Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

По ту сторону изгороди (Over the Garden Wall)

image

The loveliest lies of all…

Мне этот мультфильм нравится настолько, что я бы ограничилась двумя словами - это шедевр! На самом деле, очень тяжело писать о том, что действительно нравится.

Это даже не мультфильм, а мульт-сериал, состоящий из 10 серий по 11 минут. Смотрится на одном дыхании, а впечатление от просмотра еще долго не покидает.
Когда пересматриваешь мультфильм и узнаешь о нем больше, то находишь все новые и новые грани и смыслы.

У мультфильма особый, уникальный стиль, который заставляет вспомнить и "Ежика в тумане" и Алису в стране чудес и чуть мрачноватые сказки и истории, рассказанные в советском детском пионерском лагере, старой, доброй викторианской Англии.
В принципе, стиль можно было бы оставить в покое. Одно только музыкальное сопровождение чего стоит!
В мультфильме каждая деталь, абсолютно каждый, даже быстро промелькнувший персонаж не будет случайным. Кому интересно, можете посмотреть в интернете. Информации по мультфильму много. Не хочу делать лишние спойлеры.

Итак, два мальчика заблудились в таинственном лесу и чтобы найти дорогу домой, им нужно пройти через Неизведанное. В этом Неизведанном каждая деталь не будет случайной, а встретиться на пути может все, что угодно..


Я даже завидую тем, кто будет смотреть этот мультфильм первый раз
P.S. лучше это делать в озвучке Gala Voices


Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!