпитера и закона основанного на этом.
  • @Natalia81 а может быть такое, что я своим "творческим индивидуализмом" пытаюсь расшатать внутренний закон и упорядовачивание мужчины?
  • Вероятно может он способствовать подрбному и через вас начинать видеть воспринимать ,что либо иначе..
    В этом процессе дискомфорт имеет место быть временами?
  • отредактировано Июнь 2017
    Уточнила у мужчины) говорит, что думает головой и его убеждения сложно расшатать image У него все ворота определены по прямой (61-24, 23-43, 1-8, 2-14, 60)
  • А вам бы хотелось ,чтоб мог воспринимать иначе,под разными углами?
  • Не уверена. Так как я ходячий хаос, кто-то должен твердо стоять на ногах) но все-таки периодически пытаюсь его расширить)
  • Ну а на этой почве ,если говорить по теме, дискомфортность присутствует иногда? :\"> эт чтоб для себя по каналу отметить)
  • Подумала, что плохо понимаю принцип работы этого канала в электромагните. У меня и 9-ые, и 62-ые, поэтому пока все на атомы не разложено я не могу узбагоиться image Поможете?image
  • С 9 и 62 наврятли, а по каналу электромагнита 3-60 вроде уже примерно разложили,что к чему image
  • Нашла описание:
    Люди с 3-ми воротами в Дизайне всегда готовы сделать что-то новое. Они подобны реке без берегов и без русла. Потенциально там всегда возможен хаос, если они не ждут правильного момента времени и условий, чтобы их потенциал мог проявиться. Им нужно уметь переживать фрустрирующее ожидание 60-х, которые контролируют определение времени для того, когда и как вещи могут быть реализованы во внешнем мире. 3-е нуждаются в дисциплине и ограничении 60-х, чтобы этот поток энергии был преобразован во что-то имеющее длительную ценность.
    Вопрос: всегда ли ворота начинают взаимодействовать в композите? У меня ощущение, что мой хаос и его дисциплина нигде не пересекаются. Максимум я периодически пытаюсь поменять его картину мира, обсуждая насколько правильны принимаемые им ограничения согласно воротам 60.2
  • И Вам в копилку про 18-58 еще захотелось написать. У меня он с подругой. Напряжения тоже никакого не чувствую. Она вечно всем возмущается как все не то и не так (ее 18). Меня в свою очередь радует что-нибудь из этого списка исправить.
  • Вы сами и ответили на вопрос
    обсуждая насколько правильны принимаемые им ограничения
    взаимодействие image
  • Вам в копилку про 18-58
    Спасибо..
    Но, наврятли без разбора ,можно положить в копилку.
    На сколько поняла из разбора 3-60 ,
    У меня ощущение, что мой хаос и его дисциплина нигде не пересекаются. Максимум я периодически пытаюсь поменять его картину мира, обсуждая насколько правильны принимаемые им ограничения согласно воротам
    возникшие сомнения,непринятие,поднимание темы в обсуждение и желание расширить(настоять на своем понимании)- в правильности мер, говорят о трении и дискомфорте ,как внутри Вас , так и во взаимодействии.
  • отредактировано Июль 2017
    Хочется позвать @Lawfort...
    Я здесь. Меня этот вопрос занимал. Вот выдержки из моей статьи в сокращениях.

    Орбы это математической выражение того факта, что действующие небесные тела являются не точками, а протяженными объектами, угловыми размерами которых нельзя пренебречь. Так, например, на закате в ясную погоду, когда центр солнца уже сместился за горизонт, края солярного круга продолжают слепить, что чувствительно как для глаз, так и для фотопленки... Кроме того, угловые размеры можно сопоставлять в качестве коэффициентов при математических вычислениях...

    Если в астрологии есть разделы, где орбами нельзя пренебречь, то в общедоступной модели «системы HD» орбы не учитываются вообще. Хотя известны единичные попытки сделать такой учет некоторыми исследователями HD.
    В астрологии помимо расчетов «телесного положения» (положения небесного тела) есть разделы, связанные с альтернативным (фиктивным, виртуальным) положением объектов – антисы и контрантисы...
    Сопоставим некую астрологическую модель аспектации с моделью каналов в HD. Результатом хочется построить таблицу соответствий, где каждому каналу дан пересчет в подходящий аспект.
    Для простоты картины примем положение центра масс любого небесного объекта без орба. Угловой размер ворот равен 360°/64 = 5,625° (5° 37' 30"). Из 18 аспектов, только у пяти размер кратен 5,625°:
    соединение
    оппозиция
    сесквиквадрат
    квадрат
    полуквадрат
    .....
    Это значит, что у остальных 13 аспектов будет повторяться такая ситуация: начальные линии ворот N будут аспектировать некие линии ворот Q, а конечные линии этих же ворот N будут аспектировать линии следующих за Q ворот R. Таким образом, (в случае применения к воротам модели аспектации) даже без орбисов происходит некоторое «размытие» таблицы соответствий.

    В целом сводка такая:

    биквинтиль (144°)
    11 - 56. Канал Любознательности

    бисептиль (102,86°)
    24 - 61. Канал Осознанности
    17 - 62. Канал Принятия

    квадрат (90°)
    3 - 60. Канал Мутации
    18 - 58. Канал Суждения

    квинконс (150°)
    9 - 52. Канал Концентрации
    11 - 56. Канал Любознательности
    10 - 20. Канал Пробуждения

    квинтиль (72°)
    28 - 38. Канал Борьбы
    21 - 45. Канал Материализма
    10 - 57. Канал Совершенной Формы

    нонагон (40°)
    34 - 57. Канал Силы
    26 - 44. Канал Сдачи

    оппозиция (180°)
    37 - 40. Канал Сообщества
    23 - 43. Канал Структурирования
    20 - 34. Канал Харизмы

    полуквадрат (45°)
    34 - 57. Канал Силы

    полуквинтиль (36°)
    29 - 46. Канал Открытия
    26 - 44. Канал Сдачи

    полусекстиль (30°)
    29 - 46. Канал Открытия
    10 - 34. Канал Исследования

    полусептиль (25,71°)
    6 - 59. Канал Близости (Интимности, Спаривания)
    30 - 41. Канал Признания
    10 - 34. Канал Исследования

    полутораквинтиль (108°)
    24 - 61. Канал Осознанности
    17 - 62. Канал Принятия

    сесквиквадрат (135°)
    20 - 57. Канал Озарения

    тригон (120°)
    16 - 48. Канал Таланта (Мастерства)

    трисептиль (154,29°)
    9 - 52. Канал Концентрации
    4 - 63. Канал Логики
    10 - 20. Канал Пробуждения
  • Это круто! Меня занимает эта тема очень. Связка...
  • Согласен с Milky Way со всем, кроме одного: что вы называете " чистой астрологией "? Принцип композита - это чисто астрологическая тема. Доселе (до ДЧ) , как я понимаю, никто не применял композит за 88 суток ( меркурианский год) и время появления на свет физического . Ничего нового в принципиальном отличии от астрологии не вижу. И в связке с гексаграмами тоже. Ну новшество в деталях. Взята условная точка рождения бессознательного и что? Трактование и семантика слов своя. Сембиотическая. Никаких "чистых астрологий " я не знаю. Может поделитесь? Связка с генетическими кодонами? Так это совпадение обнаружили символически по 64м. И что это меняет? Астрология та же, только концепция своеобразная. Ничего инородного не принесено. Только маркетинговый шок принесенный Ра. Сказочка об " инсайте " свыше....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!