Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

polotechnik: Рефлектор 4/6

отредактировано Июнь 2017 Раздел: Расшифровка карты
Тип: Рефлектор Профиль: 4 / 6 Определение: Нет Определения
Внутренний Авторитет: Нет Стратегия: Ждать Окончания Цикла Луны Ложное Я: Разочарование
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Напряжения (38/39 | 48/21)
image
Непонимаю в карте ничего может кто поможет

Комментарии

  • Ну ты то батенька, в одно время со мной присоединился image давай ковырять вместе, может я и для себя что-то узнаю.
    Вопрос такой, посещает ли страх неадекватности?
  • Ну ты то батенька, в одно время со мной присоединился image давай ковырять вместе, может я и для себя что-то узнаю.
    Вопрос такой, посещает ли страх неадекватности?
    Да. безумие. Я видел раз женщину идушею по улице с инсультом и это запомнилось сильно. Так же сны снятся будто я теряю рассудок вообще и становлюсь диким полуживотным. Неадекватные просто люди меня тож пугают.

  • Меня пугает разочарование. В силу своего сложившегося жизненного опыта по настоящий момент я разочарован в мире в людях в себе во всем. наступает апатия чередующееся с печалью. Иногда ненависть просыпается и агрессия как защитный механизм. Сам я ничего не могу. Ни устроится на работу ни чего то достичь т.к. отсутсвует желание ввиду отсутсвия смысла в этом.
  • Это твой селезень с единственными 48 в несознанке. Прикольно попробуй про селезень и 48е включая ключ почитать как инструкцию по эксплуатации не воспринимая на свой счёт.
  • Это твой селезень с единственными 48 в несознанке. Прикольно попробуй про селезень и 48е включая ключ почитать как инструкцию по эксплуатации не воспринимая на свой счёт.
    это про 48 ключ и селезеночный центр ты имеешь ввиду?
  • Меня пугает разочарование. В силу своего сложившегося жизненного опыта по настоящий момент я разочарован в мире в людях
    Хм, ну для начала, все таки стоит перестать думать о мире и людях. И о своей отличности от других.
    Опыт есть у всех и с учётом того что мы живём в одном и том же мире и +/- в одном и том же социуме, твои тараканы так же банальны как и тараканы оставшихся 7 499999999 человек.
    Если есть желание выбраться, начни осознавать свой мануал и возможно просто начнёшь жить, а не выдумывать как жить и зачем и почему.

  • Меня пугает разочарование. В силу своего сложившегося жизненного опыта по настоящий момент я разочарован в мире в людях

    Хм, ну для начала, все таки стоит перестать думать о мире и людях. И о своей отличности от других.
    Опыт есть у всех и с учётом того что мы живём в одном и том же мире и +/- в одном и том же социуме, твои тараканы так же банальны как и тараканы оставшихся 7 499999999 человек.
    Если есть желание выбраться, начни осознавать свой мануал и возможно просто начнёшь жить, а не выдумывать как жить и зачем и почему.

    Нет энергии для того что бы жить. психической
  • у людей есть какието дела цели увлечения хобби. К прим еру когда я с кем то начинаю взаимодествовать общатся то я чувствуюч то мне интеренсо заниматься тем же чем и человек с которым я взаимодействую. У меня получается я интересуюсь копаюсь и могу достичь более глубоких познаний в области но вот только придя домой оставшись на едене с самим собой я понимаю что это не мое и мне это совершенно не интересно. Внутренний я похож на какуето надменную лчиность и не видит никакого смысла вообще в том что вокруг происходит. Другими словами люди как жуки ковыряются в навозе а тебе это не интересно и бесмысленно. С другой стороны чего то более высокого и главного я не вижу что бы это имело действительно смысл так и остаешься в подвешенном состоянии.
  • Да, селезеночный центр, 48 ворота+ линия+ планета.
  • @polotechnik предупреждение за злостное избыточное цитирование (см. п. 3.5. Правил форума) и игнор просьб администрации.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Административное:
    1) Исправила название темы в соответствии с принятым на форуме.
    2) Убедительная просьба разобраться с избыточным цитированием и перечитать правила. У Вас уже два предупреждения.

    В данном топике у Вас все цитирование избыточное, т.к. в случае ответа на предыдущее сообщение, цитировать вообще нет необходимости, и так понятно, кому это и о чем. Бывает, конечно, что нужно акцентировать внимание на отдельной мысли, но это явно не тот случай, т.к. Вы цитируете предыдущее сообщение целиком.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • М, переименуй микроблог и тему. И поговорим, хорошо?
  • отредактировано Июнь 2017
    Справляюсь с рашифровкой карты)!) поэтому тема закрыта. спасибо))
  • Отсутствие псих.энергии это к луне, а не селезню, смотреть надо луну, а она в 25 в, 3 линии, а она не так проста для проживания.
  • отредактировано Июнь 2017
    Отсутствие псих.энергии это к луне
    Еще бы, он же рефлектор) Луна - мать родна image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!