Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Hiot: Рефлектор 3/5

отредактировано Июнь 2017 Раздел: Расшифровка карты
Буду очень рад сторонней помощи в расшифровке.
Тип: Рефлектор
Профиль: 3 / 5
Определение: Нет Определения
Внутренний Авторитет: Нет
Стратегия: Ждать Окончания Цикла Луны
Ложное Я: Разочарование
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Сфинкса (13/7 | 1/2)
image

Комментарии

  • Воу, чет я даже не знаю что сказать. не видел Рефлекторов image так бывает?
  • Ух ты какой интересный, забрала Вас к себе в копилочку ,Вы пока первый такой индивид :\"> необыкновенный!
  • Добро пожаловать) что вы хотите знать? Кто вы мальчик или девочка? Готовы сами читать информацию или хотите просто выкладку по бодиграфу? В общем давайте знакомиться раз уж вы здесь image
  • Добро пожаловать) что вы хотите знать? Кто вы мальчик или девочка? Готовы сами читать информацию или хотите просто выкладку по бодиграфу? В общем давайте знакомиться раз уж вы здесь image
    Я парень, читать информацию готов, выкладку по бодиографу тоже не прочь глянуть.
  • ,Вы пока первый такой индивид :\"> необыкновенный!
    А как же я? Я тоже необыквовенная

    image
  • Рефлектор, это достаточно интересный тип и отличается он только способом движения во времени и взаимодействия с окружающими. Нет здесь ни сверхспособностей ни мистики, все это наглючено.
    Если вы посмотрите на бодиграф любого другого типа, то увидите каналы- это темы которые человек несёт через всю свою жизнь, это способ восприятия окружающей реальности.
    У вас этих каналов нет и это не значит что вы чем-то обделены или какой-то неправильный, просто вы не зафиксированны воспринимать жизнь каким-то одним способом.
    Почитайте про все центры, они у вас открыты, это даст понимание вашей механики.
    Я в восторге от ваших белых эмо и эго image

    Для форумчан: я понимаю что рефлектора фиг поймёшь он то тут, то хрен знает где))
    И у нас нет ни одного разбора рефлектора.
    Если я что то неверно написала Правте плиз image
  • Инная,
    И Вы тож image
    Этож я с астро точки еще рассматриваю :\"> он интересный..
  • отредактировано Июнь 2017
    Если я что то неверно написала Правте плиз image
    Не, Вы, кстати, очень точно описали всё, как мне кажется. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И у нас нет ни одного разбора рефлектора.
    Чёйта нет?))) Было. Мы делили апельсин, много наших полегло image Тем лучше для тебя, если ты не обнаружила. Так спокойнее.
  • отредактировано Июнь 2017
    Раз, два, три, четыре, пять image пойду поищу... image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!